Четверг  18.04.2024  12:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 87
Пользователей: 12
lakunat, Evridika, romanovamarishka1985, Kira6154, marikabuzuk, lizaveeva29, lidia2489, leser, h3d123, Amely8012, ElenaMiller2584, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Ноябрь » 17
Как и было обещано, сегодня ночью Marvel Studios и Sony опубликовали новый трейлер «Человека-паука: Нет пути домой», который проливает свет на некоторые подготовленные авторами сюрпризы.

В ролике можно увидеть нескольких злодеев из «Человека-паука» с Тоби Магуайром и «Нового Человека-паука» с Эндрю Гарфилдом. Помимо ранее подтверждённых Доктора Осьминога (Альфред Молина), Зелёного Гоблина (Уиллем Дефо) и Электро (Джейми Фокс), в фильме также появятся Песочный человек (Томас Хейден Черч) и Ящер (Рис Иванс). Однако это, судя по заключительным секундам трейлера, далеко не полный список запланированных гостей.

Магуайра и Гарфилда, несмотря на огромное количество слухов и утечек, в ролике не показали.

Действие «Нет пути домой» развернётся сразу после событий «Вдали от дома», где личность Человека-паука была раскрыта. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 17.11.2021 | Комментарии (0)

В следующем месяце медиатеку стрим-сервиса Netflix пополнит «Не смотрите наверх» – комедия со звёздным актёрским составом, в который вошли Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс, Мэрил Стрип, Тимоти Шаламе и другие именитые артисты. Во время недавней беседы с Deadline постановщик и сценарист фильма Адам МакКей рассказал о том, как ему удалось собрать столько голливудских звёзд:

«Первой на пороге оказалась Джен Лоуренс. Я написал для неё роль Кейт Дибияски. Ничего не раскрывая, у неё был самый трудный путь – просто сказать правду. Кто лучше в извержении пламенной правды, чем Джен Лоуренс? Мне нравится, когда она это делает в таких фильмах, как «Мой парень – псих». Когда вы проводите с ней время, эта атмосфера рождается. Эта роль была написана для неё».

Образ доктора Тедди Оглторпа постановщик придумал специально для Роба Моргана, с которым они вместе работали над мини-сериалом Lakers для HBO. Точно так же он поступил ещё с несколькими ролями, и звёзды продолжали соглашаться. Затем он предложил Мэрил Стрип сыграть президента США:

«Я не мог и представить, что она скажет «да». Как только вы заполучаете Мэрил Стрип, все остальные начинают ещё больше интересоваться [фильмом]. Мы получили отличные отзывы о сценарии от множества актёров, которые сказали, что ждали такого проекта, так как мир начал сходить с ума. Они были рады работать над чем-то, что пытается преодолеть безумие современности. Они были в восторге от того, что это комедия, так как она даёт возможность посмеяться над тем, как последние несколько лет жизнь нас пинает. Пришла Мэрил, потом Кейт Бланшетт. Химеш Патель, Тайлер Перри. Потом Джона Хилл, я обязан был предложить ему роль Джейсона…» ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.11.2021 | Комментарии (0)

На следующей неделе состоится премьера двух эпизодов «Соколиного Глаза» – нового сериала от Marvel Studios, который расскажет сольную историю Клинта Бартона и Кейт Бишоп. В рамках рекламной кампании авторы опубликовали восемь свежих кадров из грядущего шоу.

В центре сюжета – Соколиный Глаз (Джереми Реннер), который, собравшись выйти на пенсию, начинает искать себе достойную замену. Столкнувшись с молодой лучницей Кейт Бишоп (Хейли Стайнфелд), Бартон оказывается втянут в борьбу с новым врагом.

Постановкой сериала занимались Риз Томас («Несгибаемая Кимми Шмидт», «Товарищ детектив») и дуэт Берт и Кэти Эллвуд («Шучу», «Великая»).

На экране Реннеру, Стайнфелд и Кокс компанию составят Флоренс Пью, Вера Фармига, Зан Маккларнон, Брайан Д’Арси Джеймс, Тони Далтон и другие артисты. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 17.11.2021 | Комментарии (0)

Netflix выпустил официальный трейлер комедии «Не смотрите наверх» Адама МакКея. В главных ролях – Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс.

Судя по ролику, два астронома попытаются предупредить человечество о грядущей катастрофе планетарного масштаба. Но люди им до последнего не верят, а спецслужбы пытаются придумать план по извлечению из надвигающегося смертоносного метеорита 30 трлн долларов.

«Фильм на основе реальных событий, которые ещё не произошли», – гласит описание трейлера.

Картина расскажет о двух астрономах, предсказавших столкновение Земли с метеоритом. Однако СМИ, правительство и общественность в целом отказываются верить учёным, которые немного походят на чокнутых. Чтобы хоть как‑то предупредить мир об опасности, главные герои начинают публиковать вирусные посты в соцсетях и выходят на ФБР. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.11.2021 | Комментарии (2)

Певица Тейлор Свифт выпустила свежий клип на песню I Bet You Think About Me, над которым работала голливудская дива Блейк Лайвли. Съёмки клипа стали для звезды «Сплетницы» и «Века Адалин» первым опытом в режиссуре. Оператором выступил номинант на премию «Оскар» Мэттью Либатик, работавший над фильмами «Чёрный лебедь» и «Звезда родилась».

Главные роли в шестиминутном музыкальном видео исполнили Свифт и актёр Майлз Теллер, который сыграл её бывшего возлюбленного. В день своей свадьбы с другой девушкой он постоянно вспоминает прошлую любовь, которая мерещится ему среди гостей и официантов. В свою очередь Свифт в ролике дразнит главного героя, устраивая беспорядки и эффектно являясь ему в ярко-красных нарядах посреди людей, облачённых в белоснежную одежду. Среди проделок героини – уничтожение торта и обучение маленьких гостей свадьбы неприличным жестам. Кульминацией ролика становится представление певицы в образе невесты и совместный танец с главным героем. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.11.2021 | Комментарии (0)

Студия MGM продолжает напоминать о неизбежно надвигающейся премьере криминальной драмы сэра Ридли Скотта «Дом Gucci». Недавно в сети появился очередной проморолик, в котором звёздный актёрский состав во главе с Леди Гагой и Адамом Драйвером настоятельно рекомендует посмотреть новый проект оскароносного режиссёра именно на большом экране, так как только магия кинотеатра способна в полной мере погрузить в данную историю и передать уникальную атмосферу роскоши.

Как отметила Сальма Хайек, предстоящая картина отличается от всего, что до этого делал пожилой мэтр – на экране будут бурлить настоящая жизнь и гламур во всех своих проявлениях:

«Это далеко не типичный фильм Ридли Скотта. Это немного больше, чем жизнь. А благодаря прекрасному актёрскому составу вы прочувствуете всю тяжесть этой гламурной драмы».

В то же время биографическая драма уже успела получить некую долю критики. Неожиданным образом в центре внимания оказался «итальянский» акцент Леди Гаги, исполнительницы главной роли.

Как рассказывала сама актриса в интервью британскому Vogue, она долгое время репетировала свой акцент, причем видоизменяла его, чтобы он соответствовал разным регионам, в зависимости от того, где происходит действие фильма. Однако, по мнению тренера по диалектам Франчески Де Мартини, актриса и певица в этом не слишком преуспела. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.11.2021 | Комментарии (0)

В актёрском составе мини-сериала «Ирма Веп» с Алисией Викандер в главной роли произошло яркое пополнение. По информации издания The New Yorker, к творческой команде нового проекта Оливье Ассайаса присоединилась Кристен Стюарт, ранее работавшая с режиссёром над «Персональным покупателем» и «Зильс-Мария».

В основу будущей психологической драмы лёг одноимённый фильм Ассайаса 1996-го. Главная героиня истории – американская актриса, переживающая сложный период. Разочаровавшись в личной жизни и карьере, молодая женщина отправляется в Париж на съёмки фильма «Ирма Веп», представляющего собой ремейк классики немого кино о вампирах, однако в процессе погружения в образ грань между реальностью и вымыслом для неё постепенно стирается. Стюарт в этой истории отведена небольшая роль, но какая именно, пока неясно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.11.2021 | Комментарии (0)