Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Фраза «Во имя Отца, Сына и дома Gucci» была придумана Леди Гагой
22:45
В июле был выпущен дебютный трейлер байопика «Дом Gucci». Пользователи сети остались в восторге от звёздного актёрского состава и финала проморолика, в котором Патриция Реджани в исполнении Леди Гаги произносит крылатую фразу «во имя Отца, Сына и дома Gucci». Во время премьеры фильма в Лос-Анджелесе знаменитая исполнительница призналась, что это была её импровизация.
«Я всё время [репетировала] это в [съёмочном] трейлере… Я работала над этим в трейлере, а потом уже на площадке мне показалось, что в этой сцене будет правильно так поступить. Мы так и сделали, и это свидетельство того, что Ридли Скотт – режиссёр. Потому что он использует все эти вещи. Он использует творчество. Он использует любовь», – считает Гага.
Приглашённые на премьеру отметили, что американская певица говорила с ярко выраженным итальянским акцентом. Ранее сама Гага отмечала, что «полтора года жила как Реджани» и на протяжении девяти месяцев специально разговаривала с акцентом, чтобы лучше вжиться в роль. По словам актрисы, самым сложным в этом образе для неё было «играть убийцу».
Большая часть посмотревших картину журналистов уверена, что Гага получит в следующем году номинацию на премию «Оскар».
В российских кинотеатрах «Дом Gucci» появится 2 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ