Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
В "Малефисенте" использованы те же штампы, что и в "Белоснежке и охотнике"
13:36
Вы уже видели тизеры и трейлеры долгожданного фильма-сказки "Малефисента" с Анджелиной Джоли в главной роли. Фильм частично основан на диснеевском анимационном фильме "Спящая красавица", выпущенном в 1959 году.
Перед предстоящей премьерой картины, назначенной на 30 мая, студия "Дисней" выпустила новый набор красочных плакатов. Как бы вычурны они не были, новые плакаты в основном подтверждают одно: стилистика фильма поразительно похожа на фэнтези 2012 года "Белоснежка и охотник", где главные роди исполнили Шарлиз Терон и Кристен Стюарт. Порой поклонникам трудно найти различия между двумя картинами.
В обоих фильмах присутствуют коварные и опасные женщины-злодейки, которые имеют склонность к темным искусствам и заостренным предметам, есть там магические леса, храбрецы из числа сильного пола и принцесса, чья судьба предопределена злыми силами - но не в этом ли суть всех сказок?
Тем не менее, сравнивая "Малефисенту" с "Белоснежкой и охотником", довольно трудно не заметить некоторые основные сходные черты:
1. Плакаты со злодейками 2. То, как на экране появляется название фильма 3. Ворон и замок 4. Феи и их окружение 5. Заколдованный лес 6. Облик злодеек 7. Жуткий смех сопровождающий титры
В этом видео собраны общие кинематографические штампы из обоих фильмов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так это неудивительно. Всё это образы Диснея, с его замками, принцессами, сказочными существами да злодеями. Если это хорошее воплощение, то можно взглянуть на это.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ