Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне всегда было почему-то трудно понять как растянутые, рваные футболки и штаны могут придать уверенности в своей неотразимости закомплексованной девушке В них удобно - да, но когда тебя вообще никто не видит, а если уж кому-то показываться, да еще желая выглядеть привлекательно, лучше надеть что-нибудь красивое, хотя и не столь практичное, раз уж предоставилась такая возможность
если бы в тот момент на Белле было одето французское белье, то Эдвард ее просто растерзал бы, и никакой самоконтроль не помог бы.
Есть иная точка зрения по этому архиважному вопросу. Все таки Эдварду было бы легче, если бы Белла одела белье. Его (вампира) хотя бы частично отвлекал запах ткани, а так... В общем, молодому супругу можно только посочувствовать.
Согласна. Впервые страшновато. А французкое белье - это изящный штрих Майер, дополнительный акцент из-за которого юная миссис Каллен разнервничалась еще больше.
Очень сожалею, но конкретно "шелкового французского" носить не приходилось. Финансы не позволяют на него тратиться. Мы уж по-простому - в "милавице" мужчин соблазняем.
Ох уж это опасное французское бельё. Как бомба широкого действия. Не за тот проводок-ниточку потянешь, и рванёт. Но риск порой оправдывает себя. Так что, Белла, не гнушайся и английского белья.
Забыла написать сразу. Мне очень нравится именно этот фрагмент, где Эдвард долго смотрит на спящую Беллу, перед тем как уйти на охоту. Чувствуется, как не хочется ему оставлять Беллу, но охота крайне необходима.
Можно понять скромницу Беллу. Но Эдвард, по-видимому, боялся во сто крат больше, чем его юная невеста. Представляю, насколько сильно он опасался навредить Белле. И как расстроился, когда увидел ссадины на теле любимой после брачной ночи.
В первый раз всегда страшно Да и не только в первый раз, а еще когда не опытна. Хочешь не показаться любимому смешной, а уж в вещичках Элис я бы сама паниковала.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Прочь!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ