Четверг  06.02.2025  20:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 76
Пользователей: 7
Gm, lanna999, Miely, Lessa8956, datashasmart, olyaryskina, SO
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Ноябрь » 08
На днях Кристен Стюарт наделала в прессе и социальных сетях немало шума. Подобно романтическим комедиям, актриса «забыла надеть юбку», появившись на радиошоу в прозрачных кружевных легинсах-колготках и откровенном нижнем белье. Но уже меньше, чем через сутки, восстановила репутацию с помощью нового элегантного образа.

На премьере картины «Спенсер» в Музее современного искусства Кристен появилась в кутюрном платье из весенней коллекции Chanel. Куда более привычный и статусный образ для амбассадора французской марки. Впрочем, даже в этом облаке фантазийных цветов ручной работы прослеживается, похоже, любимая особенность стиля Стюарт – тяга к прозрачному низу. Вот почему во вставках из тюля на юбке постоянно мелькают ноги звезды. Но «богатый» цветочный верх неизбежно забирает на себя всё внимание. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.11.2021 | Комментарии (3)

На фоне грандиозного юбилея Дома Gucci – в этом году бренду исполняется 100 лет – марка возобновила сотрудничество с главным художественным музеем Лос-Анджелеса, вернувшись в качестве спонсора их центрального мероприятия. Тем более, что 10-й гала-вечер LACMA Art+Film прошёл под покровительством Леонардо Ди Каприо, который только-только вернулся с климатической конференции в Глазго.

Ни одно мероприятие Gucci не обходится без двух самых преданных звёздных амбассадоров. За мужчин отвечает Джаред Лето; за женщин – Дакота Джонсон. Свой 100% Gucci-гардероб она демонстрирует не только на красных дорожках, но даже на экранах. Посмотрите последнюю работу актрисы – пронзительную драму «Потерянная дочь» – и увидите, что и все вещи её героини исключительно от именитого итальянского производителя. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.11.2021 | Комментарии (0)