Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 72
Пользователей: 6
hel_heller, 33224455wer, Alla-read, dary, lakunat, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 10 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна!

18:05


Дорогие друзья!
Сегодня мы предоставляем вашему вниманию новый обзор фанфикшна.
Напоминаем, что вы можете подать Заявку на Обзор фанфикшна. А еще спросить о том, что вас интересует, или предложить что-то новенькое!

Раздел сегодняшнего обзора - "Отдельные персонажи. Законченные"

Дневник Мэри Элис
Автор: Meinery

У четырнадцатилетней Мэри Элис не было никаких забот. Она была любимой дочкой и сестрой. Но смерть брата изменила девочку. Она стала не такой как все. Неожиданно появившиеся странные видения начали беспокоить, сначала Элис, а потом и её родителей. С каждым новым днём они убеждались: их дочь нужно спасать, иначе она станет угрозой для общества.
Из-за предательства сестры и родителей, девочка попадает в лечебницу для психически больных. Но Элис не сумасшедшая, она лишь видит будущее. В её слова верит только один человек и это оказывается, таинственный лечащий врач, Уильям.
Лишь этот мужчина смог дать девочке надежду, что она нормальная и что её видения не проклятье.
Но всё ли так просто? Мы ведь знаем, что эта история не может хорошо кончится...


Шаг в пустоту
Автор: МуРРРка

Данте описал семь кругов ада, что предстоит пройти грешной душе. Но что будет, если женщина, сотканная из лучей солнца, при жизни испытает муки еще более страшные? Боль, страх, неизвестность, грехопадение, смирение, надежда - и жестокая расплата за испытанные мгновения мира и блаженства.
Эта история о сильной женщине, которая всю жизнь дарила любовь и мечтала хоть на миг ощутить на себе ее ласковое прикосновение. И кто знает, возможно, отчаянный шаг в пустоту станет лишь первой ступенью на пути к истинному счастью…


Излечи
Автор: Panika

Боль. Никто не знает всех ее граней и оттенков. Никто? Белла Свон готова опровергнуть это наивное утверждение. Каждое мгновение проведенное без него, добавляет порцию огненных игл, что впиваются в ее слабое, человеческое сердце. И, кажется, что выхода нет, и никто не предложит лекарства от терзающей ее невыносимой боли. Но появляется ОН. Друг, старший наставник, отец того, что так жестоко обманул ее чувства. Постепенно, жизнь начинает снова играть яркими красками. Лекарство найдено, но кто мог подумать, что им станут глаза Карлайла: полные любви, страсти, невыразимой нежности. Но счастье не может длиться вечно. И вот уже старый враг, объединившись с предателем любви, грозятся разрушить с трудом выстроенный мир Изабеллы. Кто поможет влюбленным? Чья фигура, в час решающей битвы, станет надежным щитом для искренней любви и ее продолжения?
Ответы на эти животрепещущие вопросы, ищите на страницах прекрасной истории о любви, ненависти и прощении – «Излечи».


С чистого листа
Автор: Минипута


Можно ли начать жизнь с чистого листа? Алина уверена, что можно. Её жизнь - удивительна: каждые несколько лет, она меняет cвое имя, школу и место проживания. Она - уникальна. Она - не вампир, не человек и даже не оборотень. Смесь человека и вампира - полукровка.
Однажды, ткнув пальцев в карту, она выбрала город - Форкс.
Знает ли она, что её там ожидает? Новые знакомства, новая жизнь, новая она.
Сможет ли девушка обрести свое счастье на новом месте и наконец понять, кто она и каково ее предназначение? Ответ вы можете узнать, прочитав эту историю, вышедшую из-под пера талантливейшей Минипуты!



История любви. Карлайл и Эсми.
Автор: Helen10


Искусство истинной любви подвластно не каждому. Можно влюбиться без памяти, а через некоторое время понять, что это чувство потихоньку угасает.
Он дарил ей прекрасные моменты, а она утопала в любви. Но потом все резко изменилось, будто среди ясного неба грянул гром.
С его стороны повеяло холодностью, а она все же оставалась солнечной. Он стал унижать её, избивать, а она терпела. Девушка, покоряла своей красотой, пленяла всех, с кем ей доводилась знакомиться. Но однажды, она решилась на отчаянный шаг. Она прыгнула со скалы, не жалея ни о чем, ни о прошлом, ни о настоящем, ни о будущем. Вроде бы - все, ее история закончилась, и в ней не будет никакого хэппи-энда.
Но тут появился он. Его звали Карлайл, и он стал её спасителем. Это тот человек, с которым она виделась всего пару раз в своей жизни. Тот человек, которого она видела всего пару раз в жизни; который считал, что она достойна лучшего. И вот настал тот момент, когда ей понадобилась его помощь.
Но что, если судьба даст им второй шанс? Зажить совсем новой жизнью в иной сущности?
Это история о любви, которая продлиться на века.


Надломленная
Автор: Тэя

Возможно ли примириться со своей сущностью?
И как начать жизнь заново, если тот, кому ты доверяла, сломал тебя морально, а тот, от кого ты не ожидала помощи, изменил тебя физически?
Память… она не стирается, и даже после превращения по крупицам картинка прошлого складывается воедино, боль от пережитого уступает место всепоглощающей мести.
Но сможет ли Розали понять и принять, что прошлое - не то, чем стоит жить, настоящее весомее и надо продолжать жить, а не оглядываться и держаться за то, что тебя погубило в прошлом.
Встретить любовь? О таком она даже и не мечтала, но в их первую встречу он что-то тронул в ней. Она не смогла устоять перед ним и остаться в стороне, когда ему была необходима помощь.
Забота о нем возрождает в ней то, что она потеряла в человеческом облике. Позволит ли она себе такую слабость, как любовь, сможет ли она вновь довериться? А Эммет, сможет ли он стереть границы между ними и сломать стены, которые она возвела около себя?
Ведь эта история не просто о чувствах и любви, эта история о том, что даже сломавшись раз и потеряв свою человечность, жизнь дает второй шанс, а дальше все зависит только от тебя. Воспользуешься ли ты им или сущность возьмет верх над тобой?
История сломанной человеческой жизни полна трагичности, разочарований и боли, но новая жизнь в облике красивой вампирши откроет вам героев и расскажет историю любви Эммета и Розали в прекрасном и утонченном рассказе "Надломленная".


Bright Lights
Автор: Katherina8316

«Трудно быть ангелом, когда ты чертовски хорош собой»! Именно так думает о себе самоуверенный вампир Деметрий Уильям Ровланд, но самоуверенность - изюминка его характера, она пленит и очаровывает всю женскую половину. Хотя и без этого вампиры существа невероятно притягательные, остаться в стороне от них невозможно. Но что если одна амбициозная и взбалмошная мотогонщица сломает все стереотипы?
Красив собой, успешен и самодостаточен - это все он, креативный директор Деметрий. В их первую встречу она смогла сделать то, что раньше не удавалась ни одной женщине, она не просто пробудила в нем желание и свела с ума своим ароматом, она затронула и зацепила его по-настоящему. Но как быть, если у него есть секрет, о котором она даже не подозревает? Кто первый поддастся соблазну, кто первый из них сотрет границы и перейдет черту? Есть ли у них вообще совместное будущее?
Найти ответы на все вопросы вы сможете, прочитав необыкновенно притягательную и чарующую историю «Bright Lights».


Я тебя вспомню!
Автор: Nikusia

Элис Каллен не помнит свою прошлую человеческую жизнь. Лишь иногда в подсознании девушки появляются видения. Не будущего, а её человеческого прошлого.
Одна ссора с Эдвардом, слегка меняет Элис. Она решила во чтоб это не стало, узнать кем была раньше.
Волевой и решительный характер приводит Элис к её создателю. Благодаря ему, она вспоминает многое: предательство семьи, больница для психически больных людей, а самое главное, что у неё был друг. Друг, которого никто и никогда не видел. Но Каллен чувствует, что именно этот человек прояснит всё в её жизни. А ещё девушка понимает, что он был не просто другом...
Тогда почему она не помнит его? Она смогла вспомнить своё детство, юность, но только не его. И даже когда Элис и Джаспер встречаются, казалось, что всё будет хорошо, но в воспоминаниях девушки нет абсолютно никого намёка на Джаспера...


Obsession
Автор: Romy

Ты моя навязчивая идея,
Мой фетиш, моя религия,
Мое смятение, моя исповедь,
Единственное, чего я желаю сегодня ночью.
Ты моя навязчивая идея,
Вопрос и ответ,
Ты, ты, ты,
Ты мой фетиш.

Начиная читать данную историю, именно эта песня группы "Cinema Bizarre" пришла ко мне в голову. И не уходила из нее на протяжении всего чтения - она (история) будто наполнена этой песнью.
А что? Ведь она действительно подходит!
Он - золотоволосый мальчик из клана Вольтурри, брат жестокой и безжалостной Джейн. Она - "Золотая девочка" Калленов - Ренесми Каллен, которую похитила Джейн.
Не знаю, что она совершила, и за что ее держат в клетке, он все равно хотел ее себе, для себя. И получил!
Читайте невероятную историю запретной любви в фанфике "Obsession".

Импринтинг и ландыши
Автор: Claire-

Все помнят тот момент в Рассвете, когда мы узнаем о запечатлении Квила Атеара? Маленькая Клэр, бегающая по пляжу в резервации Ла-Пуш и он - оборотень, который готов ради любимой на все: строить замки из песка, кидать камушки в море - да на что угодно, лишь бы она была счастлива.
Но что случится с этим оборотнем, если через пятнадцать лет, когда девушка повзрослеет, он поймет, что его милая и любимая Клэр не хочет жить в резевации?
Ей подавай колледж, да и платить за него она намерена сама, подрабатывая танцовщицей в баре.
На что пойдет Квил, лишь бы любимая была рядом?
Об этом вы сможете узнать, прочитав история "Импринтинг и ландыши"!


Истории, которые появились на сайте совсем недавно:

Все люди:

Притяжение противоположностей
Саммари: Мужчины и женщины – два абсолютно разных мира. Нет, даже не так, две разные планеты или даже галактики. Мы настолько разные, что, по сути, не понятно, почему мы так тянемся друг к другу.

Черный лебедь
Саммари: Белла Свон с детства была тихим и спокойным ребёнком. Лишь немногие люди знали её настоящую: жизнерадостную, вёсёлую, задорную. Годы пролетели. Девушка вынесла много тяжёлых ударов судьбы. Она встретила настоящих и верных друзей. Но судьба вновь назвала её имя. За девушкой по пятам следует смерть. Не пора ли выйти из тени? Сможет ли она не сломаться и найти, то, что ищет?

Шипы
Саммари: История девушки,которая оказалась на вершине. Подняться в мир денег, соблазна и лжи. Два мужчины, которые навсегда изменили ее жизнь. История об отношениях, в которых никто не хотел уступать. Но кто-то должен уколоться. Ведь за красотой розы всегда спрятаны шипы.

Мини-фанфики:

Две розы
Саммари: Он, словно статуя, стоял бы и смотрел ей в глаза, но кто-то с усмешкой прошептал на ухо: «Нельзя». За гладью стекла - сказочная красота, а в замке, в темнице - лишь пустота… И едва слышный звук зажигалки возле сердца, покрытого порохом...

Фанфики по другим произведениям:

Не все то, чем кажется
Фандом: Дневники вампира
Саммари: Как выжить, если твоя жизнь словно бесконечно преображающийся образ: меняет маски одну за другой, скрывая свое истинное лицо? Когда думаешь, что всё хорошо, а на самом деле это всего лишь иллюзия, мираж? Как выучить такой простой, на первый взгляд, урок: жизнь вовсе не подразумевает под собой именно жизнь, а смерть - возможно, вовсе не то, чем кажется...


Обзор подготовили Limon_Fresh, iammisspattinson, Black_Crow, dariatwillige и Exotic)!

Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Natavoropa   (12.05.2014 11:47) [Материал]
Редко заглядываю в эту категорию фанфиков, но все может быть. smile
Спасибо девушки за обзор. smile

1
12 чиж7764   (11.05.2014 22:47) [Материал]
Большое спасибо за новый обзор. Как всегда было весьма интересно. Теперь знаю, куда ещё можно заглянуть.

0
11 MissElen   (11.05.2014 17:28) [Материал]
Меня очень заинтересовали истории:
Дневник Мэри Элис, Я тебя вспомню! и Импринтинг и ландыши Узнать предысторию и новые тайны Элис мне всегда было интересно, а ипритинг Квила и о том как сложилась его долгая жизнь и жизнь его нареченной Клер - об этом вообще никогда фанфиков не встречала. Уже внесла себе в закладки.

Спасибо за интересный обзор

1
10 ✿Meloni✿   (11.05.2014 10:55) [Материал]
Благодарю за обзор) Несколько историй поставила себе на заметку))

1
9 catten07   (11.05.2014 09:48) [Материал]
спасибо за обозор!!!

2
8 Shantanel   (11.05.2014 02:52) [Материал]
Какие чудесные мини-отзывы! Девушки, вы просто невероятные молодцы! Спасибо за прекрасный обзор!

2
7 МуРРРка   (11.05.2014 00:05) [Материал]
Ах, барышни! Спасибо большое! Прекрасно сказано!

2
6 Tesoro   (10.05.2014 21:14) [Материал]
Девули, спасибо за интересный обзор wink

3
5 Rara-avis   (10.05.2014 21:03) [Материал]
Редко захаживаю в этот раздел, но приятно видеть там любимых авторов и их творения и там. Из всего читала пока что только Надломленную. Рекомендую. smile

2
4 apple47   (10.05.2014 20:34) [Материал]
Огромное спасибо) Большинство фанфиков мне знакомы! Замечательные авторы и их не менее замечательные историии) все фанфы, которые я не читала, просто не мой пейринг) Желаю удачи в следующих обзорах и огромного вдохновения авторам Twilightrussia)

2
3 Blar   (10.05.2014 20:08) [Материал]
Спасибо большое за интересный обзор! smile

2
2 ღSensibleღ   (10.05.2014 19:56) [Материал]
Спасибо огромное за обзор!!
К сожалению, я не любитель читать истории с этой категории...

3
Девушки, большое спасибо за обзор!
Многое понравилось, обязательно примусь за чтение! smile wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...