Суббота  20.04.2024  00:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 74
Пользователей: 6
kuprienkonadezda20, lakunat, kleeo, AlshBetta, Saturn2763513, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 17
Роберт ПаттинсонОбновление! Добавлены новые отзывы

«Variety»:

Пирс впечатляет здесь ролью мужчины, который отказался от человеческой расы еще до последнего раунда этих бедствий, и если и есть здесь случайные проблески доброго, мягкого человека, которым он был когда-то, мы чаще видим его дикий инстинкт выживания. Но вот у Паттинсона, который оказался большим сюрпризом этого фильма, стоит отметить его убедительный южноамериканский акцент и заниженную привлекательность этого героя, которая могла бы выдавить дешевые сентиментальные эффекты. Со своей привычкой растягивать слова и широко распахнутыми глазами щенка, Рэй с самого начала должен был выглядеть современной копией Ленни Смолла, но он здесь представляет собой не столько умственно отсталого, сколько человека, живущего в период социального регресса – всегда защищаемого маменькиного мальчика, которого неожиданно бросили на съедение волкам – и Паттинсон никогда не переусердствует ни в чем,  вызывая сочувствие к персонажу, который полностью это заслужил. Он становится оазисом человечности в этой абсолютной забытой всеми земле.

«The Hollywood Reporter»: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (37)

ГИ 3Прочтите сцену из «Сойки-пересмешницы. Часть 1»; выиграйте копию, подписанную актерским составом и съемочной командой

TheHungerGamesExclusive.com включает несколько новых фантастических возможностей, например, кроме кадров и интервью с Джулианной Мур, отрывок из сценария. В короткой сцене Президент Коин и Плутарх Хэвэнсби обсуждают способность Китнисс Эвердин помочь восстанию. Вы можете ВЫИГРАТЬ страницу из сценария, принадлежащую сценаристам Дэнни Стронгу и Питеру Крэйгу, подписанную актерским составом и съемочной командой.

Напишите d Твитере, какая из возможностей #HungerGamesExclusive относительно «Голодных игр: #Сойка-пересмешница. Часть 1» нравится вам больше – оцените возможность выиграть страничку из официального сценария «Сойки-пересмешницы. Часть 1», подписанную актерским составом и создателями фильма! Двадцать победителей получат тизер-посте «Сойки-пересмешницы»! Загляните дальше и посетите www.TheHungerGamesExclusive.com.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (4)

РоверДэвид Мишо представил нам свой первый фильм со времен премьеры «По волчьим законам» в 2010 году – поразительный и вызывающий восторг фильм-дорожное путешествие по выжженной земле Паттинсона и Гая Пирса, отчаянно пытающихся выжить.

Новая картина Дэвида Мишо, показанная в рамках особой программы Каннского кинофестиваля, может, вероятно, быть помечена как мрачный антиутопичный нуар: жестокое, отчужденное самокопание, испещренное ужасными подробностями. Его первая картина, «По волчьим законам» в 2010, стала мощным криминальным триллером, события которого разворачивались в Мельбурне; надежды на второй фильм не могли быть еще выше. Но ожидания нужно немного приспустить, совсем немного. «Ровер», несомненно, является атмосферной и брутальной драмой, разворачивающейся в апокалиптическом будущем после «коллапса»: на бесконечных просторах Австралии, поросших кустарником, стоят телеграфные столпы с распятыми на них телами, обвиняемых в мятеже, а сама экономика теперь полностью зависит от американских долларов. Этот фильм намного мрачнее и злее «Безумного Макса», обвеянный ароматом картин новой австралийской волны, таких как «Опасное пробуждение», и даже имеет нечто общее с «Дуэлью» Спилберга. После потрясающего старта, фильм начинает блуждать, теряет свой путь и свою хватку.

Мишо писал сценарий вместе с актером Джоэлем Эдгертоном, который возможно ожидал получить одну из главных ролей – возможно, ту, которая досталась Роберту Паттинсону, чей персонаж Рэй родом из американского Юга. Так и не объяснили, как он и его брат Генри (Скут МакНэйри) приехали в эту разрушенную Австралию. Рэй и Генри, вместе с парочкой других ребят, Калебом (Таванда Маниймо) и Арчи (Дэвид Филд) убегали после жестокого неумелого вооруженного ограбления: и Рэя бросили умирать на обочине пыльной дороги. Банда разбивает свой грузовик ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (10)

RobertНицца стала еще немного прекрасней.

Роберт Паттинсон прибыл в пятницу во Французскую Ривьеру и немедленно был окружен фанатами в аэропорту Ниццы, которые очень хотели хотя бы мельком увидеть красавца-звезду, которому, несмотря на постоянное внимание к его персоне, все же удалось выглядеть удивленным подобным приемом.

Британский актер был в очках и нес в руках газету «Independent». Пара охранников сопровождала его.

Паттинсон прибыл в город, чтобы посетить Каннский кинофестиваль, который стартовал в среду, и представить там не один, а целых два фильма.

«Ровер», антиутопичная криминальная драма, в которой он снялся в Австралии вместе с Гаем Пирсом, написан в сотрудничестве с Джоэлем Эдгертоном, будет показан 18 мая, тогда как срежиссированная Дэвидом Кроненбергом «Звездная карта» дебютирует следуюющим вечером.

И хотя он встретится со многими своими друзьями-коллегами на набережной Круазетт, не последними из которых являются его коллеги по «Звездной карте», среди которых Джулианна Мур, Миа Васиковски Джон Кьюсак и Кэрри Фишер, есть одна актриса, с которой он вероятно разминется, как в море корабли. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (23)

Паттинсон в РовереДва не нравящиеся друг другу путешественника пересекают экзистенциальную бесплодную землю австралийской глубинки в поразительном следующем проекте режиссера «По волчьим законам».

Многообещающий дебют австралийского режиссера в 2010 году с картиной «По волчьим законам» наглядно реализовался в «Ровере», пост-апокалиптическом дорожном фильме, события в котором разворачиваются спустя десять лет после неопределенного катаклизма, настигшего наш мир – или, по крайней мере, один его дальний уголок – и превратил его в ничейную землю. Снимаю шляпу перед трилогией Джорджа Миллера «Безумный Макс», и его мрачным и интроспективным тоном, но второй фильм Мишо является не совсем тем, что мы когда-либо видели раньше, и он обладает своей особой пустынной красотой и карьеро-изменяющей игрой Роберта Паттинсона, которая показывает невыразимые глубины чувствительности и чувств у бывшей звезды «Сумерек». Коммерческий вызов был преодолен с помощью сочетания откровенного насилия, изменчивого темпа и абстрактного повествования, так что картина должна заслужить теплый прием даже у самых взыскательных поклонников этого ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (11)

Геракл«Геракл: начало легенды», фэнтэзи боевиек с участием Келлана Латса, занял первое место среди фильмов платного просмотра в Соединенных Штатах. Это объявил Rentrak во вторник.

Далее, на втором месте в реестре видео-по-запросу, находится «Поездка мимо», а затем «Тайная жизнь Уолтера Митти» (3), «День Труда» (4) и «Холодное сердце» (5).

Завершают десятку «Волк с Уолл-стрит» (6), «Хоббит: пустошь Смауга» (7), «Реальная белка» (8), «Август: Графство Осейдж» (9) и «Филомена» (10) .
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (1)

РоверБеспокойство кинорежиссеров за съемочную площадку – не нечто новое, но Дэвид Мишо, чьей «Ровер» дебютирует на Каннском кинофестивале в субботу, опасался, что его условия будут из ряда вон выходящими. «Я беспокоился», - сказал он, - «что актеры умрут».

В первой картине Мишо после ошеломляющего выхода «По волчьим законам» в 2010 году, «Ровер», сыграли Гай Пирс и Роберт Паттинсон, а снят он был в глубинке Южной Австралии, где температура в самые жаркие периоды годы буквально негуманна.

«Мы проводили техническую разведку за неделю до съемок, и местность показалась нам опасной, ведь температура здесь поднималась к 50 градусам», - вспоминал режиссер, сидя в прохладном интерьере бара шикарного отеля.

«Вы не могли бы работать в такой жаре, если вы проводили больше 20 минут снаружи, иначе могли бы просто умереть… Мы с продюсерами обсудили это, разговор был коротким, потому что мы даже не хотели рассматривать возможность переноса съемок в другое место. К счастью, температура во время съемок опустилась к 40-45 градусам. Она находилась в пределах, пригодных для человеческой жизни».

Необъяснимо показываемый в рамках «Полуночных показов», не основной конкурсной программы, «Ровер» самый впечатляющий кинопроект, напряженный и безжалостный, холодящий как кровь, так и душу.

Этот фильм снесет вам голову не только игрой Пирса, мужчины, горящего яростной решимостью вернуть свою украденную машину, и Паттинсона, которого тот должен тащить за собой, этот ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (10)

Удаленные и альтернативные сцены расскажут о важных событиях, произошедших в последние дни жизни Лоры Палмер.

Режиссер Дэвид Линч сообщил радостную новость для миллионов поклонников телехита «Твин Пикс». Он выпустит 90 минут удаленных и альтернативных сцен полнометражного фильма «Твин Пикс: Сквозь огонь», который является приквелом к известному сериалу.

Ранее неизданные фрагменты войдут в коллекционное Blue-Ray-издание Twin Peaks: The Entire Mystery на десяти дисках, куда также войдут полная версия сериала «Твин Пикс» и вышеупомянутая полнометражка. Известно, что некоторые из неизвестных ранее сцен Дэвид Линч доснимал специально к этому релизу. «В последние дни жизни Лоры Палмер произошло много событий, которых раньше никто не видел, — сообщил режиссер. — Теперь они все здесь, в новом издании». Коллекционный DVD-бокс поступит в продажу 29 июля 2014 года, спустя почти 25 лет после выхода первой серии культового сериала. Уже сейчас можно сделать предзаказ в интернете. Стоимость уникального издания составляет около $95.

Детективный сериал «Твин Пикс» впервые вышел на экраны в 1990 году. На протяжении двух сезонов герои расследовали убийство молодой девушки Лоры Палмер. В 1992 году на экраны вышел полнометражный приквел «Твин Пикс: Сквозь огонь», который рассказывал о последних днях жизни Лоры и раскрывал загадку ее убийства. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

На нашем сайте есть замечательный форум «Прибежище наших авторов», из названия которого уже понятно, что там обитают, общаются или делятся своими проблемами наши любимые авторы, но…

Форум создавался давно, и многие темы уже потеряли свою актуальность, поэтому мы хотим провести реорганизацию!

У нас уже есть свои идеи и планы, но также мы хотели бы узнать и ваше мнение о том, какие темы надо оставить, какие можно удалить, а какие необходимо всего лишь немного изменить.
... Читать дальше »

Категория: Фанфикшен | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (2)

Интерстеллар16 мая киностудии Warner Bros. и Paramount выпустили первый официальный трейлер научно-фантастического фильма "Интерстеллар" (Interstellar) режиссера Кристофера Нолана. В главных ролях - Мэтью Макконахи, Энн Хэтэуэй, Маккензи Фой и Джессика Честейн.

В центре сюжета - история группы ученых, которые вынуждены отправиться в космос: на Земле заканчиваются запасы еды и нужно спасать планету от вымирания. Главный герой в исполнении Макконахи - инженер, который вынужден оставить собственную дочь и присоединиться к опасному путешествию. Вернется ли он из космоса?

Пользователи интернета активно обсуждали, кого именно играют Хэтэуэй и Честейн. Отметим, дочь-подростка героя Макконахи изображает юная актриса Маккензи Фой. Сначала некоторые предположили, что именно Хэтэуэй - выросшая дочка персонажа Мэтью. Но позже стало известно, что эта роль досталась Джессике Честейн.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (0)

ОЗМВ статье для «Le Matin» Жан-Луи Порше [продюсер «Облаков Зильс-Марии»] рассказал несколько вещей:

— Кристен и Жюльет были очень удивлены, увидев, что в воскресенье все магазины в Цюрихе закрыты.

— Кристен согласилась на меньший гонорар, чем обычно, потому что у фильма был небольшой бюджет.

— В отеле в Швейцарии они должны были отличать папарацци от реальных постояльцев, чтобы попросить их об отъезде. Некоторые папарацци даже бродили по съемочной площадке под видом охотников.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (1)

Люди ИксПутешествующий во времени цирк мутантов и аутсайдеров набирает небывалую силу.

Когда в 1963-м году появился первый комикс из серии «Люди Икс», мир вокруг довольно сильно отличался от нашего. Пятьдесят лет назад отклонения от нормы, по которой живет большинство людей в обществе, было куда более рискованным делом, чем сейчас. Для того, чтобы быть геем, женщиной, представителем этнического меньшинства или инвалидом, требовались действительно сверхъестественные способности. Вся тема «мутантов» и их изоляции от «нормального» общества могла быть интерпретирована как объединение меньшинств в некую семью, для поиска своего места во враждебно настроенном «правильном» мире.

Однако, когда комиксы начали экранизировать, уже наступило новое тысячелетие, в котором официально царит толерантность, зачастую насаждаемая сверху. Сопереживать бывшим париям стало как-то неловко, что, скорее всего, и поставило весь успех кинофраншизы под большой вопрос.

Тем не менее она снова подняла голову с буйной ретро-ностальгией по родным для нее 1960-м в «Людях Икс: Первый класс» Мэттью Вона. А «Дни минувшего будущего» вернулся снимать Брайан Сингер, режиссер первых «Людей Икс». Создатели решили столкнуть лбами оба выводка мутантов – оригинальный состав фильма и их версии из «Первого класса» – при помощи путешествий во времени. И сами того не подозревая, набрели на, возможно, неиссякающий фонтан новых идей. Оставив как следует прокачанную визуальную сторону и серьезную озабоченность социокультурными проблемами мира (что фильмам с супергероями не совсем свойственно), Сингер и его коллеги вернули «Людям Икс» амбиции, свежесть и уникальность. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (0)

никки

Сегодня, 17 мая, свой День Рождения отмечает умница и красавица, сумеречная звезда Никки Рид. Актрисе исполняется 26 лет!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (3)


Пленник
Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Автор: Валлери
Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (2)