Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 60
Пользователей: 3
latuk, kominovakristina70, neumyvakinaev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » Актеры

Критики поделились первыми отзывами о фильме «Дом Gucci» Ридли Скотта

18:23
В Лондоне состоялась премьера биографического триллера «Дом Gucci», постановкой которого занимался Ридли Скотт. Посмотревшие картину журналисты делятся впечатлениями в соцсетях. Мнения критиков разделились: кто-то сравнивает байопик с «Крёстным отцом», а кому-то лента показалась затянутой и перегруженной.

«[«Дом Gucci»] – тот ещё зверёк. Фильм стал тем, что у Скотта не получилось реализовать в «Советнике». Будет много споров. Леди Гага поглощает каждый кусочек своей роли. Это будет самый цитируемый/мемный фильм со времён «Бората». Лучшая роль Джареда Лето после его победы на «Оскаре», – пишет Клэйтон Дэвис.

Грегори Эллвуд из The Playlist не согласился с коллегами, которые хвалят Гагу. Он считает её выступление, как и весь фильм, разочаровывающим:

«Грустно об этом говорить, но «Дом Gucci» плох. Местами ты задаёшься вопросом: а не первый ли это опыт Скотта в монтаже? Хотите ещё больше разочароваться? Леди Гага выступила плохо… Бывают моменты, когда её глаза просто мертвы. Напомнила Мадонну из «Тела как улика».

Брэндон Катз разделяет скептический настрой и пишет о драматургических проблемах:

«Дом Gucci» – это перегруженное [повествование] без какого-либо направления. Фильм фокусируется на слишком многих вещах, которые просто накладываются друг на друга. Блестящие звёзды, попавшие в порнофильм о богатстве, местами бывают забавными, но этого недостаточно, чтобы спасти ленту от хаоса».

Меж тем Эрик Дэвис, наоборот, остался от фильма в восторге:

«Дом Gucci» однозначно напоминает «Крёстного отца»: предательство в богатой семье, удивительные перевоплощения, многократные вероломства. Сам фильм скорее серьёзный, чем эксцентричный. Леди Гага, как и Джаред Лето, невероятна, а история ДИКАЯ! Безупречное внимание к деталям».

Сформировать собственное мнение о «Доме Gucci» можно будет 2 декабря – в этот день триллер появится в российских кинотеатрах.

Свежие кадры и постер фильма













За информацию благодарим сайт kinoafisha.info
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: байопик, критика, триллер, отзывы, Дом Gucci, постер, кадры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: