Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Две розы (Забыть нельзя, вернуться невозможно!)
Две розы
AnaitisДата: Четверг, 01.05.2014, 01:47 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:







Автор: Anaitis
Редактор: Спасибо всем скромным героям нивы творчества кто мне помог с этим творением и добрым словом и мудрым советом и хорошим пинком. smile
Рейтинг: R
Жанр: Angst
Предупреждение: OOC, AU
Саундтрек: Артур Руденко "Забыть нельзя, вернуться невозможно!"
Аннотация: Он, словно статуя, стоял бы и смотрел ей в глаза, но кто-то с усмешкой прошептал на ухо: «Нельзя». За гладью стекла - сказочная красота, а в замке, в темнице - лишь пустота… И едва слышный звук зажигалки возле сердца, покрытого порохом...








Сообщение отредактировал Anaitis - Четверг, 01.05.2014, 23:57
 
SofinatДата: Четверг, 01.05.2014, 13:23 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветствую дорогая! Как активируют - прочитаю...

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
AnaitisДата: Четверг, 01.05.2014, 19:24 | Сообщение # 3
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Sofinat ()
Приветствую дорогая! Как активируют - прочитаю...

Здравствуй, Наталия! Уже активировали) Волнительно жду твоего мнения! Любого!!!


 
youreclipseДата: Четверг, 01.05.2014, 23:45 | Сообщение # 4
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, солнышко, привет! happy
С новой темой тебя на этом форуме!
Ну... Мое отношение к этой истории ты знаешь) Нравится) Особенно начало и конец... Конец вообще шикарен! happy Такие мудрые, красиво сказанные слова... ммм... завидую по белому))) Мне ой как многому есть чему у тебя учиться! Умничка!)) Читать было одно сплошное удовольствие...)) После последней строки так и хотелось крикнуть: "Как уже все?! Хочу еще! Хочу продолжения!"
Единственное, мда, есть в предупреждении Ау и Оос, но кое-что... Хмм... Чуть резало глаза, ну да ладно, мну умеет абстрагироваться) Тем более, каждый, абсолютно каждый человек видит в историях что-то свое. Для меня вот эта история не фанфик, да и вообще... Как бЭ сказать... Я увидела в ней ответы на свои личные вопросы. Вот за это и спасибо! Плюс... Между этой историей и той же Адой есть большая разница (не в масштабе интриг, сюжета и прочего) - подача совершенно разная. В этом фф у меня были какие-то ассоциации связанные с чем-то хрупким, которое РАЗ! и может сломаться; с чем-то блеклым, как белесый рассвет осенью... Что-то невероятно грустное, но не то, что рвет душу, ибо она уже порвана, а то, что вроде еще где-то дает невероятно тоненькую, едва видимую надежду, хотя всем нутром чувствуешь надвигающуюся бурю...
И да... Да, песня хороша, но... Даже когда сейчас увидела новый вариант истории, для меня все-таки та, самая первая песня кажется более подходящей tongue И не потому что ее исполняет сама знаешь кто, а потому что... Ну вот чувствую я так)))
В общем, зай, я все-таки скажу, я хочу увидеть продолжение этой истории. Пусть не сейчас, а в будущем, но... Ну, пожалуйста!)))))
Спасибо тебе за Две розы! Жду от тебя новых мук творчества! happy wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 01.05.2014, 23:49
 
AnaitisДата: Пятница, 02.05.2014, 00:25 | Сообщение # 5
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
С новой темой тебя на этом форуме!

Приветище Нинусь! Пяточёк клёвый)))))
Цитата youreclipse ()
Мое отношение к этой истории ты знаешь) Нравится) Особенно начало и конец... Конец вообще шикарен! Такие мудрые, красиво сказанные слова... ммм... завидую по белому))) Мне ой как многому есть чему у тебя учиться! Умничка!)) Читать было одно сплошное удовольствие...)

Всё я красная как рак варёный.
Цитата youreclipse ()
После последней строки так и хотелось крикнуть: "Как уже все?! Хочу еще! Хочу продолжения!"

Я тоже! Представляешь?)))
Цитата youreclipse ()
Чуть резало глаза, ну да ладно, мну умеет абстрагироваться

а подробней без апстругации!)
Цитата youreclipse ()
В этом фф у меня были какие-то ассоциации связанные с чем-то хрупким, которое РАЗ! и может сломаться; с чем-то блеклым, как белесый рассвет осенью... Что-то невероятно грустное, но не то, что рвет душу, ибо она уже порвана, а то, что вроде еще где-то дает невероятно тоненькую, едва видимую надежду, хотя всем нутром чувствуешь надвигающуюся бурю...

Вот до слёз!
Цитата youreclipse ()
И не потому что ее исполняет сама знаешь кто, а потому что... Ну вот чувствую я так)))

А я так)))) и это здорово твои чувства мне по-началу сильно помогли с этим творением!
Цитата youreclipse ()
В общем, зай, я все-таки скажу, я хочу увидеть продолжение этой истории. Пусть не сейчас, а в будущем, но... Ну, пожалуйста!)

Да я не против) Былоб здоровье и время...
Цитата youreclipse ()
Жду от тебя новых мук творчества!

ой и ох а можно без мук? Радостей там... А то и так ведь оно без страданья не появляется и хочется хоть немного обманываться вот раз и с радостью легко родилось))))) Мысли о муках как то не очень помогают браться за перо)))


 
youreclipseДата: Пятница, 02.05.2014, 00:41 | Сообщение # 6
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Всё я красная как рак варёный

Отставить рака, тем более варенного!))))) Хотя думаю щечки в румянце тебе ой как идут happy
Цитата Anaitis ()
Я тоже! Представляешь?)

biggrin Тогда пиши дальше!)))
Цитата Anaitis ()
а подробней без апстругации!

Ну, например, их физиология.. Я как-то слабо себе представляю, что вампиры СМ даже при ау и оос могут вот так дрожать... И Джейн, мне не хватило от нее садиства... И когда Корин прошлась ногтями по окну, думаю, она его ваще должна была бы... сломать) И Феликс.. как-то легко его спровадили, он немного недалеким показался))) И новый дар Маркуса (я тебе уже с ним помню мозг выносила biggrin ) в данном случае без проды немного неуместным кажется... Ну это чисто мое мнение, я не настаиваю. Тем более даже при таких незначительных "минусах" для меня, история безумно красива и трогательна)))))
Цитата Anaitis ()
Вот до слёз

И слезы отставить!)))))
Цитата Anaitis ()
А я так)))) и это здорово твои чувства мне по-началу сильно помогли с этим творением!

По началу я ваще иначе историю видела tongue biggrin А ты уже дала ей форму, вдохнула жизнь и сделала все логичным, интересным))))
Цитата Anaitis ()
Да я не против) Былоб здоровье и время.

Здоровье свое лечи!!!! angry А то ругаться буду!!!! Очень буду!!!! Ты мне нужна здоровая, сильная! Так что береги себя!!!! А время обязательно когда-нибудь найдется)
Цитата Anaitis ()
ой и ох а можно без мук? Радостей там... А то и так ведь оно без страданья не появляется и хочется хоть немного обманываться вот раз и с радостью легко родилось))))) Мысли о муках как то не очень помогают браться за перо)))

Ну тут я согласна))))) Хотя на все надо и труд и терпение... Но ты справляешься, ты у меня боец!)))) Тем более когда история сделана, мне кажется, это самое самое классное, когда есть живые герои со своими судьбами, слабостями...)))) И когда они находят отклик не только у тебя, а хотя бы даже еще у одного человека))) Но в твоем случае надеюсь их будет много)))))




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 02.05.2014, 00:42
 
AnaitisДата: Пятница, 02.05.2014, 01:08 | Сообщение # 7
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Я тоже! Представляешь?)

Тогда пиши дальше!)))

я ща и так в плюс к Аде ещё и один хвостик преждний того... пыхчу чтоб оживить... И это тяжело мозгам хворающим) Два больших романа сразу не потащу...
Цитата youreclipse ()
Ну, например, их физиология.. Я как-то слабо себе представляю, что вампиры СМ даже при ау и оос могут вот так дрожать... И Джейн, мне не хватило от нее садиства... И когда Корин прошлась ногтями по окну, думаю, она его ваще должна была бы... сломать) И Феликс.. как-то легко его спровадили, он немного недалеким показался))) И новый дар Маркуса (я тебе уже с ним помню мозг выносила ) в данном случае без проды немного неуместным кажется...

давай солнц по пунктам)
1 ха ха физиология... вампиры СМ))))) то есть дышать по привычке, ржать, тосковать, терзаться, нежничать, кончать... им можно! а дрожать у меня уже нефига?
2 Джейн я вроде посторалась объяснить от и до её мотивацию... она хитра. неужели не вышло у меня показать что она при невыгодности для себя не будет вести себя как тупой танк? садизм для неё инструмент выживания! неужто я профукалась и не смогла это донести?
3 с чего вдруг сразу сломать? так знаешь и Эдик коснулся Белки б человека и усё сломал в пяти местах))))) Вроде как даже из СМ ясно вампиры эти прекрасно могут в большенстве случаев контролировать степень приложения силы к энному предмету!
4 может за то Феликса и держат что он недалёкий исполнительный титан! а будь умным может и убилиб как угрозу...))))
5 почему неуместным? я так и не пойму... тогдашний наш диспут сори забыла)
Цитата youreclipse ()
А ты уже дала ей форму, вдохнула жизнь и сделала все логичным, интересным))))

может быть wink но важно что и пнули пыхтеть biggrin
Цитата youreclipse ()
Так что береги себя!!!! А время обязательно когда-нибудь найдется)

да стараюсь я беречь... да против природы переть хм... Угу после апокалипсис время будет свободного дохренища biggrin
Цитата youreclipse ()
Тем более когда история сделана, мне кажется, это самое самое классное, когда есть живые герои со своими судьбами, слабостями...)))) И когда они находят отклик не только у тебя, а хотя бы даже еще у одного человека)

Это бессомнения так! Самое о когда ои видятся живыми! значит не зря труд, слёзы, вопли, ярость, кусочки вложенной в творение своей души))
Цитата youreclipse ()
Но в твоем случае надеюсь их будет много))

Ато)))) как сказа бы один немчик аж может целых 6 biggrin для меня это будет прям космос! smile


 
youreclipseДата: Пятница, 02.05.2014, 10:53 | Сообщение # 8
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
и один хвостик преждний того

Что за хвостик? Почему я не знаю?)
Цитата Anaitis ()
И это тяжело мозгам хворающим) Два больших романа сразу не потащу...

Понимаю.. Мне кажется, это вообще нереально... Ну чтобы и качество и сразу несколько.. Так что запасаюсь терпением)
Цитата Anaitis ()
1 ха ха физиология... вампиры СМ))))) то есть дышать по привычке, ржать, тосковать, терзаться, нежничать, кончать... им можно! а дрожать у меня уже нефига?

Согласна. Но все же, когда у тебя дрожали вампиры, мне больше они напоминали людей...
Цитата Anaitis ()
Джейн я вроде посторалась объяснить от и до её мотивацию... она хитра. неужели не вышло у меня показать что она при невыгодности для себя не будет вести себя как тупой танк? садизм для неё инструмент выживания! неужто я профукалась и не смогла это донести?

Скажем так, где Джейн осталась одна ты сумела это донести, но... Тогда вопрос, Афтон давно ее знает, неужели бы он не заметил, что Джейн как бЭ притворяется, ну или что-то вроде того. Не просто так ведь Джейн с братом считают самым сильным орудием Вольтури, а тут она так легко дала себя заломить...
Цитата Anaitis ()
с чего вдруг сразу сломать? так знаешь и Эдик коснулся Белки б человека и усё сломал в пяти местах))))) Вроде как даже из СМ ясно вампиры эти прекрасно могут в большенстве случаев контролировать степень приложения силы к энному предмету!

Согласна. Я ща вернулась к тому куску, перепрочитала и поняла, почему у меня вызвались такие вот ассоциации. Из-за того, что было слово - сила. Если вампир применяет силу, значит ломает (лично для меня), было бы просто что она с небольшим нажимом прошлась ногтями по окну, то было бы иначе...
Цитата Anaitis ()
может за то Феликса и держат что он недалёкий исполнительный титан! а будь умным может и убилиб как угрозу...))))

Не думаю. Тут он как-то за гранью глупым кажется, Вольтури таких не держат. Ели его так легко обмануть, как же его на задания отпускают? Он их с легкостью провалит...
Цитата Anaitis ()
почему неуместным? я так и не пойму... тогдашний наш диспут сори забыла

Потому что такая способность есть у жены Афтона. И если ей это надо было бы, она сама его бы к себе и "привязала" бы. И что на мой взгляд было бы намного логичнее)
Цитата Anaitis ()
но важно что и пнули пыхтеть

Есть немного, куда же без этого?) biggrin
Цитата Anaitis ()
да стараюсь я беречь... да против природы переть хм... Угу после апокалипсис время будет свободного дохренища

А ты против природы!!! Когда это останавливало?! Главное не сдавайся! Я в тебя верю!
А после апокалипсиса мы может чье-нибудь иное придумаем... biggrin
Цитата Anaitis ()
значит не зря труд, слёзы, вопли, ярость, кусочки вложенной в творение своей души)

Конечно не зря!))))
Цитата Anaitis ()
как сказа бы один немчик аж может целых 6

Нееееемеееец happy Я скучаю по нему cry Где он, где мой милый, мой любимый крокодил?!)))))))


 
AnaitisДата: Пятница, 02.05.2014, 22:41 | Сообщение # 9
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Что за хвостик? Почему я не знаю?)

ну может от того что я до маниакальности скрытная?)))))
Цитата youreclipse ()
Но все же, когда у тебя дрожали вампиры, мне больше они напоминали людей...

И? а они кто улитки? Они и есть люди! изменённые в некоторых физиологически-биологических так сказать аспектах но прежде всего они люди иначе они б никак не были б способны на те же чувства что и прежде но изменения. Они не иной вид!
Цитата youreclipse ()
Тогда вопрос, Афтон давно ее знает, неужели бы он не заметил, что Джейн как бЭ притворяется, ну или что-то вроде того. Не просто так ведь Джейн с братом считают самым сильным орудием Вольтури, а тут она так легко дала себя заломить...

Нинусь а ты не слышала такое что увы можно и десятки лет бок о бок с человеком прожить и думать что знаешь его как облупленного а в один непрекрасный момент... опа и ага выясняется нихера ты не знаешь! Тот кто хоет выжить подобной атмосфере как в клане Вольтури да ещё быть держаться в высоких кругах клана не может себе позволить быть опрометчивыми и показывать себя настоящего тому кому абсолютно не доверяет! Иначе смерть)
так потому и сильные и опасные что хитры и коварны! ты знаешь кто убил Атилу из гуннов наводишего ужас на могущественный рим? не смог его убить ни один из непреклонных громадных воинов в битве... нет. его кончила баба которая притворилась что покарена и оп... Делай вывод кто сильней крутой воин в честном бою или))))))) А когда сила и коварство сочитаются тут уж и ага получается орудие достойно любви Аро!
Цитата youreclipse ()
Из-за того, что было слово - сила. Если вампир применяет силу, значит ломает (лично для меня), было бы просто что она с небольшим нажимом прошлась ногтями по окну, то было бы иначе...

ну так силу можно применять прилагать относительно различного вектора... и результат будет различный) при вертикальном один а при гаризонтальном иной))
Цитата youreclipse ()
Не думаю. Тут он как-то за гранью глупым кажется, Вольтури таких не держат. Ели его так легко обмануть, как же его на задания отпускают? Он их с легкостью провалит...

да с чего же за гранью? с того что у него своеобразный художественный вкус?) так среди современных гениев художников таакие работы встречаются что авторов сразу надо пожизнено в...)))))
а в чём его так страшно обманули?) подшутили элегантно)) А задания так извиняй он танк который слушает того кто есть мозг - Аро, Джейн...
Цитата youreclipse ()
Потому что такая способность есть у жены Афтона. И если ей это надо было бы, она сама его бы к себе и "привязала" бы. И что на мой взгляд было бы намного логичнее)

а вот и оказывается не внимательно ты читала) Совершенно разные у них способности! есть фундоментальная разница! привязать это считай как наручниками приковать! а она желала знаешь чтоб её любили!!
Цитата youreclipse ()
Нееееемеееец Я скучаю по нему Где он, где мой милый, мой любимый крокодил?!

где где за одной невполне адекватной особой присматривает))))))))


 
youreclipseДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:53 | Сообщение # 10
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ну может от того что я до маниакальности скрытная?)))

Заразкин ты tongue Любимый)))))
Цитата Anaitis ()
И? а они кто улитки?

Соглашусь с твоими доводами, но... Ты сама спросила, что лично для меня было немного не так) Я бы сделала это чуть иначе)
Цитата Anaitis ()
Нинусь а ты не слышала такое что увы можно и десятки лет бок о бок с человеком прожить и думать что знаешь его как облупленного а в один непрекрасный момент...

И тут соглашусь, но в том то и дело, они живут друг с другом веками и хошь или нет... хитрожопость чувствуется. По крайне мере мне было бы странно, что вполне капризная девчонка, которая всегда делает по своему + считается одной из самых сильных, вдруг пошла кому-то на уступки... В ее "обмане", лукавстве или что-то вроде того мне не хватило как раз более изощренного обмана)
Но у каждого свой вкус)
Цитата Anaitis ()
а в чём его так страшно обманули?) подшутили элегантно))

Ну не знаю.. Даже я, как обычный человек, не купилась бы на такой развод...
Цитата Anaitis ()
а вот и оказывается не внимательно ты читала

Внимательно... Он способен создавать связи... Челси как бы тоже... Плюс Челси умеет разрывать связи, если нет истинной любви... Или в чем-то ином подвох?
Цитата Anaitis ()
где где за одной невполне адекватной особой присматривает)))

Аррррр, я ревную biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:30 | Сообщение # 11
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Заразкин ты Любимый)))))

Потому и любимый что заразкин biggrin
Цитата youreclipse ()
но... Ты сама спросила, что лично для меня было немного не так) Я бы сделала это чуть иначе)

ага, сама... и радая этому! Что узнала развёрнутую позицию читателя и пояснила авторское видение)
По мне так и должно быть)
Естественно чт кто другой сделал бы иначе))))) Помнится и СМ упоминала что у каждого кто пишет своё видение одного и тогоже действа)))
Но бщий смысл то мы понимать одинакого.. вроде))))))))
Цитата youreclipse ()
но в том то и дело, они живут друг с другом веками и хошь или нет... хитрожопость чувствуется. По крайне мере мне было бы странно, что вполне капризная девчонка, которая всегда делает по своему + считается одной из самых сильных, вдруг пошла кому-то на уступки...

нет нет... Нинусь ты подменяешь ненароком действительность и сообственное представление... что значит живут друг с другом? это Алек с Джейн да живут! а други Вольтури по отношению к ним считай проживают в одной хате но они то им по факту чужаки квартиранты типа))) и даже за века перед ними раскрывать душу разум сердце ну нет они не идиоты. и те тоже так же... Это тебе не семейка каленов. тут стая реальных волков со всеми вытикающими)))))
Да ну... капризной Джейн могла быть ну первые десять лет вампирства а после только играть такую роль... с таким то патроном как Аро я тебя умоляю дура капризная или умная но капризная нет он бы не потерпел, слишком неблагонадёжны такие капризы) А вот подыгрывать Джейн в интересах Аро)
эти уступки ей выгодны вот и идёт.
Цитата youreclipse ()
В ее "обмане", лукавстве или что-то вроде того мне не хватило как раз более изощренного обмана)

на изащерения у неё просто время нет. сама представь тебя прижали и взбешённый тип которого сейчас ты никак остановить не можешь вот вот такого натворит с тобой, что будешь изящничать решать как?) залог выживания в простых и прямых быстрых действях... вот она их и применяет..
Цитата youreclipse ()
Даже я, как обычный человек, не купилась бы на такой развод...

Ниночка ну боже мой))))) ну допусти что он не купился да только видит же он тут лишний и что злить Джейн? зачем? лучше свалить.. пошутковать с любимым босом... Про царских дурачков слыхала? им многое позволино было и часто они по умней царя то были но предпочитали свой шесток по разным причинам wink
Цитата youreclipse ()
Внимательно... Он способен создавать связи... Челси как бы тоже... Плюс Челси умеет разрывать связи, если нет истинной любви... Или в чем-то ином подвох?

В любви подвох! в любви... Он создавал искуснейшую подделку под любовь от бога... она затмевала реальную...
не внимательно)))))))


 
youreclipseДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:23 | Сообщение # 12
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Потому и любимый что заразкин

Может быть biggrin
Цитата Anaitis ()
Что узнала развёрнутую позицию читателя и пояснила авторское видение)
По мне так и должно быть)

Согласна) У каждого человека-то ведь свое виденье) И как ты верно сказала про действие... Вроде одно и тоже, а каждый по-своему видит. Так же как и песни (мы как-то с тобой о какой-то говорили, ты увидела одно, я другое. Что-то схожее, но все равно различное)
Цитата Anaitis ()
а други Вольтури по отношению к ним считай проживают в одной хате но они то им по факту чужаки квартиранты типа

Согласна. Но все-таки они ведь на задания там ездят вместе, хошь или нет - общаются, иначе со скуки сдохнуть можно. Какие-то глав черты все равно же ведь знаешь...
Цитата Anaitis ()
капризной Джейн могла быть ну первые десять лет вампирства

Не соглашусь tongue biggrin Бери плеть!)))) Крч смотри (я буду отталкиваться от канона, если Джейн у тебя иного возраста - нет проблем, тогда дальнейшее мое изрекание не имеет значения) Ей если не ошибаюсь 12 лет... У СМ все-таки личность, характер как бы не особо меняется. Глав черты лишь еще больше становятся ярче. Так что если Джейн капризна ее даже могила не исправит))
Цитата Anaitis ()
залог выживания в простых и прямых быстрых действях... вот она их и применяет.

Согласна) Но будь я Афтоном я бы не особо поверила в вдруг раскрывшуюся доброту Джейн biggrin Я ваще человек с манией преследования, так что... biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
ну допусти что он не купился да только видит же он тут лишний и что злить Джейн?

Вот! Если бы хоть чуть чуть было бы про это, то ваще никаких претензий не было) Мне как раз-таки этого и не хватило. Если не вдумываться, Феликс вышел дурачком)
Цитата Anaitis ()
Он создавал искуснейшую подделку под любовь от бога

Понял... Замечание снимается biggrin


 
AnaitisДата: Вторник, 06.05.2014, 00:48 | Сообщение # 13
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Потому и любимый что заразкин

Может быть

Цитата youreclipse ()
Так же как и песни (мы как-то с тобой о какой-то говорили, ты увидела одно, я другое. Что-то схожее, но все равно различное)

Угу!)
Цитата youreclipse ()
Но все-таки они ведь на задания там ездят вместе, хошь или нет - общаются, иначе со скуки сдохнуть можно. Какие-то глав черты все равно же ведь знаешь

не не не... солнц ты снова размышляешь как просто человек. их задания это как охота которая есть работа! общение тут не на уровне близком к интимному а на уровне проффесиональном. стая охотитца и действует слаженно зная друг друга но только с той стороны которая позволяет усмешно добыть дичь) А дальше каждый сам по себе...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
капризной Джейн могла быть ну первые десять лет вампирства

Не соглашусь Бери плеть!))

не вопрос: взяла. Бяги)))))))
Цитата youreclipse ()
Крч смотри (я буду отталкиваться от канона, если Джейн у тебя иного возраста - нет проблем, тогда дальнейшее мое изрекание не имеет значения)

да иного. постарше. думала из текста это видно)
Цитата youreclipse ()
Ей если не ошибаюсь 12 лет... У СМ все-таки личность, характер как бы не особо меняется. Глав черты лишь еще больше становятся ярче. Так что если Джейн капризна ее даже могила не исправит))

да ну... прям так и не меняются) а как же тогда метания Эдварда то он убивал людишек то ой я высокоморальный и гуманный!?))))) Выходит нет есть у них выбор то...
А впринципе с чего Джейн то капризной быть? она что росла в зажиточной семье?) лично мне представилось по СМ что эт черта у Джейн как бы приобретённая и показушнечество чтоб подчеркнуть свою власть и силу...
Цитата youreclipse ()
Но будь я Афтоном я бы не особо поверила в вдруг раскрывшуюся доброту Джейн

а с чего ты решила что он просто поверил? он уверен что она выполнит так как ей выгодно выполнять и он это знает. и она понимает что он знает. сделка обоюдно выгодна в том и залог её исполнения а не в: ой! вот добрата))))))
Цитата youreclipse ()
Если не вдумываться, Феликс вышел дурачком)

в моих творениях всегда надо вдумываться) ты разве незна что я всегда оставляю широкое поле для этого))))) принципиально! потому что литература не инструкция по эксплутоции...


 
SofinatДата: Четверг, 08.05.2014, 23:53 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот доползла, прочитала... Что сказать.... Новые герои, старые герои... Новые отношения на фоне старых, которые оказывается придуманы и внушены Маркусом. Каждый со своими интригами, а всё почему - потому, что нет честности и искренности.... Неспокойно что-то в Датском( ой простите в вампирском) королевстве.... Вроде белый снег - надежда на жизнь с чистого листа....но пока не решишь старые проблемы так и будешь бегать туда - сюда. И что характерно все при дворе Вольтури общаются, держа камень за пазухой....Даже такое большое чувство как любовь.....А есть ли у них любовь? Вроде и питает Афтон к Корин что-то, но можно ли это назвать любовью? Может это опять что-то призрачное, навеянное кем-то. Может поэтому он и ушёл, чтобы понять что к чему.....Что с собой принесёт? Вообще вся эта компания мне никогда не нравилась... И не потому, что я люблю Калленов, а эти против. Как-то все кучей не очень хорошие ребята - каждый в отдельности и того хуже.... А вампиры со способностями иксмэнов....Странная смесь. Я вот сколько перечитала из этой серии всё никак не могу привыкнуть.....
Мне показалось, что рассказ это завязка к чему-то большему. Остались вопросы на которые пока нет ответов. Линочка, дорогая, ты ведёшь себя не честно - помахала перед носом вкусным бифштексом и унесла его. А мы остались с полным ртом слюней wink А если серьёзно - продолжение будет? Потому, что сюжет так и просится дальше развернуться... Даже в сторону Вольтури и их придворных - с ними всё ясно, а вот что дальше будет с Афтоном...... В общем пиши, дорогая - а мы почитаем....
Ой что-то я зафилософствовалась.... Вот так всегда - нет чтобы кратенько - развезу......


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
AnaitisДата: Пятница, 09.05.2014, 01:16 | Сообщение # 15
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Sofinat - Привет! Ура я дождалась! happy
Цитата Sofinat ()
Ну вот доползла, прочитала... Что сказать....

про доползла и прочитала.. как я тебя понимаю! smile Про что сказать... А всё что на уме)))
Цитата Sofinat ()
Каждый со своими интригами, а всё почему - потому, что нет честности и искренности.... Неспокойно что-то в Датском( ой простите в вампирском) королевстве.... Вроде белый снег - надежда на жизнь с чистого листа....но пока не решишь старые проблемы так и будешь бегать туда - сюда. И что характерно все при дворе Вольтури общаются, держа камень за пазухой..

Именно так. С волками жить по-волчьи выть! smile Тут иная реальность и правила выживания а не жизни как у семейки Калленов...
Верно честность, искренность, доверие... это тут открыть свою спину для стилета)
По иному я как-то организацию Вольтури не представляю. В моих мыслях она сродни скрещенной службе СД с Гистапо.)
Цитата Sofinat ()
А есть ли у них любовь? Вроде и питает Афтон к Корин что-то, но можно ли это назвать любовью? Может это опять что-то призрачное, навеянное кем-то. Может поэтому он и ушёл, чтобы понять что к чему.....Что с собой принесёт?

Отличные вопросы!!! wink
Цитата Sofinat ()
Мне показалось, что рассказ это завязка к чему-то большему. Остались вопросы на которые пока нет ответов. Линочка, дорогая, ты ведёшь себя не честно - помахала перед носом вкусным бифштексом и унесла его.

Каюсь, я засранка...
Цитата Sofinat ()
А если серьёзно - продолжение будет?

Мне очень хочется написать! Если здоровье не подведёт и жизнь не подставит... то надеюсь да! Но вот сроки... когда... не могу и примерно увы сказать. Пока с Адой не завершу крупным заниматься не могу да и маленьким тоже... это я старые хвосты отрубаю и дописываю что накидала раньше до того как серьёзно нырнула в Аду... Оставить пылиться типа миньки что-то внутри не позволяет, пинает дописать и хоть как то выложить пусть и минькой с помахала и унесла) Ну и естественно мне важны и интересны отзывы по тому что уже есть чтоб если удастся потом определиться что дальше...
Цитата Sofinat ()
Ой что-то я зафилософствовалась.... Вот так всегда - нет чтобы кратенько - развезу......

А я приветствую!

Спасибо за не кратенько!!! happy


 
youreclipseДата: Пятница, 09.05.2014, 19:18 | Сообщение # 16
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
солнц ты снова размышляешь как просто человек

Может потому что я и есть просто человек?..)
Цитата Anaitis ()
их задания это как охота которая есть работа! общение тут не на уровне близком к интимному а на уровне проффесиональном.

Согласна. Но все же когда ты в одной связке с тем от чьей помощи при задании может зависеть твоя жизнь, некоторые моменты характера все-таки ты знаешь (с учетом того, что вместе они прожили не 100, а в раз семь больше)
А хитрость как раз есть очень характерная черта. Можно о ней знать и при этом хитрицой быть обманутой, все дело в том, как обманывать, хитрить и тд и тп...
Цитата Anaitis ()
Бяги

Меня немец защитит tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
да иного. постарше. думала из текста это видно

Ну знаешь... Вампиры такие личности, они могут и с ребенком переспать. Для них нет такой морали. Ко всему привыкаешь, скука накатывает, ну а дальше думаю понятно.
И да, раз старше, то дальнейшие мои слова не играют роли.
Цитата Anaitis ()
а как же тогда метания Эдварда то он убивал людишек то ой я высокоморальный и гуманный!?)

Потому что в нем изначально как в человеке не было кровожадности... Вампиризм усиливает то, что изначально было заложено в человеке...
Цитата Anaitis ()
А впринципе с чего Джейн то капризной быть?

Она одаренная. Ее ценит Владыка. Она (опять таки когда я это говорила, я говорила о Джейн-ребенке) ребенок...
Цитата Anaitis ()
а с чего ты решила что он просто поверил?

Я не на сто процентов уверена, но.. Джейн лишь сказала - да и он ушел...
Цитата Anaitis ()
ты разве незна что я всегда оставляю широкое поле для этого)

Знаю. Но иногда очень много)


 
AnaitisДата: Суббота, 10.05.2014, 00:06 | Сообщение # 17
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
солнц ты снова размышляешь как просто человек

Может потому что я и есть просто человек?..)

да? возможно))) я ж ведьма с приветом и ага бывает о существовании просто людей запамятываю)))))
Цитата youreclipse ()
Но все же когда ты в одной связке с тем от чьей помощи при задании может зависеть твоя жизнь, некоторые моменты характера все-таки ты знаешь

характеры им в операциях заменяет выучка и дисциплина. как римская армия! хитрей ты добрей, наглей, честней... пофигу каждый в когорте знает своё место и шаг в шаг плечо к плечо щит вперёд удар клинком... Это племена кпримеру те по характеру воевали... кто безрассудней вперёд кто хитрей с высоты копьём кидь... Это к Квилитам и Калленам. А Вольури военная организация с спецефичискими особенностями... так что нет - от и до они друг друга все знать не могут.
Цитата youreclipse ()
Меня немец защитит

у-у... он занят. и меня боиться))) Короче неа бяги!))))))
Цитата youreclipse ()
Вампиры такие личности, они могут и с ребенком переспать. Для них нет такой морали.

ха. а люди этого нет не могут не способны? да легко. в голландии даже партия педофилов вон имеется... всё жаждет к полной власти прийти и правильные законы строчить) Может они все вампиры?))))
Цитата youreclipse ()
Потому что в нем изначально как в человеке не было кровожадности...

ну да... а чего тогда то гулял и убивал людишек типо плохих?
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
а с чего ты решила что он просто поверил?

Я не на сто процентов уверена, но.. Джейн лишь сказала - да и он ушел...

а чего должен был контракт предложить кровью подписать?))) Он просчитал расклад и да Джейн было вполне достаточно так как ему известно что она не дура, идиотку подле себя Аро б не держал.
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
ты разве незна что я всегда оставляю широкое поле для этого)

Знаю. Но иногда очень много)

а мне кажется мало))))))


 
SofinatДата: Суббота, 10.05.2014, 14:50 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Anaitis ()
А Вольури военная организация с спецефичискими особенностями... так что нет - от и до они друг друга все знать не могут.

Не могут или не дают узнать друг друга лучше. Так как само существование среди себе подобных не позволит раскрыться. Если ты живёшь среди искренне любящих тебя, ты не ждёшь удара в спину, спокоен за себя и своих близких, ты сам начинаешь верить и раскрываться. А если наоборот, если по принципу - кто раньше встал того и тапочки - вот и будешь закрытым. Вот и Вольтури - они собрались все там одного поля ягода.... Почему никто из желтоглазых не хотели к ним? Вожак Калленов положил свою жизнь на алтарь, чтобы помогать людям....А для Вольтури люди - это еда. И вместе они потому, что нужно внушать страх остальным...

Цитата Anaitis ()
Цитата youreclipse ()
Потому что в нем изначально как в человеке не было кровожадности...

ну да... а чего тогда то гулял и убивал людишек типо плохих?

Потому что возомнил себя таким вершителем закона - я сильнее и могу наказать. Значит если идти по принципу - вампиризм обостряет задатки и черты характера, то у святого Эдварда были садистские наклонности при жизни. И только то, что он попал к Карлайлу, а не к красноглазым через время, но сделало из него то что получилось. Но всё равно доминирующие нотки нет-нет да и прорываются наружу.
Цитата Anaitis ()
Цитата youreclipse ()
Вампиры такие личности, они могут и с ребенком переспать. Для них нет такой морали.

ха. а люди этого нет не могут не способны? да легко. в голландии даже партия педофилов вон имеется... всё жаждет к полной власти прийти и правильные законы строчить) Может они все вампиры?))))

Не в бровь, а в глаз....


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
youreclipseДата: Суббота, 10.05.2014, 19:34 | Сообщение # 19
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
так что нет - от и до они друг друга все знать не могут.

Я и не говорила и тем более не утверждала, что они знают друг друга от "а" до "я". Речь была об ином.
Цитата Anaitis ()
а люди этого нет не могут не способны?

Способны. Приводя это в пример, я имела несколько иное. Ну да ладно, сути уже не играет.
Цитата Anaitis ()
а чего тогда то гулял и убивал людишек типо плохих?

У него была жажда. Но убивать просто так его претило (опять-таки он типо славный мальчик), вот и стал убивать хулиганов, чтобы как-то пред самим собой оправдаться + в книге говорилось о том, что он возомнил себя тем, кто имеет право карать + еще чего-то там было, надо искать и перечитывать.
Цитата Anaitis ()
а чего должен был контракт предложить кровью подписать?)

Не утрируй. Для меня как-то ну слишком все не то, что доверительно, но... Ну вот среди людей я бы это с легкостью приняла, среди вампиров как-то труднова-то. Но опять-таки у каждого свой вкус... )


 
AnaitisДата: Суббота, 10.05.2014, 23:50 | Сообщение # 20
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Sofinat ()
Если ты живёшь среди искренне любящих тебя, ты не ждёшь удара в спину, спокоен за себя и своих близких, ты сам начинаешь верить и раскрываться.

именно, если только не страдаешь конкретной паранойей из-за чего хренового пережитого...
Цитата Sofinat ()
А если наоборот, если по принципу - кто раньше встал того и тапочки - вот и будешь закрытым. Вот и Вольтури - они собрались все там одного поля ягода....

ну я думаю что там есть ягодки по слаще и по горьще но все стремяться как то усредниться.. ну как солдаты в роте на марше... В уволниловке они могут отличаться а на службе уже это свидено к минимуму ради эффективности.
Цитата Sofinat ()
И вместе они потому, что нужно внушать страх остальным...

и пользоваться весомыми плодами этого) так выживат проще когда ты типа на вершине пищевой пирамиды.
Цитата Sofinat ()
Потому что возомнил себя таким вершителем закона - я сильнее и могу наказать. Значит если идти по принципу - вампиризм обостряет задатки и черты характера, то у святого Эдварда были садистские наклонности при жизни. И только то, что он попал к Карлайлу, а не к красноглазым через время, но сделало из него то что получилось.

угу и существования этих метаний подтверждает возможнсть выбора каким быть и меняться а не коль родился с белой жопой то став вампиром она не почернеет хоть сутками коптись)))))
Цитата Sofinat ()
Не в бровь, а в глаз....

спасибо)))))
Цитата youreclipse ()
У него была жажда.

а у карлайла что не было?) была.
Цитата youreclipse ()
Ну вот среди людей я бы это с легкостью приняла, среди вампиров как-то труднова-то.

не могу понять почему? чем они вампиры для тебя так отличны от людей... будто люди вон маньяки есть убивают тож типа жажду к этому испытывают и люди для них добыча игрушки и тд.. и что? эти люди маньяки фиг чем от людей то отличаются от того и ловятся с громадным трудом. а вампиры из людей! так чтож их может отличить что с лёгкостью нельзя?)) не инопланетная раса они то))
Цитата youreclipse ()
Но опять-таки у каждого свой вкус... )

это да)))))


 
youreclipseДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:08 | Сообщение # 21
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
а у карлайла что не было?) была

Но они разные персы... Грубо говоря Карлайл более светлый, чем Эдик.
Цитата Anaitis ()
а вампиры из людей! так чтож их может отличить что с лёгкостью нельзя?)

Разве я говорила, что "до нельзя"? Разница в том, что люди живут (утрированно говоря) век, вампиры - вечность.


 
AnaitisДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:35 | Сообщение # 22
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Грубо говоря Карлайл более светлый, чем Эдик.

Или доктор ооочень хитрая маньячина biggrin
Цитата youreclipse ()
Разница в том, что люди живут (утрированно говоря) век, вампиры - вечность.

ха! короткая какая-то вечность вышла и у Бри и у Вики и у Джеймса и тд... Нет, я считаю те кто умыдряется существовать долго просто меняется вместе со временем типа эвалюцианирует)))))) Всё меняется все меняются. нету ничего постоянного.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:28 | Сообщение # 23
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
короткая какая-то вечность вышла и у Бри и у Вики и у Джеймса

Ты вновь не поняла то, что я говорила. У каждого своя жизнь. Но мы говорили о Вольтури, а не о Белле и тем более Бри... Вольтури уже ого-го сколько прожили. И у них больше шансов на выживание, чему какого-то человека.
Цитата Anaitis ()
я считаю те кто умыдряется существовать долго просто меняется вместе со временем типа эвалюцианирует)

Согласна, но глав черты все-таки остаются.


 
Marishelь1Дата: Среда, 14.05.2014, 23:36 | Сообщение # 24
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Линочка, хорошо получилось! happy Необычный сюжет, необычные герои... Маркус хоть на что-то годен, дар имеет biggrin А то у Майер ни он, ни Кай ни на что не способны. Только зады просиживают в креслах cool Господа присяжные заседатели dry А Вольтерра - просто гадючник, одни интриги. Где уж тут выжить чистому чувству! Но его задушить невозможно, а выбор всегда тяжел sad

 
AnaitisДата: Четверг, 15.05.2014, 01:20 | Сообщение # 25
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




lilit47 Мариночка, Спасибо, что заглянула! Очень рада тебя видеть happy
Цитата lilit47 ()
Маркус хоть на что-то годен, дар имеет А то у Майер ни он, ни Кай ни на что не способны. Только зады просиживают в креслах

Ага, мне вообще не понятно по каким заслугам и с чего они у неё на троне штанишки протирают и нафиг Аро такие соправители? Абсурд. Все триумвираты в истории всегда основывались лишь на необходимости дополнения сил и возможностей сопровителей - политических, экономических и тд... А тут ну мы типа пацаны друганы вот и сидим))))))
Цитата lilit47 ()
А Вольтерра - просто гадючник, одни интриги. Где уж тут выжить чистому чувству!

Что да то да! типа цветочная клумба бетоном закатанная.
Цитата lilit47 ()
Но его задушить невозможно, а выбор всегда тяжел

И часто увы бывает неверен wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Две розы (Забыть нельзя, вернуться невозможно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


140 символов или меньше