Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
"Посвященный": Новые кадры с Кэти Холмс, Тэйлор Свифт и Александром Скарсгардом
16:33
В марте мы увидели первый трейлер фантастической драмы Филиппа Нойса "Посвященный", в которой Кэти Холмс, Александр Скарсгард и Тэйлор Свифт исполнили главные роли. Однако ни актер, ни поп-певица в промо-ролике не появились. Теперь же создатели ленты решили поближе познакомить зрителей с персонажами Тэйлор и Александра и выложили в сеть кадры из фильма с ними.
Так, благодаря свежим фото, мы узнали, что ради роли в картине Свифт сменила цвет волос - на экране платиновая блондинка предстанет в образе брюнетки. Примечательно, что, по сообщениям источника, авторы новой драмы являются большими поклонниками творчества исполнительницы - предложение поучаствовать в кинопроекте Тэйлор поступило через неделю после одного из ее концертов, на котором присутствовали создатели "Посвященного".
Напомним, сюжет фильма разворачивается в идеальном мире, который не знаком с войнами, болью, радостью, страданиями и воспоминаниями. Главному герою ленты молодому человеку по имени Джонас (в исполнении Брентона Туэйтеса) выпадает шанс узнать настоящий мир. Юноше предстоит сделать выбор, от которого зависит его жизнь.
Релиз картины в России состоится 14 августа этого года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ