Четверг  28.03.2024  19:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 140
Пользователей: 8
Ritz, tanuxa13, Marysya5731, Sunshine87, marisha1738, Fitaminka, Роза1662, Gal13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Ноябрь » 30
Церемонию этого года можно негласно назвать вечером воссоединения. Так, на красной дорожке и на сцене встретились коллеги по драме «Всё ещё Элис» Кристен Стюарт и Джулианна Мур, актрисы фильма «Идентичность» Тесса Томпсон и Рут Негга.

Также обладательница главного приза церемонии Мэгги Джилленхол вывела в свет подросшую дочь от Питера Сарсгаарда Рамону. Муж и дочь актрисы пришли поддержать Мэгги. Подробнее о лучших образах вечера и лауреатах премии – ниже.

Звезда «Спенсер» Кристен Стюарт вышла на красную дорожку в малиновом бархатном платье в пол от August Getty Atelier. Актриса собрала волосы в высокую причёску и сделала умеренный вечерний макияж.

Кристен забрала домой награду в категории «Актёрский трибьют», которую разделила вместе со звездой «Игры престолов» Питером Динклэйджем.

Уже упомянутая выше Мэгги Джилленхол победила в главной номинации премии – её дебютная режиссёрская драма «Незнакомая дочь» была названа лучшим фильмом года. За наградой Джилленхол поднялась вместе с исполнительницей одной из главных ролей Дакотой Джонсон.

Дакота выгуляла на церемонии чёрное платье от Schiaparelli, превратившее её в греческую богиню. Всего же «Незнакомая дочь» получила в этот вечер четыре ключевые награды.

Женившийся недавно в пятый раз Николас Кейдж появился на церемонии вместе со своей молодой супругой Рико Шибатой. Пара была неразлучна на протяжении всего вечера. Позируя фотографам, супруги нежно держали друг друга за руки.

Звёзды нашумевшего сериала «Игра в кальмара» также не остались без призов. Проект был признан лучшим в номинации «Прорыв года в сериалах – серии до 40 минут». Вместе с авторами шоу награду получили и исполнители главных ролей Ли Джон Джэ и Чон Хо Ен. Все отдали предпочтение сдержанным аутфитам в тёмных тонах.

Легендарная Джейн Кэмпион в этот вечер удостоилась награды в категории «Режиссёрский трибьют». На сцене приз режиссёру вручил Марк Руффало. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (3)

Зои Дойч выбрала новый проект. По сведениям портала Deadline, звезда второй части «Zомбилэнда» и «Взрослых игр» договорилась о главной роли в романтической комедии «Кое-что от Тиффани» (Something from Tiffany’s) по мотивам одноимённого романа Мелиссы Хилл.

Согласно сюжету, двое абсолютно разных мужчин из Нью-Йорка покупают подарки для любимых дам. Гэри приобретает своей девушке Рэйчел (Дойч) браслет с подвеской, а Итан выбирает нечто особенное – обручальное кольцо. Волею судьбы сумки с подарками путаются – таким образом, жизни пар странным образом переплетаются, выводя персонажей к неожиданной развязке, которую не мог предугадать никто. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)