Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Объявлена дата премьеры приквела "Белоснежки и Охотника"
11:50
Киностудия Universal Pictures объявила дату премьеры фильма "Охотник", который станет приквелом сказки "Белоснежка и Охотник".
Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в прокат 22 апреля 2016 года.
Постановщиком назначен Фрэнк Дарабонт, Крис Хемсворт и Шарлиз Терон вновь сыграют титульные роли.
Кристен Стюарт в «Охотнике» не появится.
Напомним, что оригинальный фильм заработал в мировом прокате 400 миллионов долларов. Его премьера сопровождалась громким скандалом, участниками которого стали исполнительница роли Белоснежки Кристен Стюарт и режиссер Руперт Сандерс. Их роман широко обсуждался в прессе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Однозначно надо посмотреть Крис хорош в роли Охотника. И Шарлиз будет возможность увидеть. Да узнать с чего же все-таки все началось. Думала что хотя бы у Кристен будет эпизодическая роль. Но, увы. Это не так! Что ж, теперь узнаем подробности жизни другой пары.
учитывая, что В Био хвалили только Шарлиз и Хэмсфорта .Мол и игра у них, и прибыль они заработали ..Ничего страшного в том, что Кристен не будет, нет, это даже к лучшему ...история мне не понравилась, не из за Кристен, а просто как то слишком много спец эфффектов,персонажей сюжетных линий и всего остального, за ними история потерялась имхо
Я даже как-то и не думала, о том что будет еще и сиквел, а тут так...Я еще даже не уверена насколько бы хотела посмотреть это. Ну, а то, что Кристин не будет - совсем не удивительно. Что уж поделать...
эх, я сиквела ждала, а тут приквел а как же лямуры с охотником...первая часть же не закончилась 'и жили они долго и счастливо', а нам девочкам это в сказках надо...без этого никак а тут приквел и без Белоснежки... конечно предсказуемо, что Стюарт нет... ну ничего, буду наслаждаться Охотником... любимым Крисом пусть скрашивает грусть, пичаль и огорчение, что Стюарт в фильме нет
Не удивительно, что все-таки решились на продолжение картины, пусть и приквел. Ведь кассу первый фильм собрал неплохую) Новостью о том, что Кристен сниматься не будет, лично я не удивлена - давно такие слухи ходили, да и делать ей там, по сути, нечего, и так проектов других много Так что ничего страшного не произошло.
Fleur_De_Lys, каким отношениям Никто ничего официально не подтверждал. Отношения
Twilight_Queen, это уже известно, что история будет о нем и его жене?
Тогда это совершенно левый фильм, просто про какого-то охотника и жену этого охотника, и к Белоснежке никакого отношения иметь не должен. Кому эта муть нужна? И название конечно надо поменять. Имхо.
Ребят, это не сиквел, то есть не продолжение истории, а приквел - предистория. Ни к сем сводить его не будут, а расскажут историю о нем и его жене и почему он стал таким, каким мы его видели. А сиквел вроде никто не отменял, если и так, то не страшно)
Как я поняла Охотник это приквел БиО, а значит, что события в Охотнике будет происходит до событий в БиО. В этом случае логично, что Белоснежки не будет, а злая ведьма еще живая. Если и посмотрю, то ради Криса Я и БиО ради него и Шарлиз смотрела
Если судить по названию, то сюжет сконцентрируется на герое Криса Хемсворта Охотнике. Тогда понятно, почему Кристен и ее Белоснежки здесь нет. А с другой стороны, навряд ли бы ей было приятно сниматься во второй части истории, которая положила конец ее отношениям с Паттинсоном.
Эээ... подождите, а как это Белоснежка и без Белоснежки? Шарлиз же померла, тоесть злая волшебница, как же она снова будет? Или приквел это, то что было перед первым фильмом? Что-то я совсем запуталась...
Как говорится - и Слава Богу! Я очень рада,что Кристен не появится в сиквеле. И рада,что все само собой разрешилось. У Кристен другие интересные проекты. Дело даже не в скандале,просто в Белоснежке свой потенциал не проявить,как уже стало понятно после выхода 1 части. Одним словом,ждем другие проекты Кристен:) Жду недождусь Ультраамериканцев, Облака ЗМ и Все еще Элис Скоро и "Равные" подоспеют:)
У меня возникли подозрения о том, Крис не будет сниматься в продолжении, когда только сообщили о решении снять сиквел. И я, в принципе, даже не особо огорчена. У Крис много интересных проектов. А пытаться изобразить что-то новое там, где уже все рассказано - бессмысленно.
Эм, что-то странно, а как без Белоснежки или тут подразумевается, что герой этот будет только играть будет другая актриса? Понятно теперь до 2016 и после будут опять поласкать Крис *цензура* но честное слово достали чуть не в каждой новости про это писать, больше не о чем, такая скудная фантазия у писак, что они годны только поласкать чужое грязное белье? Печально.
Сколько бы времени не прошло,но при каждом упоминании о "Белоснежке и Охотнике"всегда будут вспоминать и этот скандал...теперь они неразлучны...Это Голливуд,там ни один скандал еще не придали забвению...так,что мы еще не раз о нем услышим...
Тут дело не в фильме даже, этот скандал упоминают везде просто везде, оно как бельмо на глазу. Просто уже интерес пропадает к каждому интервью или новости, потому что везде пишут об этом. Вывод напрашивается сам собой, что писать больше не о чем.
Да это совершенно логично ведь. Вот я тоже когда слышу про Белоснежку, вспоминаю историю с Рупертом. И это при том, что я к Крис отношусь хорошо. Просто человеческий мозг так устроен, что от этих ассоциаций легко не избавиться.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ