Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Киностудия Paramount Pictures приобрела права на экранизацию произведения под названием "Дракул", которое является официально признанным наследниками писателя Брэма Стокера приквелом к его знаменитому произведению "Дракула". Об этом сообщает издание Deadline.
Действие романа происходит в 1868 году. 21-летний Брэм Стокер сталкивается с проявлением зла, которое скрывается в древней башне. Будущий всемирно известный писатель, подробно фиксирует свое смертельно опасно приключение.
Основным претендентом на режиссерский пост считается Андрес Мускетти, ранее снявший такие фильмы, как "Мама" и "Оно". Съемочный и прокатный графики проекта на момент написания данной заметки не уточнялись.
Напомним, что книга Стокера "Дракула" экранизировалась множество раз. Одним из самых известных фильмов, снятых по ее мотивам считается "Дракула Брэма Стокера" Френсиса Форда Копполы. В картине, выпущенной в прокат в 1992 году, снимались такие популярные актеры, как Гэри Олдман, Вайнона Райдер, Энтони Хопкинс, Киану Ривз, Ричард Э. Грант, Кэри Элвис, Билл Кэмпбелл, Сэди Фрост, Том Уэйтс, Моника Беллуччи и другие.
Фильм заработал в прокате внушительную для своего времени сумму в 215 миллионов долларов и был удостоен трех премий "Оскар".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ооо, жду уже с нетерпением! Фильмы о вампирах я не пропускаю. Даже если это, простите, полная муть Но Дракула и Дракул действительно заслуживают к себе внимания! Ох, как бы дождаться
сколько вампиров ни написано/ни снято, а продолжение всё же будет. главное, чтобы сиквел того стоил. а то бывает оригинал хорош, а продолжение не очень. всё-таки классика является опорной точкой для продолжения.
Мне не были интересны вампиры до Сумерек, да и теперь не вижу в них ничего привлекательного, даже после того как посмотрела все что снято. Не думаю, что и этот фильм меня впечатлит, но из любопытства посмотрю.
Ура, ура, ура - новости отличные, еще один повод заценить фильм про вампиров, а то в последнее время немного отошла от темы, но тяга к подобной тематике и жанру осталась, она всегда с нами. Это что-то темное, запретное и сверхъестевенное - идеальное сочетание для фильма
Любопытно, конечно, только вряд ли этот проект можно считать предысторией к произведению "Дракула", ведь самом Стокер в книге никак не фигурирует, да и в фильме тоже. Я готова оценить этот кинотруд как отдельный проект, без привязки к книге и фильму "ДБС" Копполы.
Любопытно, и даже очень, но здесь же фильм то больше будет о создателе этого культового героя. Но я посмотрю наверняка, ведь уже уверена в мастерстве режиссера. А хорошее кино стоит смотреть
Вампиры вечны, тема вампиров, похоже, тоже вечна Каждое новое десятилетие она получает новую подпитку в виде какого-нибудь культового фильма или книги. Мне всё-таки наиболее симпатична версия вампиров Стефани Майер, хотя стокеровские вампы их бы не признали за родственников.
А это может быть интересно! Очень люблю фильмы про вампиров. "Дракулу Брэма Стокера" с Гэри Олдманом смотрю каждый раз, если вижу по какому-то каналу. С усиками Олдман такой очаровашка :))) А самый первый раз смотрела фильм в кинотеатре, помню так страшно мне было в некоторых моментов, что пряталась за плечо мужа. :))))
Надо думать, что этот фильм как бы будет больше о самом писателе нежели о вампирах. В принципе хорошая идея. Ведь именно с его книги началась любовь к вампирам. Будет интересно узнать побольше об этом авторе.
Трепетно люблю фильм "Дракула Брэма Стокера", пересматривала его множество раз. И теперь оказывается, что будут экранизировать приквел к роману, который послужил основой фильма. Немного не укладывается такого в голове, но все же, не смогу пройти мимо премьеры. Сильно рискуют создатели фильма, однако я буду верить до последнего, что не испортят впечатление
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ