Среда  24.04.2024  09:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 73
Пользователей: 9
Stasia_june, SDASHA1962, MiMa, Jesus, christinsrost, elenapopova1296, Ryabina, marikabuzuk, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 11

Пижама/Pajamas
Саммари: Неожиданный сюрприз для Беллы.
Переводчики: Shantanel, iammisspattinson
Автор видео: Leyla
Категория: Видео | Дата: 11.05.2014 | Комментарии (0)


Белла Свон. "Рассвет. Часть 1"
Категория: Цитата дня | Дата: 11.05.2014 | Комментарии (19)

ГИПоезд, который называется «Голодные игры», продолжает нестись теперь уже по Парижу.

Ведутся съемки, и остался лишь месяц до премьеры «Голодные игры: Сойка-пересмешница - Часть 1».

И если вы читали книги, вы конечно поймете, как прекрасно на улицах Парижа будет смотреться переломная битва великой саги. Для тех, кто не понимает контекста подсказки ... «Голодные игры» готовятся к войне.

В окружении выбитой щебенки, обломанных ступеней, валяющихся тут и там камней Дженифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, и новичок Эван Росс были замечены устраивающими этот спортивный бунт на улицах Парижа в последние дни.

Учитывая нешуточный интерес к фильму как со стороны поклонников, так и со стороны журналистов – охраной съемочной площадки постоянно предотвращаются попытки обнародования спойлеров. И, чтобы сохранить тайну, рабочее название проекта во время съемок придумали - «Приморский».

Жаль, что нет тотализатора, любой бы поставил на Эвана Росса деньги, в сценах что они снимали для второй (и последний) части «Сойки-пересмешницы».
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.05.2014 | Комментарии (1)

ДженЛоу10 мая в Нью-Йорке состоялась премьера блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», главные роли в котором сыграли Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой и другие.

На ковровой дорожке 23-летняя Дженнифер появилась в обворожительном платье в пол темно-синего цвета от известной марки Jason Wu. Элегантная модель на тонких бретелях смотрелась женственно и соблазнительно на стройной фигуре актрисы благодаря узкому силуэту и струящейся ткани, вызывая ассоциации с изящной статуэткой.

Лоуренс дополнила свой наряд лаконичным черным клатчем Kotur, украшениями от Ana Khouri и босоножками Jimmy Choo.

Выполняя макияж, визажист подчеркнул черным карандашом и коричневыми тенями глаза Дженнифер, а для губ подобрал помаду насыщенного кораллового оттенка. Классическая прическа актрисы прекрасно вписалась в ее сдержанный и элегантный образ.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.05.2014 | Комментарии (0)

СериалТелеканал NBC отменил сериалы "Революция", "Верь", "Кризис", "Путеводитель по семейной жизни" и "Сообщество". Об этом со ссылкой на NBC сообщает издание The Hollywood Reporter.

Руководство NBC приняло решение закрыть два проекта, которые курирует Джей Джей Абрамс – "Революцию" и "Верь" после второго и первого сезонов соответственно. Демо-рейтинг второго сезона "Революции" составлял 2,4 в ключевой аудитории при просмотрах на различных платформах за неделю. Показатели сериалов "Верь" и "Кризис" в демо оказались еще ниже – 2,0 и 1,8 соответственно.

Что касается популярной комедии "Сообщество", шоураннером которой в пятом сезоне выступал Дэн Хэрмон, то ее показатели в демо продемонстрировали более чем скромный результат – 1,1 в ключевой аудитории. Кроме того, звезда сериала Дональд Гловер появлялся всего в нескольких сценах в течение всего пятого сезона шоу.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2014 | Комментарии (1)

ХемсвортЛиам Хемсворт, Айла Фишер и Элизабет Дебики присоединились к экранизации романа Розали Хэм «Портниха», к которому приписаны Кейт Уинслет и Джуди Дэвис. В режиссерском кресле — австралийская постановщица Джослин Мурхаус, она же адаптировала роман для кино.

Героиня Кейт Уинслет возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды, находит любовь и утирает нос обидчикам.

Съемки начнутся в середине октября этого года в Австралии.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.05.2014 | Комментарии (0)

ДракулаБоссы NBC воткнули в сердце «Дракулы» осиновый кол. Самый известный вампир мира пал под гнетом маньяка и циничного борца с нечистью. Днем ранее NBC продлил «Ганнибала» и заказал полноценный сезон «Константина», значительно снизив шансы сериала с Джонатаном Ризом Мейерсом на выживание.

Сегодня появилось официальное подтверждение – «Дракула» закрыт после первого сезона. Клыкастый Мейерс красовался на малом экране лишь 10 серий. Причина проста: рейтинги сильно уступали Мадсу Миккелсону, любящему полакомиться человечиной, и аналитики считают, что «Дракула» был бы не так популярен, как новенький «Константин».

Напомним, в закрытой интерпретации «Дракулы» Риз Мейерс играл американского предпринимателя, приехавшего в викторианскую Англию. Под покровом деловых интересов он вынашивает план мести тому, кто обрек его на вечную жизнь. Однако вампир отвлекается от своего возмездия, поскольку, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 11.05.2014 | Комментарии (10)

Пэйдж МаккензиThe Weinstein Co. заключили сделку, согласно которой популярный веб-сериал «The Haunting of Sunshine Girl» станет основой как для фильма, так и подростковой серии книг.

Веб-сериал с 2010 года успел набрать в сети суммарно около 60 млн. просмотров, а рассказывает он о девушке по прозвищу Солнышко, которая после 16-летия переехала вместе с мамой в Техас. Вскоре она поняла, что в новом доме живут призраки. В шоу показано множество контактов героини с духами и всякой другой паранормальщиной, а в нескольких сериях даже появились зомби!

Главная актриса сериала Пейдж МакКензи продублирует свою роль в постановке и, конечно же, будет позировать для обложек грядущих книг, первую планируют выпустить уже в будущем году.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.05.2014 | Комментарии (1)

стюартКак обычно на Красной дорожке, так и на Met Gala Ball 2014, некоторые звезды не очень хорошо выбирают свой наряд.

Предлагаем посмотреть, какие знаменитости попали в наш список плохо одетых на Met Ball 2014.

Кристен Стюарт выбрала черное с золотым платье от Chanel Couture из весенней коллекции этого года. Вопреки тому, что это произведение гениального Карла Лагерфельда, это не самое подходящее платье для Красной дорожки. Кристен Стюарт обула туфли "So Kate" от Christian Louboutin. Точно такой же плохо подобранной стала и ее прическа в различных оттенках оранжевого.

Актриса Зои Кравиц также показал слишком много плоти. Она была в слишком открытом темно-красном платье Topshop, специально созданным для нее. Сочетания глубокого выреза, высокого разреза и голой спины было слишком много для Красной ковровой дорожки. Ее макияж также не подходит для этого случая. Дымчатые глаза в темных тонах сделали ее вид более усталым. Небрежная прическа и отросшие корни волос также необходимо принять как модная бестактность.

Рита Ора сияла на Красной ковровой дорожке в золотом платье Donna Karan Atelier. Наряд был создан специально для нее, и очень стильный. Однако цвета было слишком много. Ее правая рука была почти вся закутанная в шарф такого же цвета, а Casadei создали специально для ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2014 | Комментарии (3)

ДженЛоу10 мая в Нью-Йорке, в комплексе Jacob Javits Center, состоялась мировая премьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" режиссера Брайана Сингера.

Ленту представили Дженнифер Лоуренс с бойфрендом Николасом Холтом, Хью Джекман, Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Эван Питерс со своей невестой Эммой Робертс, Эллен Пейдж и многие другие. Также гостями стали Фан Бинбин и Зося Мамет из сериала "Девчонки".

23-летняя Лоуренс надела синее платье от Jason Wu, лодочки Jimmy Choo, украшения Ana Khouri и дополнила образ клатчем Kotur. Актриса прилетела в Нью-Йорк со съемок фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница", которые проходят в Париже. К слову, Лоуренс не позировала на красной дорожке с возлюбленным Холтом. 
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.05.2014 | Комментарии (1)

КелланСимпатичный добрый самаритянин вновь распространяет любовь.

На этот раз Келлан Латс взял свою маму Карлу Поуп с собой на благотворительное мероприятие!

Начав празднование Дня матери заранее, сострадательные мать и сын прибыли на ужин Антидиффамационной лиги в честь супружеской пары и продюсеров сериала «Библия» Ромы Дауни и Марка Бернетта.

Социально-сознательный дуэт, кажется, был счастлив присутствовать на мероприятии, которое собрало более одного миллиона долларов в помощь миссии организации ― борьбе с фанатизмом, предрассудками и антисемитизмом.

Актер даже в Твиттере продвигал кампанию #BringBackOurGirls.

Присоединившись к Керри Вашингтон, Ким Кардашьян, Риз Уизерспун и другим звездам, объединенных целью заручиться поддержкой и осведомленностью о пропаже почти трех сотен нигерийских школьниц, которые были похищены несколько недель назад, актер опубликовал совместную с мамой фотографию, подписав ее: «Мы с мамой молимся за их благополучное возвращение. Это не может произойти достаточно скоро #BringBackOurGirls @girlrising». 
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2014 | Комментарии (1)

КелланДетская больница CHOC была взволнована возможностью принять у себя Келлана Латса, который рассказал о своих последних проектах и провел время с пациентами. Актер рассказывал о ролях, которые он исполнял на протяжении всей своей актерской карьеры, в том числе Эммета Каллена из Сумеречной саги и Геркулеса из новой картины «Геракл: Начало легенды».

Когда Келлан ответил на вопросы пациентов, мы узнали, что «сумеречный» сердцеед занимался изучением химической инженерии в Университете Чепмена прежде, чем решил, что актерство было тем, чем он действительно хотел заниматься. Хотя мужчина так и не завершил своего обучения, он благодарен за то, какое направление приняла его жизнь и за все, чего смог достичь в своей карьере.

Мы также узнали о любви Латса к моде, когда он рассказал о своей линии одежды «Abbot + Main», в которой он является соучредителем вместе с Дэнни Гуезом [основатель джинсовой линии «Dylan George»]. Он пояснил, что это одежда спокойного стиля, которая помогает мужчинам, женщинам и детям чувствовать себя комфортно.

Помимо этого двадцатидевятилетний актер и модель является страстным активистом животных. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2014 | Комментарии (3)