Пятница  29.03.2024  10:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 126
Пользователей: 7
EllisCullen, 77777Змейка77777, dolli8097, Marysya5731, Rirysha, Natasha123, правовед
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Ноябрь » 14
Пользователь Twitter выложил ранее неопубликованный в сети ролик со съёмок нового «Бэтмена». В коротком видео представлены кадры из-за кулис, где актёр Джеффри Райт (Jeffrey Wright) предстаёт в образе комиссара Гордона и рассказывает о своём герое.

Райт отметил, что изучал как старые, так и новые комиксы, чтобы понять, как менялся его персонаж со временем.

Я думаю, что серия о Бэтмене – это не история про белое и чёрное или про добро против зла. Это нечто более тонкое. Я даже не уверен, что Гордон – хороший человек. Он старается им быть.

В ролике есть несколько кадров вместе с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), а также сцена, где Гордон яростно требует водителя выйти из машины. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)

Накануне журнал Total Film поделился эксклюзивным кадром из второго сезона «Ведьмака», на котором запечатлены оказавшиеся в некой напряжённой ситуации Геральт и принцесса Цири, а в качестве сопровождения издание опубликовало короткую выдержку из интервью с Генри Кавиллом.

По словам центральной звезды, в отличие от стартового сезона, где могучий охотник на монстров был не слишком разговорчивым, в продолжении многосерийного тёмного фэнтези от Лорен Шмидт Хиссрик у центрального героя с этим пунктом точно проблем не будет:

«В этом сезоне я хотел убедиться, что мы более точно приблизим Геральта к его книжной версии и позволим чаще говорить. Я очень на этом настаивал. Несмотря на данный факт, я бы не сказал, что он стал более жизнерадостным. Он всё тот же Геральт из Ривии, но теперь он выглядит как более мыслящая фигура. В общем, жизнь охотника на монстров тяжела. Я бы не рекомендовал ступать на этот путь», – подытожил актёр, иронично вздыхая. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)

Источник бодрости 
Саммари: Сильно нуждаясь в передышке после заключительного года в медицинской школе, Эдвард соглашается сопровождать Карлайла в походе через Национальный Олимпийский парк, но и подумать не мог, что на него так повлияет случайная встреча с жертвой несчастного случая 
Переводчик: Lelishna 
Автор видео: Виточка 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)

В сети появилась новая подборка промоматериалов к «Бэтмену» Мэтта Ривза, на которых вместе с героем Роберта Паттинсона запечатлена Женщина-кошка в исполнении Зои Кравиц. Первые две афиши выполнены в привычной красно-тёмной палитре, а третий плакат сделан в виде иллюстрации, и на нём можно заметить говорящий слоган: «Я – тени».

В мрачном детективном кинокомиксе от режиссёра «Планеты обезьян: Война» продемонстрируют молодого и переполненного гневом Брюса Уэйна (Паттинсон), который борется с преступностью всего несколько лет. Яростно расправляясь с неприятными криминальными элементами Готэм-Сити, он привлекает к себе пристальное внимание серийного убийцы по прозвищу Загадочник (Пол Дано), после чего Тёмный рыцарь оказывается центральной фигурой в хитроумной игре маньяка, а также знакомится с городской воровкой Селиной Кайл (Кравиц) и местным гангстером по прозвищу Пингвин (Колин Фаррелл). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (1)

В разработку запущен шпионский боевик «Чемпионы», главные роли в котором исполнят Бен Стиллер и обладательница двух премий «Оскар» Кейт Бланшетт.

Фильм расскажет о трех спецагентах ООН, которые терпят крушение в Гималаях. Их спасают представители таинственной высокоразвитой цивилизации, благодаря которой шпионы обретают суперспособности. Возвратившись на материк, они будут использовать новообретённые навыки в борьбе за справедливость.

Режиссёрское кресло займет Стиллер.

«Чемпионы» – это давно забытая жемчужина, которая взбудоражит новое поколение таким же странным и изумительным образом, как оригинальная серия взбудоражила нас. Давно хотела поработать с Беном – режиссёром и актёром. Он один из самых разносторонних постановщиков, работающих сегодня. Любой, кто может сделать и «Образцового самца», и «Побег из тюрьмы Даннемора», является творческой силой, с которой нужно считаться», – уверена Бланшетт. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (1)

13 ноября в Голливуде прошла 11-ая церемония вручения премии Hamilton Behind the Camera Awards, ежегодно присуждаемая выдающимся деятелям из мира кино, которые обычно остаются за кадром. Режиссёров, продюсеров, операторов и художников по костюмам, участвовавших в производстве нашумевших картин, традиционно наградили актёры. Так, Кристен Стюарт вручила статуэтку режиссёру ленты «Спенсер» Пабло Ларраину, Питер Сарсгаард – Мэгги Джилленхол за её режиссёрский прорыв в главном фильме-открытии Венецианского кинофестиваля 2021 года «Потерянная дочь», а Кирстен Данст – монтажёру «Власти пса» Питеру Скиберрасу. В тот вечер на сцену также выходили Джейми Дорнан, Реджина Кинг, Джейк Джилленхол и другие. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)

Американская актриса Кристен Стюарт случайно обнажилась на балу Met Gala в Нью-Йорке на глазах у юных коллег. О конфузе, который произошёл в сентябре 2021 года, она рассказала в интервью People.

31-летняя знаменитость посетила мероприятие в костюме французского модного дома Chanel, который состоял из розовых жакета и брюк, а также кружевной блузки. Во время ужина Стюарт оказалась за столом с 18-летней теннисисткой Эммой Радукану (Emma Raducanu) и её ровесницей, актрисой Уитни Пик (Whitney Peak), сыгравшей роль в ремейке сериала «Сплетница».

Перед едой Стюарт решила снять жакет, задела блузку и нечаянно оголила грудь. «Дети выглядели так, будто я их напугала. Я посмотрела вниз: оказалось, что ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)