Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Критики поделились первыми отзывами о фильме «Дом Gucci» Ридли Скотта
18:23
В Лондоне состоялась премьера биографического триллера «Дом Gucci», постановкой которого занимался Ридли Скотт. Посмотревшие картину журналисты делятся впечатлениями в соцсетях. Мнения критиков разделились: кто-то сравнивает байопик с «Крёстным отцом», а кому-то лента показалась затянутой и перегруженной.
«[«Дом Gucci»] – тот ещё зверёк. Фильм стал тем, что у Скотта не получилось реализовать в «Советнике». Будет много споров. Леди Гага поглощает каждый кусочек своей роли. Это будет самый цитируемый/мемный фильм со времён «Бората». Лучшая роль Джареда Лето после его победы на «Оскаре», – пишет Клэйтон Дэвис.
Грегори Эллвуд из The Playlist не согласился с коллегами, которые хвалят Гагу. Он считает её выступление, как и весь фильм, разочаровывающим:
«Грустно об этом говорить, но «Дом Gucci» плох. Местами ты задаёшься вопросом: а не первый ли это опыт Скотта в монтаже? Хотите ещё больше разочароваться? Леди Гага выступила плохо… Бывают моменты, когда её глаза просто мертвы. Напомнила Мадонну из «Тела как улика».
Брэндон Катз разделяет скептический настрой и пишет о драматургических проблемах:
«Дом Gucci» – это перегруженное [повествование] без какого-либо направления. Фильм фокусируется на слишком многих вещах, которые просто накладываются друг на друга. Блестящие звёзды, попавшие в порнофильм о богатстве, местами бывают забавными, но этого недостаточно, чтобы спасти ленту от хаоса».
Меж тем Эрик Дэвис, наоборот, остался от фильма в восторге:
«Дом Gucci» однозначно напоминает «Крёстного отца»: предательство в богатой семье, удивительные перевоплощения, многократные вероломства. Сам фильм скорее серьёзный, чем эксцентричный. Леди Гага, как и Джаред Лето, невероятна, а история ДИКАЯ! Безупречное внимание к деталям».
Сформировать собственное мнение о «Доме Gucci» можно будет 2 декабря – в этот день триллер появится в российских кинотеатрах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ