Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
По словам Дени Вильнёва, съёмки «Дюны 2» начнутся не ранее осени 2022 года
23:48
Фанаты «Дюны» Дени Вильнёва с нетерпением ждали официального заявления Warner Bros. о разработке второй части фантастического фильма, а когда новости наконец появились, их начал волновать другой вопрос. Теперь всем интересно, когда же стартуют съёмки сиквела, и режиссёр в недавнем интервью The Hollywood Reporter об этом рассказал.
Первым делом Вильнёв поделился волнением относительно того, что вторая часть «Дюны» официально получила зелёный свет от студии, а также подчеркнул, что 45-дневное эксклюзивное театральное окно «было не подлежащим обсуждению условием». Хотя постановщик и рад возможности завершить дилогию, он чувствует давление из-за того, что на разработку столь масштабного проекта у него будет менее двух лет.
Правда, не стоит ждать, что съёмки стартуют уже весной, ведь, по словам Вильнёва, на подготовку потребуется больше времени:
«Нет, это слишком рано. Нам ещё предстоит много работы. Вероятнее всего, мы начнём ближе к осени, и даже это было бы слишком скоро».
Хотя сделать предстоит многое, часть материалов, необходимых для съёмки второй части «Дюны», уже готова, поскольку оба фильма изначально задумывались как одна история. И режиссёр рад, что начинать с нуля не придётся:
«Хорошая новость заключается в том, что львиная доля работы по дизайну, кастингу, локациям и написанию уже проделана. Так что мы не начинаем с нуля. Для меня важно, чтобы зрители увидели вторую часть как можно скорее».
Напомним, премьера сиквела «Дюны» запланирована на 18 октября 2023 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ