Пятница  19.04.2024  23:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 10
НиккиЗвезда франшизы «Сумерки» Никки Рид утверждена на роль в независимой драме «The Sunday Horse», основанной на реальной истории Деби Коннор, наездницы из бедного района города, которая преодолевает трудности и проходит очень близко от несчастного случая со смертельным исходом для того, чтобы выиграть чемпионат США на лошади, спасенной от убоя.

Ветеран-каскадер и отмеченный наградами «BAFTA» режиссер Вик Армстронг [«Исчезновение», сериал «Приключения молодого Индианы Джонса», «Дерево Джошуа»] снимет фильм по сценарию Фреда Кюнерта. Производством «The Sunday Horse» займется продюсер Ронни Д. Клеммер и со-продюсер Джон Даффи.

Дебютной работой Рид, которая сыграла вампиршу Розали во всемирно известном блокбастере «Сумерки» от «Summit», был номинированный на «Оскар» и «Золотой глобус» фильм Кэтрин Хардвик «Тринадцать»; актриса также стала соавтором сценария к этому фильму. Недавно на кинофестивале «Tribeca» Рид представила три фильма: «В твоих глазах», «Intramural» и «Убийство кота». На горизонте актрисы также маячит картина «Scout» с Дэнни Гловером и Эллен Бёрстин.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (3)


Хищники
Саммари: Что делают Эдвард Каллен, Белла Свон и Арнольд Шварценеггер на другой планете, где за ними ведут охоту Хищники, превосходящие их числом? Удастся ли Эдварду спасти любимую и вернуться домой? Автор: Валлери Автор видео: Tara_Gray
Категория: Видео | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (1)

 
  Дорогие друзья, пришло время подвести итоги нашего ежегодного весеннего фото-конкурса! 
Но перед этим хотелось бы сказать слова благодарности всем участницам. 
Девушки, большое спасибо за вашу активность, а также интересное и креативное выполнение основного условия конкурса - "контакта с деревом!" 
Категория: Сайт | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (28)

Категория: Цитата дня | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (5)

ПосвященныйВ марте мы увидели первый трейлер фантастической драмы Филиппа Нойса "Посвященный", в которой Кэти Холмс, Александр Скарсгард и Тэйлор Свифт исполнили главные роли. Однако ни актер, ни поп-певица в промо-ролике не появились. Теперь же создатели ленты решили поближе познакомить зрителей с персонажами Тэйлор и Александра и выложили в сеть кадры из фильма с ними.

Так, благодаря свежим фото, мы узнали, что ради роли в картине Свифт сменила цвет волос - на экране платиновая блондинка предстанет в образе брюнетки. Примечательно, что, по сообщениям источника, авторы новой драмы являются большими поклонниками творчества исполнительницы - предложение поучаствовать в кинопроекте Тэйлор поступило через неделю после одного из ее концертов, на котором присутствовали создатели "Посвященного".

Напомним, сюжет фильма разворачивается в идеальном мире, который не знаком с войнами, болью, радостью, страданиями и воспоминаниями. Главному герою ленты молодому человеку по имени Джонас (в исполнении Брентона Туэйтеса) выпадает шанс узнать настоящий мир. Юноше предстоит сделать выбор, от которого зависит его жизнь. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (1)

Жизнь… И в своем следующем проекте молодой актер, сделавший себе имя, играя проблемных подростков, получивший роль своей мечты, сыграет самого мистера Муди, Джеймса Дина, в выходящей в скором времени картине Антона Корбейна «Жизни» (вместе с Робертом Паттинсоном, который играет фотографа Денниса Стока).

Джеймс Франко: Привет, Дэйн. Что ты делаешь в Торонто?

Дэйн ДеХаан:
Снимаюсь в фильме «Жизнь», где играю Джеймса Дина.

Это фильм о том периоде, когда Джеймс Дин подружился с фотографом, который сделал серию фотоснимков о нем, да?

Деннисом Стоком, да. За две недели до выхода «К востоку от рая» (1955), Дин и Сток выехали из ЛА в Нью-Йорк, провели какое-то время в Нью-Йорке, а затем отправились в родной город Дина в Индиане. Этот фильм как раз и рассказывает об этих двух неделях их жизни.

Итак, именно когда они были в Нью-Йорке, Деннис Сток сделал снимок Дина на Таймс-сквер, послужившего прототипом для картины под названием «Бульвар разбитых грез».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (0)

 
 
Дорогие друзья!
Напоминаем, что у нас есть почта, куда вы можете присылать и свои варианты для рубрики!
Мы ждем побольше картинок с фандомом ГП, Дивергента, а может быть даже Орудий Смерти!
Категория: Утро, TR! | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (4)

РобертРоберт Паттинсон провел ночь с группой друзей в Голливуде, в четверг. Актер был замечен в огромной толпе вне бара. Должно быть, он проводил время с друзьями, прежде чем отправиться во Францию на премьеру двух своих фильмов, «Звездной карты» и «Ровера», что состоятся в рамках Каннского кинофестиваля. Роб не новичок на этом фестивале, так как посещал его в 2009 и 2012 годах, когда прелставлял «Космополис». Довольно интересно, что бывшая девушка Роба и его коллега по «Сумеркам» Кристен Стюарт также в этом году отправляется на этот фестиваль, с премьерой своего фильма «Облака Зильс-Марии».

Отбытие Роба во Францию только подлило масла в огонь слухов о романе. Актера недавно связали с моделью Имоджен Кер после того, как пара была замечена вместе вечером с группой друзей. Тем не менее, по словам источника, эти двое «определено не встречаются» и просто путешествовали вместе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (8)

РобертКогда дело касается тех, кто доминирует в развлекательной индустрии по всему миру, все хотят знать, кто же попал в десятку самых популярных голливудских актеров, болея за своего любимого актера или актрису. В Голливуде представлены сотни примечательных актеров, задействованных как на большом, так и на маленьком экранах. Среди них мы выбрали самых популярных голливудских актеров и представили их ниже в списке.

10. Уилл Смит
9. Том Хэнкс
8. Брэдли Купер
7. Том Круз
6. Джуд Лоу

5. Роберт Паттинсон

Сумеречный вампир. Начал свою карьеру с фильма «Гарри Поттер и Кубок огня», где сыграл роль Сэдрика Диггори. После он предпочел модельную карьеру. Но стал известным как вампир в фильмах саги «Сумерки». Его работа в «Сумерках» помогла ему попасть в топ-100 самых влиятельных людей планеты по версии журнала «Time», а также в список «Топ-100 знаменитостей» журнала «Forbes». После окончания Сумеречной саги в 2012 году, теперь Роберт Паттинсон начинает работать в совершенно других фильмах.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (6)

РоверЗнаете, не в каждом долгожданном летнем фильме должен быть супергерой. У «Ровера», например, есть Гай Пирс, Роберт Паттинсон и много грязи, и я не мог бы быть еще более взволнован.

К счастью для меня, новое видео «Ровера», которое вышло совсем недавно, вмещает все три эти элемента.

События «Ровера» разворачиваются в австралийской глубинке в ближайшем будущем и созданы умами Дэвида Мишо и Джоэля Эдгертона, тех же парней, которые подарили нам «По волчьим законам», один из самых недооцененных фильмов последних десяти лет.

Этот фильм рассказывает об Эрике (Пирс), чью машину крадет банда преступников. Один из воров (Паттинсон) не смог убежать, не оставив следа, и затем оказался вынужденным помочь Эрику найти его машину.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (1)

ШейлинШейлин Вудли излучает уверенность во всех сферах своей жизни.

Актриса, оказавшаяся на обложке июньского номера «InStyle», рассказала изданию о полной трансформации своего тела. Сначала Вудли обзаводилась мышцами для того, чтобы исполнить роль Трис Приор из «Дивергента», а через несколько месяцев актриса похудела и обрезала свои волосы, чтобы сыграть больного подростка в картине «Виноваты звезды». «Я рассматриваю фотографии, на которых я с длинными волосами, и думаю: «Кто этот человек? Даже мой голос и то, как я держу себя, изменилось».

Сегодня же тело Вудли находится где-то посередине. «Я нахожусь там, где чувствую себя здоровее, чем я когда-либо была, и мое тело именно там, где оно хочет быть. Я чувствую, что я женщина, ― говорит девушка с гордостью, а потом со смехом продолжает: ― Моя грудь уменьшилась. Никто не говорит вам об этом, когда вы худеете. Нет лифчика, нет проблем!».

Для Вудли это небольшая проблема по сравнению с тем, что она когда-то пережила. Будучи подростком, она должна была носить скобки по 18 часов в день в течение полутора лет, чтобы исправить серьезную степень сколиоза. «Мы с друзьями называли мой корсет Кейси. Я снимала его, чтобы поесть, сходить на свидания и принимать душ. Это было неудобно, ― вспоминает кинозвезда. ― Но я подумала: «Я могу жаловаться или могу принять это и в буквальном смысле двигаться дальше».

Разумеется, Вудли решила сделать последнее.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (1)