Суббота  20.04.2024  09:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 111
Пользователей: 8
Vitalinavaslina, Milochk@1504, Дюдюка, sashashevcenko592, marikabuzuk, kimohsehun94, la-lo-lu, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Ноябрь » 02
Фанаты «Дюны» Дени Вильнёва с нетерпением ждали официального заявления Warner Bros. о разработке второй части фантастического фильма, а когда новости наконец появились, их начал волновать другой вопрос. Теперь всем интересно, когда же стартуют съёмки сиквела, и режиссёр в недавнем интервью The Hollywood Reporter об этом рассказал.

Первым делом Вильнёв поделился волнением относительно того, что вторая часть «Дюны» официально получила зелёный свет от студии, а также подчеркнул, что 45-дневное эксклюзивное театральное окно «было не подлежащим обсуждению условием». Хотя постановщик и рад возможности завершить дилогию, он чувствует давление из-за того, что на разработку столь масштабного проекта у него будет менее двух лет.

Правда, не стоит ждать, что съёмки стартуют уже весной, ведь, по словам Вильнёва, на подготовку потребуется больше времени ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.11.2021 | Комментарии (0)

В прокате 25-й фильм про Джеймса Бонда, последний с Дэниелом Крэйгом в главной роли. Обойдёмся без спойлеров, но это по всем признакам конец большой эпохи. Самое время рассмотреть кандидатов из числа британцев (или, скажем, ирландцев, как Пирс Броснан), которые поведут шпионскую франшизу в светлое будущее.

Идеальные кандидаты на роль Джеймса Бонда вне зависимости от ставок

Риз Ахмед

Каким должен быть Бонд? Ядро персонажа можно сформулировать так: британец-соблазнитель с циничной искрой во взгляде, профессиональной уверенностью в позе и вызывающий иррациональную симпатию. Пожалуй, среди современных актёров нет кандидатов, лучше удовлетворяющих этому типажу, чем Риз Ахмед.

В 2017 году журнал People в традиционном номере, посвящённом мужчинам года, назвал Ахмеда «самым сексуальным активистом», намекая на его ярко выраженную позицию по поводу расового разнообразия в Голливуде. Ахмед начинал с сугубо мусульманских ролей (заключённый в «Дороге на Гуантанамо», террорист в «Четырёх львах»), но со временем стал завоёвывать всё более универсальные партии – героя «Звёздных войн», злодея в «Веноме». В героическом образе он демонстрировал необходимую Бонду уверенность, а в злодейской с избытком стрелял цинизмом из глаз. Главной же ролью, доказывающей, что Ахмед – крайне симпатичный актёр, способный тянуть на себе весь фильм, – стала его партия в «Звуке металла». Там он сыграл рок-музыканта, теряющего слух и заново ищущего себя, – за эту роль он был справедливо номинирован на «Оскар». Учитывая, что шпионская франшиза стремится ко всё большей эмоциональной глубине, первый номинант на «Оскар» со времен Шона Коннери в главной роли ей не помешает.

Букмекерский коэффициент: 100/1.

Дев Патель

Дев Патель начинал с мальчиковых ролей: «Миллионер из трущоб», один из «Молокососов», злой принц в «Повелителе стихий». Однако за последние несколько лет он удивительным образом возмужал и превратился в одного из мощнейших артистов главной роли в мировом кино. В триллере «Гость на свадьбе» он создавал весь фильм одной уверенностью во взгляде, повторяя актёрский метод звезд нуара и самых интеллигентных героев боевика (таких как Лиам Нисон и Том Хэнкс). В мрачном фэнтези «Зелёный рыцарь» он пошёл ещё дальше и дал новое измерение самому понятию мужественности, продемонстрировав в кадре невиданный в Голливуде экзистенциальный ужас внутри героического типажа.

Если продюсер бондианы Барбара Брокколи захочет сделать что‑то совершенно неожиданное и тёмное с франшизой, Дев Патель – идеальный кандидат. Впрочем, его сексапильность тоже никто не умаляет: с бородой и первыми морщинами он уже не тот неоперенный подросток, которым когда‑то запомнился зрителям. Пателю 31 год, и в каком‑то смысле это идеальный возраст: ровно столько же было Шону Коннери, когда он впервые сыграл Бонда.

Коэффициент: 50/1. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.11.2021 | Комментарии (5)

Пабло Ларраин прославился благодаря фильмам, в центре которых оказывались женщины в стеснённых обстоятельствах, а его байопик «Спенсер», посвящённый переломным событиям в жизни принцессы Дианы, по мнению критиков, вполне может побороться за «Оскар». Сам же режиссёр в недавнем интервью для The Guardian признался, что своим существованием новая лента обязана его картине о Джеки Кеннеди.

По словам Ларраина, в истории двух знаменитых женщин можно найти много схожего, а после того, как он рассказал о Джеки, работа над «Спенсер» далась ему легче:

«Не думаю, что я бы сделал «Спенсер» без «Джеки». Одно вело к другому. Две женщины, которым приходилось иметь дело с прессой и средствами массовой информации по-разному, две женщины, которые были связаны с очень влиятельными семьями и вышли замуж за влиятельных мужчин, две женщины, которые находят способ создать свою собственную историю и найти свою идентичность. Но если «Джеки» – фильм о горе, памяти и наследии, то «Спенсер» – о личности и материнстве». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.11.2021 | Комментарии (0)

Лабиринты 
Саммари: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе... 
Автор: Korolevna 
Автор видео: youreclipse  
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 02.11.2021 | Комментарии (0)