Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
В сети появились новые кадры с Леди Гагой из фильма «Дом Гуччи»
19:00
Студия MGM обнародовала новую порцию официальных кадров из звёздной криминальной драмы Ридли Скотта «Дом Гуччи». На представленных изображениях в разных ипостасях запечатлена неоднозначная и экстравагантная героиня Леди Гаги – Патриция Реджани Мартинелли.
В очередном проекте пожилого голливудского мэтра расскажут о сложных взаимоотношениях Мартинелли с её бывшим мужем – главой знаменитого «Дома Гуччи» Маурицио (Адам Драйвер). Шокирующая история любви, предательства и мести, завершившаяся хладнокровным убийством последнего, произошла в далеком 1995 году. За свои деяния организовавшую суровую казнь супруга Патрицию пресса окрестила «чёрной вдовой». Её приговорили к 29 годам лишения свободы, однако она вышла уже через 18 лет.
В остальной исполнительский ансамбль вошли Джаред Лето, Джереми Айронс, Сальма Хайек, Джек Хьюстон, Рив Карни, Мадалина Генея, Камилль Коттен и Аль Пачино. Сценарий по мотивам документальной книги Сары Гай Форден для создателя «Гладиатора» написали Роберто Бентивенья («Угорь») и Бекки Джонстон («Повелитель приливов»).
Российский релиз «Дома Гуччи» намечен на 25 ноября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ