Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Ещё больше злодеев: вышел второй трейлер «Человека-паука: Нет пути домой»
23:55
Как и было обещано, сегодня ночью Marvel Studios и Sony опубликовали новый трейлер «Человека-паука: Нет пути домой», который проливает свет на некоторые подготовленные авторами сюрпризы.
В ролике можно увидеть нескольких злодеев из «Человека-паука» с Тоби Магуайром и «Нового Человека-паука» с Эндрю Гарфилдом. Помимо ранее подтверждённых Доктора Осьминога (Альфред Молина), Зелёного Гоблина (Уиллем Дефо) и Электро (Джейми Фокс), в фильме также появятся Песочный человек (Томас Хейден Черч) и Ящер (Рис Иванс). Однако это, судя по заключительным секундам трейлера, далеко не полный список запланированных гостей.
Магуайра и Гарфилда, несмотря на огромное количество слухов и утечек, в ролике не показали.
Действие «Нет пути домой» развернётся сразу после событий «Вдали от дома», где личность Человека-паука была раскрыта. Пытаясь обезопасить друзей и родных, Питер Паркер (Том Холланд) просит помощи у Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч). Он использует специальное заклинание, которое должно стереть информацию о Паркере из памяти людей, однако всё идёт не по плану, и в мир начинают вторгаться пришельцы из параллельных вселенных.
Постановкой занимался Джон Уоттс, снявший и две предыдущие части.
Премьера «Человека-паука: Нет пути домой» состоится 16 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ