Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Критики поделились первыми отзывами о фильме «Дом Gucci» Ридли Скотта
18:23
В Лондоне состоялась премьера биографического триллера «Дом Gucci», постановкой которого занимался Ридли Скотт. Посмотревшие картину журналисты делятся впечатлениями в соцсетях. Мнения критиков разделились: кто-то сравнивает байопик с «Крёстным отцом», а кому-то лента показалась затянутой и перегруженной.
«[«Дом Gucci»] – тот ещё зверёк. Фильм стал тем, что у Скотта не получилось реализовать в «Советнике». Будет много споров. Леди Гага поглощает каждый кусочек своей роли. Это будет самый цитируемый/мемный фильм со времён «Бората». Лучшая роль Джареда Лето после его победы на «Оскаре», – пишет Клэйтон Дэвис.
Грегори Эллвуд из The Playlist не согласился с коллегами, которые хвалят Гагу. Он считает её выступление, как и весь фильм, разочаровывающим:
«Грустно об этом говорить, но «Дом Gucci» плох. Местами ты задаёшься вопросом: а не первый ли это опыт Скотта в монтаже? Хотите ещё больше разочароваться? Леди Гага выступила плохо… Бывают моменты, когда её глаза просто мертвы. Напомнила Мадонну из «Тела как улика».
Брэндон Катз разделяет скептический настрой и пишет о драматургических проблемах:
«Дом Gucci» – это перегруженное [повествование] без какого-либо направления. Фильм фокусируется на слишком многих вещах, которые просто накладываются друг на друга. Блестящие звёзды, попавшие в порнофильм о богатстве, местами бывают забавными, но этого недостаточно, чтобы спасти ленту от хаоса».
Меж тем Эрик Дэвис, наоборот, остался от фильма в восторге:
«Дом Gucci» однозначно напоминает «Крёстного отца»: предательство в богатой семье, удивительные перевоплощения, многократные вероломства. Сам фильм скорее серьёзный, чем эксцентричный. Леди Гага, как и Джаред Лето, невероятна, а история ДИКАЯ! Безупречное внимание к деталям».
Сформировать собственное мнение о «Доме Gucci» можно будет 2 декабря – в этот день триллер появится в российских кинотеатрах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ