Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Боссы NBC воткнули в сердце «Дракулы» осиновый кол. Самый известный вампир мира пал под гнетом маньяка и циничного борца с нечистью. Днем ранее NBC продлил «Ганнибала» и заказал полноценный сезон «Константина», значительно снизив шансы сериала с Джонатаном Ризом Мейерсом на выживание.
Сегодня появилось официальное подтверждение – «Дракула» закрыт после первого сезона. Клыкастый Мейерс красовался на малом экране лишь 10 серий. Причина проста: рейтинги сильно уступали Мадсу Миккелсону, любящему полакомиться человечиной, и аналитики считают, что «Дракула» был бы не так популярен, как новенький «Константин».
Напомним, в закрытой интерпретации «Дракулы» Риз Мейерс играл американского предпринимателя, приехавшего в викторианскую Англию. Под покровом деловых интересов он вынашивает план мести тому, кто обрек его на вечную жизнь. Однако вампир отвлекается от своего возмездия, поскольку, само собой, влюбляется в женщину, которая напоминает ему усопшую жену.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так жалко, что продолжения не будет (хотя ранее второй сезон обещали, да он и по логике первого сезона напрашивается). Вместо всякой ерунды лучше бы нормальные сериалы снимали.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ