Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Дневники_вампира » Не всё То, чем кажется.. (TDV (по Дневникам вампира). АУ(1-й сезон).)
Не всё То, чем кажется..
LuTessaДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:31 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:
















Автор: LuTessa
Бета: amberit
Герои (пейринг): Деймон, Елена, Кэтрин, Стефан, Аларик, Бонни, Кэролайн и др. + несколько НМП и НЖП. ОС. АУ (1-й сезон).
Дэймон/Кэтрин/Стефан/Елена – на первых порах «квадрат», а там видно будет.

Жанр: скорее драма, может экшн, ангст.. ой и не знаю даже – плохо в этом разбираюсь, поэтому возможно и все сразу.. не исключен юмор! определение юмор - непосредственно по меркам автора.
Рейтинг: R
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, права на использованных персонажей принадлежат автору книги «Дневники вампира» Л.Дж.Смит и создателям одноименного сериала, за исключением собственных введенных персонажей.
Саммари: Как выжить, если твоя жизнь словно бесконечно преображающийся образ: меняет маски одну за другой, скрывая свое истинное лицо? Когда думаешь, что всё хорошо, а на самом деле это всего лишь иллюзия, мираж? Как выучить такой простой, на первый взгляд, урок: жизнь вовсе не подразумевает под собой именно жизнь, а смерть - возможно, вовсе не то, чем кажется...


Статус: в процессе
Предупреждение: если возникнет желание размещения фика на других ресурсах, прошу обратиться в ЛС.
Любые совпадения с событиями сериала, начиная с 4-го сезона (не помню с какого именно места) – всего лишь совпадения!
Некоторые же события остальных сезонов аккуратно вплетены в повествование, для поддержания атмосферы сериала.

От автора: Очень надеюсь что мое творение придется здесь хоть кому-нибудь по душе. Моя первая работа, поэтому я только учусь. Буду признательна если читающие будут делиться комментариями, впечатлениями, критикой, возможно какими-либо пожеланиями, даже тапочками (только не кирзачами пожалуйста happy )
Первые две главы, это что-то типа вводной части (никакой ярко выраженной завязки), но все же надеюсь они окажутся не менее интересными.


Желаю всем приятного прочтения!


Пролог
Глава 1. Вспомнить и забыть. Часть 1
Глава 1. Вспомнить и забыть. Часть 2
Глава 2. Всё только начинается
Глава 3. …Не соскучишься
Глава 4. Утро добрым не бывает. Часть 1
Глава 4. Утро добрым не бывает. Часть 2
Глава 5. Помощь
Глава 6. Чувства
Глава 7. Выжить или умереть. Часть 1
Глава 7. Выжить или умереть. Часть 2
Глава 8. Вопрос - ответ
Глава 9. Как гром среди ясного неба
Глава 10. Друг или враг?
Глава 11. Спокойной ночи
Глава 12. Знакомства
Глава 13. "НЕсвадебный" переполох или "Здрасте, гости дорогие!"
Глава 14. Лучше было бы остаться дома...
Глава 15. Причины...
Глава 16. Игры, призраки и беды
Глава 17. Смерть
Глава 18. Будем импровизировать!
Глава 19. Угораздило...
Глава 20. Шаг до...
Глава 21. Вверх тормашками
Глава 22. Заключение
Глава 23. Более или менее
Глава 24. Не всё тайное…
Глава 25. Непогода

Отметившиеся читатели:

P.S.: желающих получать оповещения о добавлении новых глав просьба хоть раз отписаться - в теме фика или под одной из уже выложенных глав.


Сообщение отредактировал LuTessa - Понедельник, 24.07.2017, 19:21
 
amberitДата: Вторник, 14.05.2013, 17:40 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




С началом работы! smile Хорошо, что решилась выложить. Преданных и внимательных читателей! )))

 
LuTessaДата: Среда, 31.07.2013, 20:59 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




amberit, благодарю за теплое приветствие и искренние пожелания happy надеюсь найдутся те, кому фик придется по душе, я настроена оптимистично! спасибо за поддержку, ты прям вселяешь в меня уверенность

Добавлено (14.05.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Если кому интересно, познакомьтесь с новыми персонажами из 3-й главы.
Такие, какими я их представляю (примерно):

Лэнс Конноли


Эдриан (Эд) Фок


Наивысшая власть - власть над собой.


Сообщение отредактировал LuTessa - Четверг, 29.12.2016, 16:36
 
ღRebekkAღДата: Пятница, 02.08.2013, 00:21 | Сообщение # 4
★Белокурый Демон★

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прекрасный фанф можно в ПЧ? wink

Подпись пользователя
С уважением Ваша обожаемая читательница, ღRebekkAღ
 
LuTessaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:52 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Цитата ღRebekkAღ ()
прекрасный фанф можно в ПЧ?
- благодарю за похвалу конечно можно, даже нужно!! обустраивайся biggrin

Добавлено (02.02.2014, 21:37)
---------------------------------------------

К 10-й главе:

И замки рухнут –
только перестань бороться,
Ты тьме победу уступи.
Ведь если нет –
то кровь безудержно прольется,
Бедою к счастью преградив пути.

Сражаться?
Бросить вызов?

Будь что будет?
Нет!
Как веры нет,
Так счастья и не будет.
Его мешает обрести
Слепой лишь страх,
Ведь он, спасая от одной потери,
Все остальное развевает в прах.



Добавлено (02.02.2014, 21:52)
---------------------------------------------
Увидела "Обложку от конкурса ФАН-АРТов" и не смогла отвести глаз! happy Автору этого арта большое спасибо! biggrin Безумно приятно happy


Наивысшая власть - власть над собой.


Сообщение отредактировал LuTessa - Четверг, 29.12.2016, 16:38
 
true_blоodДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:07 | Сообщение # 6
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




LuTessa, Доброго времени суток))) Прибежала выразить вам свою благодарность, за теплые слова)) Конкурс был фан-артов по другим фандомам. Так как я обожаю ДВ я выбрала именно вашу историю, так как она мне понравилась больше всего. И очень рада что обложка приглянулась вам. я старалась. Если хотите рекламные банеры, а так же название и содержание отдельно этим же шрифтом пишите в мой арт кабинет организуем wink
Для этого всего лишь нужно нажать на мой банер что в подписи. Еще раз спасибо wink


 
LuTessaДата: Пятница, 07.02.2014, 21:21 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Цитата true_blоod ()
Прибежала выразить вам свою благодарность, за теплые слова))
- это от меня вам огромная благодарность, за такую красату! happy
Цитата true_blоod ()
Так как я обожаю ДВ я выбрала именно вашу историю, так как она мне понравилась больше всего.
- безумно приятно это слышать cry tongue надеюсь вы до сих пор читаете wink
Цитата true_blоod ()
Если хотите рекламные банеры, а так же название и содержание отдельно этим же шрифтом пишите
- хочу, еще как хочу! biggrin Шрифт шикарный, а рекламные банеры - они сковывают мое пространство для творчества - весь арт, что маленький и мелкий, мне трудно дается happy
Цитата true_blоod ()
Еще раз спасибо
- это вам спасибо, за то что заглянули в гости, да еще и оставили комментарий, как видите это редкость у меня, от чего вдвойне приятней видеть вас здесь tongue biggrin


Наивысшая власть - власть над собой.


Сообщение отредактировал LuTessa - Четверг, 29.12.2016, 16:40
 
helga773Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:34 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Очень понравилось начало истории!!! Прошусь в ПЧ!!!!
 
LuTessaДата: Четверг, 01.05.2014, 22:49 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




helga773, рада новому читателю! biggrin И конечно же, добро пожаловать в ПЧ

Наивысшая власть - власть над собой.


Сообщение отредактировал LuTessa - Четверг, 29.12.2016, 16:40
 
helga773Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:44 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




История сама по себе очень интересная, да ещё рассказана с великолепным чувством юмора!!! А уж словечко "улунатил" просто восхитило! Вообще все характеры яркие, сочные. Хотя, конечно, Деймон вне конкуренции.
Всё, буду дальше читать и наслаждаться!!!!
 
LuTessaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:21 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




helga773, ваши слова как бальзам на душу!
Честно, я безумно переживала за то, что персонажи получатся ООСными...
А уж что кто-то углядит мой юмор и оценит его, вообще даже не мечтала! Спасибо за комплимент happy
Ох, а в плане словечек - это да, я отчаянная biggrin Рада что вам нравится!
Читайте, а я постараюсь и дальше не разочаровывать и радовать увлекательным продолжением! И конечно же, не забывайте делиться впечатлениями wink
Спасибо за ваш отзыв!!


Наивысшая власть - власть над собой.


Сообщение отредактировал LuTessa - Воскресенье, 04.05.2014, 21:23
 
tIgrUllyAДата: Вторник, 20.05.2014, 21:51 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




очень и очень интересно!!!
сюжет на столько запутан и практически не понятен на первый взгляд. а всему виной огромный недостаток информации, который должен последовать далее, хоть и постепенно(надеюсь на это).
с каждой прочитанной главой в голове формируется все больше и больше вопросов, а самый основной так это тот:

-что случилось с Кэтрин и что заставляет ее так себя вести по отношению к "своему двойнику", и, собственно, почему она так относится к братьям Сальваторе? ведь должно же быть объяснение такому отношению Кэтрин к Дейману, а уж тем более к Стефану?
-почему она так ненавидит Елену и пытается манипулировать братьями с ее "помощью"?
-какие силы позволяют Джейн так действовать на Деймона? может она тоже своеобразная ведьма?
-и кто такие эти, как их назвал Деймон "Чип и Дейл"? и какое они имеют отношение ко всему тому, что происходит и откуда вообще взялись?

и это только самая малая часть вопросов, которые крутятся у меня в голове, что и заставляет с огромным нетерпением ждать продолжения... biggrin
и, надеюсь, что оно будет скоро, иначе мое любопытство просто сожрет мой воспаленный мозг... biggrin biggrin biggrin
принимай в ПЧ
 
LuTessaДата: Четверг, 02.10.2014, 06:15 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




tIgrUllyA, здравствуйте! Безумно рада новому читателю! happy С удовольствием приму вас в ПЧ tongue
Ух, да, столько вопросов biggrin я прочитала ваши и у меня у самой появились вопросы, если честно cool

Цитата tIgrUllyA ()
-что случилось с Кэтрин и что заставляет ее так себя вести по отношению к "своему двойнику", и, собственно, почему она так относится к братьям Сальваторе? ведь должно же быть объяснение такому отношению Кэтрин к Дейману, а уж тем более к Стефану?
- а что с Кэтрин? Ей просто не нравится что этот двойник вообще существует - Кэтрин Пирс должна быть в единственном экземпляре biggrin А по поводу отношения к братьям я не поняла... Каким вы его видите? По идеи у Кэтрин отношение к братьям такое же, какое было до того, как она попала в гробницу)) Во всяком случае задумка такая была... Поэтому я как-то даже потерялась от вашего вопроса surprised happy
Цитата tIgrUllyA ()
-почему она так ненавидит Елену и пытается манипулировать братьями с ее "помощью"?
- она не любит Елену просто потому, что та заняла её место в жизни братьев Сальваторе - кто будет рад, если его заменят копией? А манипулировать братьями она пытается, чтобы вернуть их себе и не делить с Еленой! Они всегда были игрушками Кэтрин и она хочет чтобы так и оставалось wink Рассказываю потому, что это не спойлер - а должно было быть вплетено в повествование, которое уже представлено на ваш суд! Потому и выпрашиваю ваших комментариев, что не могу объективно судить о том, насколько получается доступно излагать свои мысли)) а так хоть видно, в чем косяки biggrin
Цитата tIgrUllyA ()
-какие силы позволяют Джейн так действовать на Деймона? может она тоже своеобразная ведьма?
- ооо, а вот это интересный вопрос! wink И на него обязательно будет дан ответ))... что до Джейн - это отельная глава в жизни Деймона, и ей еще будет уделено достаточно внимания, так как это важно! Для тех, кто читал внимательно все разъясниться сразу, как только появятся пояснения к этой сюжетной линии happy
Цитата tIgrUllyA ()
-и кто такие эти, как их назвал Деймон "Чип и Дейл"? и какое они имеют отношение ко всему тому, что происходит и откуда вообще взялись?
- ответы на эти вопросы тоже ждут своей очереди! История одного из "бурундуков" расскажет очень любопытные факты о том, откуда же он взялся biggrin А про "отношение ко всему этому" пока не скажу - секрет tongue

Добавлено (05.06.2014, 15:52)
---------------------------------------------
«Ища огонь, находишь вместе с дымом.
В познаньи правды познаешь и ложь.
Во всякой вещи есть две половины,
И без одной вторую не поймешь.»

- китайская пословица


Глава 11. Друг или враг? Часть 2


*вдохновившись новой главой, так сказать


Добавлено (13.07.2014, 10:46)
---------------------------------------------
Ох, совсем забыла вас познакомить! biggrin Надо же соответствовать названию главы, поэтому... Встречайте новых персонажей! ;)

Сильвия Снеллманн


Ребекка Майколсон


Добавлено (25.08.2014, 14:03)
---------------------------------------------
Ты знаешь, как меняет время?
Теряясь нитью в полотне судьбы,
Рискуешь стать ты проклятою тенью
Врага в решающем бою в разгар войны.

Да, ты уже пропал, ты знаешь…
Но всё упорней маски не срываешь,
Как будто в них лишь есть твое спасенье,

И ты взвалил на плечи это бремя…
Позволив пополам себя разбить, в сраженье –
Ты точно знаешь, как меняет время!

© LuTessa


Глава 13. "НЕсвадебный" переполох или "Здрасте, гости дорогие!"



P.S.: с эпиграфом я не на шутку разошлась, так что не удивлюсь, если кто совсем ничего не поймет - полный смысл эпиграфом будет раскрыт в нескольких будущих главах, просто когда писала, я то имела полную картинку происходящего, как автор, а у вас только часть всего... поэтому, как я теперь осознала, эпиграф пожалуй охватывает чуть больше, чем дано в этой главе, так что надеюсь он вам запомниться happy в любом случае, начало всему, о чем говорится в стихотворении, было положено именно в этой главе - так что имею наглость этим оправдаться biggrin еще раз прощу прощения за сумбур, внесенный в ваши прелестные головы - постараюсь больше так не делать tongue и если кто-то захочет что-то уточнить и прояснить в плане связи эпиграфа с главой, пишите - я всё разложу по полочкам wink

Как всегда с нетерпением жду ваших отзывов! Они вдохновляют


Наивысшая власть - власть над собой.


Сообщение отредактировал LuTessa - Четверг, 29.12.2016, 16:48
 
helga773Дата: Суббота, 04.10.2014, 23:10 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Спасибо большое за маячок и за главу! Продолжаю наслаждаться вашей историей!
Честно сказать, всегда мечтала о тандеме Деймон-Бонни. Естественно в плане дружеского партнерства. Но эти два ёжика никак не могут без уколов.
Окончание главы очень тревожное. С нетерпение жду продолжения!!!
 
LuTessaДата: Понедельник, 24.07.2017, 19:26 | Сообщение # 15
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Цитата helga773 ()
Спасибо большое за маячок и за главу!
- вам спасибо, за то что делитесь своими впечатлениями - это дорого!
Цитата helga773 ()
Продолжаю наслаждаться вашей историей!
- безумно рада знать, что мне удается поддерживать интерес читателей, спасибо happy
Цитата helga773 ()
Честно сказать, всегда мечтала о тандеме Деймон-Бонни. Естественно в плане дружеского партнерства. Но эти два ёжика никак не могут без уколов.
- и неговорите biggrin Этот тандем радует не только вас wink Буду стараться и дальше поддерживать их взаимодействие tongue
Цитата helga773 ()
Окончание главы очень тревожное.
- ну-с, ради того и старались))...
Цитата helga773 ()
С нетерпение жду продолжения!!!
- она в процессе, в самом начале процесса, правда, но я пока со временем зашиваюсь sad Так что остается только ждать, пока я прорвусь сквозь толщу дел к клаве, ворду и главке - в одном happy

Добавлено (17.12.2014, 01:57)
---------------------------------------------
Спешу сообщить, что в шапочке появилась новая обложка!
А также, ей в стиль подпись, в качестве рекламы, для всех желающих:



Код
[IMG]http://s57.radikal.ru/i156/1412/94/f152bff4524f.png[/IMG]


Добавлено (05.06.2016, 15:51)
---------------------------------------------

P.S.: не жадничаем и оставляем комментарии в теме или под главами - для вас не составит труда, а автору будет приятно знать что его шибанутое творение еще кто-то читает wink

Добавлено (24.07.2017, 19:26)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, если остался еще кто живой biggrin
Я медленно, но верно, несу вам новую главу - размещена и ожидает активации happy


Наивысшая власть - власть над собой.


Сообщение отредактировал LuTessa - Вторник, 10.01.2017, 10:29
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Дневники_вампира » Не всё То, чем кажется.. (TDV (по Дневникам вампира). АУ(1-й сезон).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


I follow you