Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
vsthemДата: Суббота, 21.06.2014, 12:52 | Сообщение # 1276
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Сказать, что все там на нервах, это не сказать ничего. Напряженная и тяжелая обстановка. Особенно серьезно настроен Бернс, честно, его стоит бояться. Такая эмоциональная у него реакция. Если бы я не знала, что у него просто никого нет роднее и ближе, чем она, что она по сути его семья, то подумала бы, что он любит ее.
Спасибо за долгожданную главу!)


 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 21.06.2014, 14:44 | Сообщение # 1277
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




С возвращением!)
Короче, все в диком напряге, мозги адекватно работают лишь у нескольких в такой стрессовой ситуации. Но это и не удивительно, все же дорогого человека похитили, и не факт, что успеют спасти...
Бернс Типа так быстро расколол... То ли действительно усыпил бдительность, то ли просто дурак невнимательный Тим этот biggrin Эдвард вообще непонятно как держится, Бернс психует...
Жду продолжения)
И спасибо smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
вильветтаДата: Суббота, 21.06.2014, 16:50 | Сообщение # 1278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик Дашуля!
Спасибо за продолжения!
Все напряжены и все навзводе не знаю как Эдвард держится cry cry
Все таки надеюсь что они уделают Пэриша и Белле спасут.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
bortinnaДата: Суббота, 21.06.2014, 17:39 | Сообщение # 1279
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Супер
 
Tanya21Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 07:54 | Сообщение # 1280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Пока они ее найдут, от Беллы и кусочка целого не останется. Кому же позвонил Бернс?.. Словно сделка с Дьяволом.
 
3LitraДата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:32 | Сообщение # 1281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




dariatwillige спасибо за потрясающую, убойную историю. wink
Белла наступила на свои же грабли, ведь сама говорила, все будут заняты, а она увидит какую-то подсказку и решит все проверить одна и попадет в ловушку, а сейчас даже не удосужилась ни кого предупредить слепо завела себя в эту ловушку.
С нетерпением жду продолжения, надеюсь следующая глава начнется с того, что Пэришу не дадут закончить кровавую улыбку.


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:16 | Сообщение # 1282
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем за комментарии, постараюсь в ближайшее время ответить.
И прошу прощения за отсутствие оповещения. Автор сейчас в Германии, со связью глобальные проблемы.

Добавлено (22.06.2014, 21:07)
---------------------------------------------
Ksushenka, здравствуй, дорогая, спасибо за оперативный отзыв happy

Цитата Ksushenka ()
Сказать, что все там на нервах, это не сказать ничего. Напряженная и тяжелая обстановка. Особенно серьезно настроен Бернс, честно, его стоит бояться. Такая эмоциональная у него реакция. Если бы я не знала, что у него просто никого нет роднее и ближе, чем она, что она по сути его семья, то подумала бы, что он любит ее.

мы подошли к кульминации этой истории, не удивительно, что атмосфера напряженная, а нервы сдают у всех.
Бернс, думаю ни для кого не секрет, что это мой любимый персонаж. Поэтому, я не могла отказать себе в удовольствии написать хотя бы часть главы от его имени. Его реакции, да у меня было опасения, что их могут понять превратно. Но я вижу этого мужчину именно таким. Готовым ради своей семьи на все, стерегущего близких похлеще дракона. И теперь, когда Белле - единственному близкому для него человеку, грозит смертельная опасность, для него нет другого решения, как сделать все возможное и невозможное, чтобы ее спасти. Даже, если это причинит вред другим.

Добавлено (22.06.2014, 21:23)
---------------------------------------------
Crazy_ChipmunK, Привет, Пушистик))) Ну да, вернулась вашими мыслями, не совсем цензурными, так чувствую biggrin

Цитата Crazy_ChipmunK ()
Короче, все в диком напряге, мозги адекватно работают лишь у нескольких в такой стрессовой ситуации. Но это и не удивительно, все же дорогого человека похитили, и не факт, что успеют спасти...

все так и есть. а то, что не факт, что успеют спасти...
ну да, Пэриш времени зря не теряет. а если учитывать безмерную любовь автора к маньякам... ну посмотрим, какая сторона Чеширика в итоге победит: белая и пушистая, жаждущая хеппи енд, или... cool wink

Цитата Crazy_ChipmunK ()
Бернс Типа так быстро расколол... То ли действительно усыпил бдительность, то ли просто дурак невнимательный Тим этот biggrin

да господи, этот Тим, из него шпиЁн - одно название. если бы не четкие указания Пэриша, этот субъект прокололся бы при первой попытки выведать информацию.

Цитата Crazy_ChipmunK ()
Эдвард вообще непонятно как держится, Бернс психует...

им обоим дорогая Белла. а неизвестность относительно ее судьбы, сводит их с ума.

Добавлено (22.06.2014, 21:38)
---------------------------------------------
вильветта, Приветик, Вика! Спасибо, что так быстро прибежала smile

Цитата вильветта ()
Все напряжены и все навзводе не знаю как Эдвард держится cry cry
Все таки надеюсь что они уделают Пэриша и Белле спасут.

да там не только Эд с ума сходит, в следующей главе понаблюдаем за членами отряда Беллы. хотя, безусловно, Эдварду и Бернсу тяжелее всех.

Добавлено (22.06.2014, 21:47)
---------------------------------------------
Цитата bortinna ()
Супер

спасибо, приятно слышать smile

Добавлено (22.06.2014, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Tanya21 ()
Пока они ее найдут, от Беллы и кусочка целого не останется.

привет. рада снова видеть на форуме smile
если они не поторопятся, и не задействуют все имеющиеся ресурсы, то твой вариант событий становится вполне правдоподобным.

Цитата Tanya21 ()
Кому же позвонил Бернс?.. Словно сделка с Дьяволом.

очень верная догадка! эта сделка может дорого обойтись Бернсу. но, ради своей воспитанницы он готов пойти и не на такое.

Добавлено (22.06.2014, 22:16)
---------------------------------------------
3Litra, привет. благодарю за отзыв! happy

Цитата 3Litra ()
спасибо за потрясающую, убойную историю. wink

ой, какие определения. я прям замурлыкать готова))

Цитата 3Litra ()
Белла наступила на свои же грабли, ведь сама говорила, все будут заняты, а она увидит какую-то подсказку и решит все проверить одна и попадет в ловушку, а сейчас даже не удосужилась ни кого предупредить слепо завела себя в эту ловушку.

все мы умны в теории, а когда дело доходит до практики, все прописные истины, разумные представления, уступают место эмоциям и сиюминутному порыву. За которой потом приходится очень жестоко расплачиваться. Это и произошло с нашей главной героиней.

Цитата 3Litra ()
надеюсь следующая глава начнется с того, что Пэришу не дадут закончить кровавую улыбку.

надежда умирает последней. посмотрим, как все сложится для наших героев. wink




Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 22.06.2014, 21:49
 
vsthemДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:23 | Сообщение # 1283
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата dariatwillige ()
мы подошли к кульминации этой истории, не удивительно, что атмосфера напряженная, а нервы сдают у всех.

А сколько глав осталось до конца истории?
Цитата dariatwillige ()
И теперь, когда Белле - единственному близкому для него человеку, грозит смертельная опасность, для него нет другого решения, как сделать все возможное и невозможное, чтобы ее спасти.

Надеюсь, что они там все же успеют найти Беллу и спасти ее, а то ее положение пугающее. Но вот этого:
Цитата Tanya21 ()
Пока они ее найдут, от Беллы и кусочка целого не останется.

точно не надо! cry


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:43 | Сообщение # 1284
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Ksushenka ()
А сколько глав осталось до конца истории?

две)
вторая часть 19 главы и эпилог wink

Цитата Ksushenka ()
Надеюсь, что они там все же успеют найти Беллу и спасти ее, а то ее положение пугающее.

они делают для этого все возможное и невозможное.

Цитата Ksushenka ()
точно не надо! cry

в жизни всякое случается. в работе агента ФБР масса опасностей, и Белла знала на какой риск шла, когда поступала на службу.


 
Helen77Дата: Вторник, 24.06.2014, 06:01 | Сообщение # 1285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какое зашкаливающее напряжение! Очень надеюсь, что Беллу удастся спасти. Спасибо огромное за продолжение.
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 24.06.2014, 10:30 | Сообщение # 1286
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Даша, не-не, маньяков прибереги для другого случая, дай нам тут порадоваться хэппи-энду, пожалуйста)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
natik359Дата: Вторник, 24.06.2014, 17:10 | Сообщение # 1287
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


dariatwillige, большое спасибо за долгожданное продолжение! Все очень напряженно, время отсчитывает на минуты, сейчас нельзя сидеть сложа руки, нужно срочно действовать и искать! Жду с нетерпением продолжения!

 
auraДата: Среда, 25.06.2014, 23:16 | Сообщение # 1288
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Вот это напряжение.Все таки он ее поймал....



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
МиреллаДата: Четверг, 26.06.2014, 01:21 | Сообщение # 1289
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Даша, здравствуй! С возвращением! Очень рада снова читать тебя и комментировать smile . За время твоего отсутствия не раз думала о том, как Белле удастся спастись (хочется надеяться), но какой из этого выход даже не представляю, просто верю, что ей успеют помочь, иначе было бы очень трагично.
Я задумалась почему-то о судьбе Тимати. Да, он поступил как поступил. Но много ли людей на его месте могло поступить по-другому? Ведь на кону, как ему казалось, была жизнь его брата, допустим, не самого хорошего человека, преступника, но это его родной брат. Не стараюсь его оправдвть, но понять его можно. И то как он беспокоился о Виктории, было для меня неожиданно, не думала, что у него к ней действительно чувства. Все мы, конечно, переживаем за Беллу, каково ей в лапах чудовища, придет-ли помощь во-время, но получается, что и Тима можно понять. Вот такой вывод я сделала из этой как всегда интересной и увлекательной главы. Спасибо. Жду продолжения.
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:30 | Сообщение # 1290
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Helen77 ()
Какое зашкаливающее напряжение!

ну так, к финалу подобрались. тут по статусу положено, в последний раз провести героев по грани.

Цитата Helen77 ()
Очень надеюсь, что Беллу удастся спасти.

добро должно восторжествовать, да?)
в реальности такое не часто бывает. посмотрим, как все сложится здесь wink

Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за продолжение.

все для вас. мне очень приятно, что историю помнят, даже несмотря на почти годичный перерыв.

Добавлено (27.06.2014, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Crazy_ChipmunK ()
Даша, не-не, маньяков прибереги для другого случая, дай нам тут порадоваться хэппи-энду, пожалуйста)

эх, вот так всегда! не дают бедному автору развернуться) котяру может быть тянет на драму, а они мне тут - хеппи енд)

Добавлено (27.06.2014, 14:10)
---------------------------------------------
natik359, здравствуй, рада вновь видеть тебя на форуме)

Цитата natik359 ()
Все очень напряженно, время отсчитывает на минуты, сейчас нельзя сидеть сложа руки, нужно срочно действовать и искать!

ты абсолютно права! и директор Бернс, делает все от него зависящее, чтобы организовать работу наиболее плодотворно. Эдвард, да и остальные ребята еще молоды, порывисты и слишком эмоциональны. Отгородиться от ситуации, и трезво взглянуть на происходящее получается не всегда. Поэтому, командование принял на себя Бернс, несмотря на то, что он тоже сходит с ума от волнения за Беллу, его шаги просчитаны и неминуемо приведут к цели - Белле.

Добавлено (27.06.2014, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата aura ()
Вот это напряжение.Все таки он ее поймал....

День добрый smile
Пэриш был одержим ею. Каждый его вздох, мысль, чувство, на протяжении очень долгого времени были направлены на одну цель - Изабеллу Свон. А неординарный ум и поистине звериная жестокость сделали его опаснейшим врагом. Эта "игра", конечно, могла бы еще затянуться, если бы Белла не допустила досадной ошибки. Но рано или поздно, как мне кажется, Изабель и Пэриш оказались бы лицом к лицу.

Добавлено (29.06.2014, 13:30)
---------------------------------------------
Мирелла, Здравствуй, я очень рада вновь видеть тебя на форуме. С удовольствием отвечу на, как всегда, очень интересный и глубокий комментарий happy

Цитата Мирелла ()
За время твоего отсутствия не раз думала о том, как Белле удастся спастись (хочется надеяться), но какой из этого выход даже не представляю, просто верю, что ей успеют помочь, иначе было бы очень трагично.

Знаешь, я не очень представляю, как Белла сама может выбраться из этой непростой ситуации. Практически лишенная возможности двигаться, Пэриш с приставленным ножом рядом... единственный вариант - отвлекающий маневр, но как его создать?
В общем, остается главная надежда на членов ее отряда, и разумеется на Эдварда и Бернса.

Цитата Мирелла ()
Я задумалась почему-то о судьбе Тимати. Да, он поступил как поступил. Но много ли людей на его месте могло поступить по-другому? Ведь на кону, как ему казалось, была жизнь его брата, допустим, не самого хорошего человека, преступника, но это его родной брат. Не стараюсь его оправдвть, но понять его можно. И то как он беспокоился о Виктории, было для меня неожиданно, не думала, что у него к ней действительно чувства.

Я рада, что ты подняла этот вопрос. Честно говоря, об этом я не думала до последнего момента, а вот как начала писать допрос, в голове что-то щелкнуло и я переключилась на судьбу Тима, его возможное будущее. Не зря, я в конце оставила в мыслях Бернса маленький кусочек раздумий об этом человеке, и как сложится его жизнь в дальнейшем.
Если подумать, то у Тима достаточно трагично сложилась жизнь: любимый брат за решеткой, пусть заслуженно, но как ты правильно сказала, это родной человек. Видится с ним часто нет возможности, все-таки, тюрьма строгого режима - это не курорт со свободным посещением. Единственный светлый лучик в его жизни - Виктория. И вот, какой-то маньяк заставляет Тима сделать непростой выбор: или жизнь брата, или Виктория. Не думаю, что Тим такой дурак, и не понимает, чем может обернуться его шпионаж. Куда не глянь везде тупик, он или потеряет доверие Виктории, или свободу, или жизнь (свою или любимой девушки). А может и все сразу.
Тут любой бы сломался.
В общем, не могу я записывать Тима в отрицательные персонажи. Конечно, если бы он был смелее, открылся агентам, все могло сложится по-другому. Или нет...


 
МиреллаДата: Понедельник, 30.06.2014, 01:44 | Сообщение # 1291
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Даша, спасибо за подробный ответ!
 
Sveta25Дата: Четверг, 03.07.2014, 11:39 | Сообщение # 1292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




dariatwillige, большое спасибо за долгожданное продолжение!
Белла вроде бы так психологию Джеймса изучала и такую ошибку совершила sad
Одна надежда на Бернса...
Жду продолжение,надеюсь что скорое wink


 
Mari:)Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:19 | Сообщение # 1293
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Огромнейшее спасибо за новую главу!!!! Спасибо, что не бросили нас - читателей и эту историю!
Я теперь ещё больше переживаю за Беллу... Этот чёртов ублюдок начал действовать!
Я безумно за неё боюсь cry
Удачи большой-большой и море вдохновения!!! happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:00 | Сообщение # 1294
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Мирелла ()
Даша, спасибо за подробный ответ!

Как и всегда wink
Твои вопросы вечно подталкивают меня к развернутым ответам)

Добавлено (06.07.2014, 10:46)
---------------------------------------------
Sveta25, Здравствуй! Рада вновь видеть на форуме. Спасибо за комментарий! happy

Цитата Sveta25 ()
Белла вроде бы так психологию Джеймса изучала и такую ошибку совершила sad

Ну что поделать, иногда эмоции, азарт, адреналин погони гонят нас вперед, прямо в расставленную ловушку.

Цитата Sveta25 ()
Одна надежда на Бернса...

Этот мужчина землю перевернет, но найдет Беллу. По-другому и быть не может.
Вот только время играет против "защитников". И кто знает, не будет ли поздно, когда они обнаружат Беллу...

Цитата Sveta25 ()
Жду продолжение,надеюсь что скорое wink

Знаешь, я тоже надеюсь как можно быстрее поставить финальную точку, и расквитаться с этим "хвостом")

Добавлено (06.07.2014, 11:00)
---------------------------------------------
Mari:), Здравствуй! Ух, какой у тебя комплект яркий, летний, красота!)))

Цитата Mari:) ()
Спасибо, что не бросили нас - читателей и эту историю!

совесть не позволила, хотя время явно играло против меня.
а также осознание, что многие помнят эту историю и ждут концовки.

Цитата Mari:) ()
Я теперь ещё больше переживаю за Беллу... Этот чёртов ублюдок начал действовать!

Да действовать он начал давно, сейчас все пришло к логическому финалу, на который и рассчитывал Пэриш. Белла в его руках, полностью подвластная его воле, и только чудо может вырвать ее из лап чудовища.

Цитата Mari:) ()
Я безумно за неё боюсь cry

И это понятно. Не каждый раз оказываешься в ситуации, когда нож скользит по коже, вырисовывая кровавую улыбку...

Цитата Mari:) ()
Удачи большой-большой и море вдохновения!!! happy

Спасибо, солнышко! happy


 
Mari:)Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:07 | Сообщение # 1295
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата dariatwillige ()
совесть не позволила, хотя время явно играло против меня.
а также осознание, что многие помнят эту историю и ждут концовки.


Спасибо, за это отдельное спасибо!
Удачи*

Цитата dariatwillige ()
Да действовать он начал давно, сейчас все пришло к логическому финалу, на который и рассчитывал Пэриш. Белла в его руках, полностью подвластная его воле, и только чудо может вырвать ее из лап чудовища.

Это безумно ужасает, но и предвкушает... Я не могу сказать, что не люблю такие моменты... Наоборот, мне они "в кайф") biggrin happy

Цитата dariatwillige ()
И это понятно. Не каждый раз оказываешься в ситуации, когда нож скользит по коже, вырисовывая кровавую улыбку...


А вот это... А вот это ужасает меня... fie

Цитата dariatwillige ()
Спасибо, солнышко!




Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
nika-forДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:34 | Сообщение # 1296
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, Дашуня!!!!
Очень рада что ты снова с нами и что не оставила нашу любимую историю без развязки
Спасибо большое за новую главу wink
Мы все это время маялись что же там с Беллой и жива ли она, а ты сразу все карты не раскрыла, решила нас еще помучить tongue
Если серьезно, то очень страшно за Беллу, потому что реально даже не представляю как она может продержатся и выжить рядом с таким больным на всю голову человеком
Эдвард там бедолага переживает, как он вообще соображает в такой то ситуации, хотя он же не простой человек а спецагент все таки.
Бернс вообще молодца cool он хоть и тоже очень переживает за Беллу, но все же бдительности и времени не теряет, а время это сейчас наверное самое ценное в данной ситуации... А вообще Белла для него очень дорога раз он печется о ней с таким прям рвением и всякими возможными и невозможными методами...может не все так просто или может я латиноамериканских сериалов в детстве пересмотрела...
Тим этот чувак какой то туповат однако, хотя он оказался не таким дерьмом как я думала раньше, по крайней мере как мне показалось он искренне переживал за Викторию, хотя с другой стороны сам же ее и послал хрен знает куда dry но с третьей стороны он переживал за брата, короче с этим типком все мутно, ну кроме того что теперь он тоже сядет.
Вот что странно так это, то что Джеймс просто так отпустил Викторию wacko Он ведь чокнутый, которому в радость убивать, что же в этот раз ему помешало уж точно не слово данное Тиму dry
Жду продолжение wink
 
Sveta25Дата: Вторник, 21.10.2014, 17:21 | Сообщение # 1297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Даша,а когда продолжение ждать?

 
3LitraДата: Четверг, 13.08.2015, 17:59 | Сообщение # 1298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ღЧеширикღ с нетерпением жду продолжения

 
ღЧеширикღДата: Четверг, 13.08.2015, 18:15 | Сообщение # 1299
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автору стыдно. Очень стыдно. Безумно стыдно.
Обещаю исправиться и дописать.
Неожиданно приятно, что историю все еще помнят.
Спасибо вам!


 
zvezda5191Дата: Четверг, 13.08.2015, 21:17 | Сообщение # 1300
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Прошусь в ПЧ!!! Прочитала на одном дыхании, невозможно оторваться!!! Безумно переживаю за "босса"!))
творческого вдохновения!!! Жду продолжения! Спасибо!)))


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Одна такая