Четверг  28.03.2024  15:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 26

По ту сторону от тебя
Саммари: Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?
Автор: Edera
Автор видео: Irmashem
Категория: Видео | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

ПаттинсонКАЖДЫЙ ГОД МЫ ОТЧАЯННО ЖДЕМ ЛЕТА, а когда оно наступает, понимаем, что проводить его в городе невыносимо. Для тех, у кого нет дачи и чей отпуск еще далеко, есть неплохая возможность хотя бы ненадолго вырваться из пыльной и душной реальности: пойти в кино на какой-нибудь зрелищный фильм и погрузиться в чужой мир, пусть со взрывами и кровью, зато без расплавленного асфальта. Именно поэтому летняя премьерная сетка так богата блокбастерами. Мы выбрали 15 лучших.

Бродяга (THE ROVER):

В недалеком постапокалиптическом будущем банда грабителей угоняет машину у молчаливого бородатого мужика, при этом забывая на дороге раненого брата своего главаря. Вскоре оказывается, что жертва ограбления в жестокости даст фору любому бандиту, а брат главаря не только готов указать местоположение шайки, но и вызывается помочь своему новому партнеру отомстить. Роберт Паттинсон в роли брутального гопника с обезьяньими повадками — такого мир ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (6)

СтюартАктриса появилась на премьере фильма в Каннах в роскошном кружевном брючном комплекте от Chanel.

Ни для кого не секрет, что с недавних пор Кристен Стюарт стала любимицей Карла Лагерфельда. Неудивительно, что теперь на красную ковровую дорожку она выходит исключительно в нарядах от Chanel. Не стала исключением и премьера фильма «Зильс-Мария», которая состоялась в рамках 67-го Каннского кинофестиваля.

Кристен Стюарт отдала предпочтение топу и брюкам из изящного кружева. Жемчужно-серебристый комплект был украшен сверкающими, как рыбья чешуя, пайетками. Актриса дополнила образ классическими лодочками Christian Louboutin телесного оттенка на шпильке. Правда, в этой обуви звезда проходила недолго.

Сразу после премьеры она отправилась поужинать с коллегой по фильму Хлоей Моретц. Британский сайт Daily Mail сообщил, что фотографам удалось «поймать» актрису по пути в ресторан. В этот момент на ней были кроссовки из той же коллекции Chanel Couture весна-2014, что и серебристый комплект. Напомним, стилист актрисы как-то призналась, что буквально заставляет ее надевать на каждую премьеру или светское мероприятие туфли на высоком ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (16)

Эрик Одом (вампир Питер из нормандского клана)
Категория: Цитата дня | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (3)

ПаттинсонВ последний день смотра кинообозреватель «КП» подводит его итоги, отмечая фильмы лучшие, награжденные и вызвавшие бурное обсуждение.

«Звездная карта» (Maps to the Stars), Канада:

Режиссер - Дэвид Кроненберг 

В ролях: Джулианна Мур, Роберт Паттинсон, Мия Васиковска


Приз за лучшую женскую роль Джулианне Мур.

Пускай новый фильм Кроненберга — скорее воспоминание о тех далеких временах, когда режиссер взрывал людям мозг как в прямом, так и в переносном смысле слова, черты фирменного стиля певца мутаций и перверсий в новой картине обнаруживаются без труда. Главная героиня (Мия Васиковска) носит черные перчатки по локоть — кожа ее рук деформирована пожаром, устроенным ею же в детстве. Все остальные персонажи картины, чье действие разворачивается в Голливуде, исковерканы не менее, хотя физических недостатков не имеют. Голливуд по ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (13)

Дженнифер ЛоуренсВозможно, Дженнифое Лоуренс «проголодалась» на Оскаре-2013, но к церемонии этого года она приготовилась, принеся с собой в сумочке легкие закуски, в частности, конфеты и «Slim Jims».

«Горячий и нежный, потому что я не знала, в каком буду настроении», – сказала актриса  на шоу «В прямом эфире в Келли и Майклом» в пятницу о «Slim Jims». Она также отметила, что принесла мятные леденцы, чтобы забить вкус соленых закусок.

Появившись, чтобы продвинуть свою роль в «Людях Икс: Дни минувшего будущего», звезда пообщалась с Келли Рипа о ее, казалось бы, нон-стоп расписании съемок, показывающем, что на два месяца она с головой окунулась в работу над «Голодными играми: Сойка-пересмешница», поэтому в данный момент он смогла взять небольшой отгул.

Но она сказала, что ей трудно расслабиться, когда она, наконец, так близка получить возможность отдохнуть.

«Я пытаюсь спать, но потом всегда просыпаюсь в шесть утра и паникую вроде: «Мне нужно быть на работе!..» Так что я просто очень стараюсь отдохнуть, отчего это становится похожим на мою работу», – ответил Лоуренс, добавив, что после мира «Голодных игр» ей бы следовало «научиться расслабляться снова». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (4)

НиккиОставаться в хорошей физической форме – безусловно, еще один способ улучшить свое самочувствие после разрыва, но ничто не сравнится с тем, чтобы принарядиться и побаловать себя.

Никки Рид была замечена в четверг утром, одетая в одежду для занятий спортом и в наушниках, а на буксире тянула за собой своих пушистых друзей.

Но позже в тот же день, красотку видели гордо вышагивающей по своим делам в ярко-красных туфлях на каблуках, после нанесения визита в «Andy Lecompte Salon», где она отметила легкую победу в важном событии.

Звезда «Сумерек» подала на развод после почти трех лет брака со своим мужем автором-исполнителем Полом МакДональдом, сославшись на непримиримые разногласия, но она представляет это как возможность быть снова в моде.

В марте пара, которая сыграла свадьбу после бурных ухаживаний, объявила, что они жили порознь в течение шести месяцев из-за обязательств, связанных с работой.

В 2011 году МакДональд был участником десятого сезона шоу «Американский идол», когда встретил Рид на премьере «Красной шапочки», тогда же и начался их роман. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (8)

Люди икс«ЛЮДИ ИКС: ДНИ МИНУВШЕГО БУДУЩЕГО»: Премьера в США

По воле роботизированных стражей в будущем жизнь мутантов настолько осложняется, что в живых остаются лишь немногие из них. Единственное спасение — отослать своего человека в 1970-е, чтобы он смог консолидировать еще молодых героев, предотвратить убийство доктора Боливара Траска и тем самым замедлить разработку стражей. Подходящим кандидатом, менее всего способным пострадать физически и морально, становится Росомаха.

Сейчас сценарист Саймон Кинберг сожалеет о работе над «Последней битвой», снятой Бреттом Рэтнером в 2006-м (заключительная часть первого триптиха «Людей Икс» тогда подтвердила увядший потенциал серии), однако негативные впечатления тех лет наверняка сгладились успехом нового цикла кинокомиксной эпопеи, в создании которого он принял не последнее участие.

Перезагрузка саги состоялась несколько лет назад, когда стартовал приквел «Первый класс», рассказывавший об антагонистичных взаимоотношениях профессора Икс (Джеймс МакЭвой) и Магнето (Майкл Фассбендер), а также ранних подвигах других мутантов.

Продолжение «Дни минувшего будущего» сменило режиссера (вместо британца Мэттью Вона, оставившего за собой лишь продюсерские функции, к съемкам подключился Брайан Сингер, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (3)

русалкиMad Hatter Entertainment («Как приручить дракона» и его сиквел) купили права на экранизацию подростковой романтической фэнтези-трилогии Анны Бэнкс «Наследие Сирены» («Syrena Legacy»).

Главная героиня узнает, что является потомком народа русалок и исследует свою идентичность в трех томах – «Посейдон», «Тритон» и «Нептун». Майкл Коннолли («Хемлок Гроув»), продюсер, о данной трилогии сказал следующее:

- Это захватывающая история о русалках и она просто обязана стать следующей большой вещью в мире подросткового кино. Анна написала одну из лучших книг в этом субжанре и выдержала ее в классическом духе шекспировской романтики.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (7)

РобертDaily Mail сообщил:

Это место стало популярным быстро, всего через несколько недель после открытия. Так что не удивительно, что Роберт Паттинсон с приятелями выбрали "Chiltern Firehouse" в качестве места для ужина в ночь на воскресенье.

Актёр из саги «Сумерки» присоединился к Эмили Блант и друзьям в знаменитом месте в Лондоне.
Роб был одет в спортивном стиле (обычный для него наряд для таких случаев), надев черную куртку и брюки с белой рубашкой. Актер не поднимал головы, скрывая лицо за черной бейсболкой, и завершил свой наряд черными кедами.

Сообщения из Twitter:

- «Флоренс Уэлч и Роберт Паттинсон здесь сегодня вечером. Жаль, что вас здесь нет. XOXO ха-ха» Dua Lipa (@Dualipa 25 мая 2014.

- @marilyncole5 @Dualipa, «он в Лондоне».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (1)

Хоррор «К югу от ада» расскажет о необычной охотнице на демонов, которая не может одолеть зло внутри себя.

В 2015 году на телевидении станет одним сериалом ужасов больше. Один из продюсеров и сценаристов шоу «Декстер» и «Клан Сопрано» Джеймс Манос-мл. запускает новый хоррор «К югу от ада» (South of Hell).

В центре сюжета нового сериала окажется Мария Абаскаль — 30-летняя охотница на демонов, живущая в небольшом прибрежном городке Саванна в штате Джорджия. Как и ее брат Дэвид, Мария выслеживает и уничтожает демонов, живущих в людях. У героини есть своя тайна — внутри нее тоже прячется демон Эбигейл, она питается злом, которое Мария изгоняет из других. У Марии и Эбигейл одна душа и одна судьба на двоих. Как бы отчаянно ни пыталась Мария одолеть своего демона, она не представляет, как далеко может зайти Эбигейл, чтобы оставаться на своем месте.

В качестве режиссера первого эпизода, а также продюсера и сценариста сериала выступит Элай Рот («Хостел», «Бесславные ублюдки», «Хемлок Гроув»). Кроме того, продюсированием шоу займутся Джейсон Блум («Паранормальное явление», «Астрал»), Герард Бокачио («Лунный свет»), Стюарт Тилль («Я тебя хочу») и Джин Стейн («Клава, давай!»).

Первый сезон мистического триллера «К югу от ада» будет состоять из восьми эпизодов. Премьера сериала состоится в 2015 году. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (5)


Эффект ореола
Саммари: "А не кажется ли вам, что наше бытие полно невыносимой лёгкости? Ведь мы живём лишь раз, и каждая жизнь несёт таинственную случайность, и каждое наше действие отнюдь не определяет нашего будущего. Значит любой выбор не отягощён последствиями и по сути – не важен… Но задумываться над каждым действием и его последствиями постоянно - невыносимо. Так выходит жизнь – это невыносимая лёгкость бытия?"... До определённого момента в своей жизни Мишель думала именно так...
Автор: Evita
Автор видео: Evita
Категория: Видео | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (3)