Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Фрэнк Дарабонт может оставить охотника без Белоснежки
10:34
Компания Universal, похоже, определилась с кандидатурой режиссера продолжения фэнтези «Белоснежка и охотник». Постановкой фильма, фигурирующего в новостных лентах как спин-офф, готовится заняться Фрэнк Дарабонт. Создатель «Побега из Шоушенка» ведет переговоры со студией.
Кинематографист изначально входил в короткий список претендентов на пост, где также значились аргентинец Андрес Мускетти, известный своим хоррором «Мама», и американец Гэвин О’Коннор, ответственный за «Воина». Руперт Сандерс, причастный к оригинальной истории, предпочел обратить свой взор на другие проекты.
Universal по-прежнему увлечена идеей сделать из картины франшизу, однако пока не ясно, в каком направлении компания поведет «Белоснежку и охотника». Наиболее вероятным решением, по словам инсайдеров, может стать смещение повествования в сторону большего внимания к персонажу Криса Хемсворта, считающегося теперь большой звездой благодаря сотрудничеству с Marvel Studios. Ранее уже предполагалось, что героиня Кристен Стюарт не появится в сиквеле ленты, но сейчас, когда фильм все чаще именуют спин-оффом, подобное развитие событий не удивит.
Впрочем, источники, близкие к проекту, указывают на то, что к настоящему моменту сценарий картины не завершен, и Белоснежка в новой истории может предстать в качестве камео. Вместе с тем говорится о возвращении Шарлиз Терон к образу злой королевы.
Universal надеется выпустить «Охотника 2» в 2016 году. Это означает, что производство должно стартовать в 2015-м. Напомним, первый фильм, переосмысляющий известную сказку, собрал в мировом прокате свыше 400 миллионов долларов.
Фрэнк Дарабонт после успешного запуска «Ходячих мертвецов» для канала АМС взялся за нуар-сериал «Город гангстеров», но тот был закрыт после первого же сезона. Последним проектом режиссера, снятым для большого экрана, был триллер «Мгла» 2007 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вообще, я бы не хотела видеть Кристен в этом проекте, продолжение для меня не имеет смысла Сценарий предологал три фильма в каком то из них Белоснежка погибала ...Но это было в самом начале проекта когда собирались снимать первый фильм...судя по тому что сценария до сих пор нет - то режиссеры отказываются один за другим сроки начала съёмки сдвигают то меня не удивляет возможность продолжения без Белоснежки. откуда тогда слухи про то что Крис его уже читала ?если его нет ещё в прроде?
Да уж, конечно, как-то странно Вообще, я бы не хотела видеть Кристен в этом проекте, продолжение для меня не имеет смысла Но каст фильма шикарен, поэтому если уж берутся, то пусть делают все на уровне, а не муть какую-то
не, без Белоснежки это будет уже не то отдельный фильм получится... хотя если сценарий еще не закончен - все может по меняться в последнюю минуту скрещу пальцы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ