Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 101
Пользователей: 9
anastzatin, kapa8282, tatyanapetrova1990, olya_furd, barbariska7396, 1992, Симонас, Космос9877, Nata11409
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Июнь » 1 » "Голодные игры"

Рэйчел Зеглер сыграет главную роль в «Балладе о змеях и певчих птицах»

16:15
 Рецензия на сериал «Полиция Токио» К актерскому составу фильма студии Lionsgate «Баллада о змеях и певчих птицах», в который полным ходом идет кастинг, присоединилась звезда «Вестсайдской истории» Рэйчел Зеглер. В приквеле «Голодных игр», за постановку которого отвечает Френсис Лоуренс, актриса сыграет главную женскую роль – Люси Грей Бэйрд. Зеглер составит компанию утвержденному ранее на роль Кориолана Сноу Тому Блиту.

В фильме, в основу которого лег одноименный роман Сьюзен Коллинз, в центре внимания оказывается 18-летний Кориолан Сноу, на которого возложены надежды угасающего рода, попавшего в немилость в послевоенном Капитолии. Сноу поручается роль наставника девушки из обедневшего Дистрикта-12 Люси Грей Бэйрд в предстоящих 10-х ежегодных Голодных играх. Тревоги Сноу отступают, когда он видит, какое впечатление на окружающих производит его подопечная во время церемонии жатвы. Сноу не сомневается, что вместе им удастся переломить ситуацию в свою пользу и показать, кто является певчей птицей, а кто – змеей.


«Как и все остальные, я впервые увидел Рэйчел Зеглер в «Вестсайдской истории» и, как и все, знал, что смотрю на звезду, которая будет доминировать на экране в течение целого поколения, – сказал Лоуренс. – Люси Грей идеально подходит ей – героиня смелая, независимая и дерзкая, но в то же время ранимая, эмоциональная и любящая. Рейчел сделает этого персонажа незабываемым». Премьера фильма «Баллада о змеях и певчих птицах» состоится 17 ноября 2023 года.

Получившая премию «Золотой глобус» Зеглер в следующий раз появится на экранах в декабре 2022 года в кинокомиксе «Шазам 2». А в настоящий момент актриса снимается в сказке «Белоснежка и семь гномов».



За информацию спасибо сайту КиноНьюс
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: АкваМарина | Теги: Сьюзен Коллинз, Баллада о змеях и певчих птицах, Френсис Лоуренс, Голодные игры, The Ballad of Songbirds and Snakes, Рэйчел Зеглер, приквел|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 katerina420   (01.06.2022 22:49) [Материал]
Хотя Голодные игры мне не очень понравились, но за годы, скажем так, привыклись, и теперь даже с интересом узнаю о сериале biggrin
Уж на пару серий даже появилось желание глянуть smile cool happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: