Пятница  26.04.2024  10:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 97
Пользователей: 9
Елена3259, Alexsa1311, суфле, katiematveeva, katen0k, тати1691, Ryabina, Seriniti, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 30
Дакота«НОЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ»:

Джош (Джесси Айзенберг) и Дена (Дакота Фаннинг) посвящают себя экологическому активизму. Важнейшее задуманное ими предприятие — уничтожение дамбы, наносящей сильный вред экологии и олицетворяющей собой неприятную им технократию. Помощь в диверсии тандему планирует оказать бывший морпех Хармон (Питер Сарсгаард), однако намерение и претворение его в жизнь — вещи все же несколько разные, что сильно отягчает и без того рискованное дело.

Меланхолично-буколические ленты Келли Райхардт постоянно привлекают внимание критиков, но оказываются почти незаметными для широкой публики, если и обращающейся к фильмам постановщицы, то чаще по причине занятности в некоторых из них передовых голливудских актеров (благо в последние годы они делают это все чаще и явно без какого-то ни было сожаления).

Та же «Старая радость», выпущенная в 2006-м, попала в различные списки лучших лент года, но уступила по популярности предыдущим двум лентам Райхардт, задействовавшим в главной роли Мишель Уильямс — «Венди и Люси» и «Обход Мика», попавший в основной конкурс Венецианского фестиваля. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

СтюартИз Голливуда в Канны. Кристен Стюарт упорно трудится над тем, чтобы проложить некоторое расстояние между ее «сумеречной» славой и более серьезными драматическими проектами, в которых она принимала участие с тех пор, как вампирско-романтическая франшиза подошла к концу.

Двадцатичетырехлетняя Стюарт, ставшая после «Сумерек» любимицей среди молодежи наряду с ее тогдашним бойфрендом Робертом Паттинсоном, где исполнила роль девочки-подростка, сраженной вампиром, перешла к более мрачным ролям так, например, в этом году на «Sundance» состоялась премьера фильма «Лагерь «Рентген», где девушка играет тюремного охранника в Гуантанамо.

В своем последнем фильме «Облака Зильс-Марии», премьера которого состоялась в ходе Каннского кинофестиваля, Стюарт играет личного помощника актрисы, столкнувшейся с проблемной реакцией киноиндустрии на ее старение. В фильме также снимались Жюльет Бинош и Хлоя Грейс Морец.

В интервью «Reuters» актриса рассказала о своей точке зрении на славу и проблеме с восприятием.

Что привлекло тебя в «Облаках Зильс-Марии»?

Кристен Стюарт:
Вышло так, что этот проект появился в идеальный момент времени. После опыта в собственной карьере и того, как все произошло — вы знаете, «Сумерки» прославились, — я стала чрезвычайно знаменитой, и мне было интересно сыграть ассистента актрисы, который ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (3)

ПаттинсонВо время освещения новой картины Роберта Де Ниро «Глаз идола» было отмечено, следующее:

«Паттинсона представляют на WME Стефани Ритц и Ари Эмануэль».

После некоторых исследований следует отметить, что г-н Эмануэль является важной фигурой в William Morris Endeavor. Интересно, заинтересован ли он в продвижении карьеры Роба?

Некоторые факты:

Ариэль Зев Ари Эмануэль (родился 29 марта 1961) является американским агентом по поиску талантов и со-исполнительным директором William Morris Endeavor (WME), развлекательного и медийного агентства. Он был одним из основателей Endeavor Agency и сыграл важную роль в его слиянии в июне 2009 года с William Morris Agency.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (5)


Проснуться в бесконечном холоде
Саммари: Порой мы забываем, что плод является запретным не без причины. Таинственный добрый самаритянин спасает Беллу, а после бежит от нее, словно от огня. (Перевод к видео представлен в теме.) Автор: quothme Переводчики: Найк, Fill_a, Лика, Yanka, little_eeyore, Furiae, Teo, leverina
Категория: Видео | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (1)

Категория: Цитата дня | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (3)

Звездная картаСПОЙЛЕРЫ!

Если «Принцесса Монако» уводит звезду из Голливуда в Европу, то конкурсный фильм Дэвида Кроненберга «Звездная карта» приводит загадочную девушку из Флориды прямо в самый центр Вселенной – на звёздную дорожку Сансет бульвара. Причём левая сторона её миленького лица обезображена чем-то похожим на зарубцевавшуюся проказу. Фильм сразу «цепляет», потому что из аэропорта в ЛА её подвозит главный вампир современности Роберт Паттинсон, который в фильме опустился до того, что снимается в массовке в очередных «Звёздных войнах» [прим.: кадр ниже]. Девушка в него, естественно, немедленно влюбляется. Ничем хорошим это не закончится, а пока девушка ищет и находит своего брательника, который снимается в сериалах для подростков и «звездит» уже по полной программе. Между тем их отец, который ведёт на ТВ шоу какой-то секты (типа сайентологов, но не сайентологов), узнает, что в ЛА появилась его дочь от первого брака. И сперва он даёт ей 10 тыс. баксов, чтобы убиралась, а потом избивает за непослушание. А она не хочет отваливать – у неё романтическое чувство к Роберту Паттинсону и к тому же она устроилась на работу к Джулианне Мур (подай-принеси). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (5)

СтюартПрисутствие звезды на показе сразу же повышает значимость модного дефиле, а значит – и количество упоминаний в СМИ. Но не все звезды изучают последние коллекции с первых рядов из-за необъятной любви к бренду или его креативному директору, некоторые получают за это внушительные суммы.

Платить звездам за скрытый пиар бренда – тенденция, прослеживающаяся уже несколько лет. Согласно сведениям авторитетного издания The Sun, певицы Бейонсе и Рианна, сидящие в первом ряду показа, обойдутся марке примерно в $ 100 000, в то время как присутствие актрисы Хлоя Севиньи будет стоить $ 65 000.

Такое ведение fashion-бизнеса – не новшество в мире моды. Еще в 2012 году по поводу этой одержимости звездными лицами достаточно резко высказалась модельер Николь Фари.

«Это так непрофессионально! Я никогда не платила звездам и не буду, – призналась Николь в интервью для The Telegraph. – Эти тупые (Николь упоминает других дизайнеров) будут ненавидеть меня за это. Но мне наплевать, потому что я считаю это отвратительным!».

Но не все модельеры придерживаются точки зрения Николь. Чтобы обеспечить появление звезды на показе, в ход идут не только наличные, но и многочисленные подарки. Так, в 2007 году Лили Аллен призналась, что за посещение шоу Yves Saint Laurent в Париже бренд доставил певицу во флагманский магазин, где она могла сделать покупки на сумму $ 8 000 – конечно же, за счет марки.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (7)

Новый экшен-хоррор «От заката до рассвета» (From Dusk Till Dawn) — это не просто многосерийная пересъемка культового фильма 1996 года. Роберт Родригес, режиссер оригинала и создатель новинки, сумел сохранить атмосферу
лихого трэша и бесшабашного веселья, за которую зрители так полюбили его совместное с Квентином Тарантино творение. Кроме того, он смог придать этой истории еще больше эпичности и масштабности.

Главными героями переосмысленного From Dusk Till Dawn стали обогатившиеся на $30 млн печально известные грабители банков — Сет Гекко (Ди Джей Котрона) и его нервный брат Ричард (Зейн Холц). Убегая от ФБР, Сет и Ричард решают угнать фургон с бывшим священником и его семьей, чтобы добраться до Мексики. Предполагалось, что там, в знаменитом стриптиз-клубе «Крученые сиськи», эту разношерстную компанию ждет убежище. На самом деле, они приехали прямо в ловушку к целой армии нечисти, желающей от души повеселиться.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (7)