Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Критики поделились первыми отзывами о фантастическом фильме-катастрофе «Падение Луны»
06:07
3 февраля в российский прокат вышел новый фильм-катастрофа от режиссёра Роланда Эммериха «Падение Луны» с Холли Берри и Патриком Уилсоном в главных ролях. Критики поделились первыми оценками картины, и большинство из них оказались крайне негативными.
Так, Мэй Абдулбаки из Screen Rant раскритиковал сценарий, назвав диалоги «неуклюжими и глупыми», а само повествование посчитал перегруженным ненужной экспозицией и утомительным. Джастин Чанг из Los Angeles Times назвал ленту глупой, но всё же не выигрывающей на фоне ещё более бестолкового, по его мнению, фильма-катастрофы «Не смотрите наверх». Критик издания Collider Росс Бонайме решил сравнить Эммериха не с другими режиссёрами, а с ним самим. И постановщик от этого сравнения не выиграл:
«Даже по сравнению с предыдущими апокалиптическими боевиками Эммериха «Падение луны» выглядит более убогим и менее масштабным, чем мы видели у него же. Такие фильмы, как «День независимости» и «2012», имели огромный размах, и даже «Штурм Белого дома» показал, что Эммерих умеет снимать захватывающий боевик с меньшим фокусом».
По мнению Ричарда Лоусона из Vanity Fair, «Падение Луны» – это «ужасно скучное, безжизненное собрание запутанных CGI-эффектов и потрёпанных персонажей, которых мы едва знаем». Журналист The Verge Чарльз Пуллиам-Мур считает, что Эммерих и его соавторы Харальд Клозер и Спенсер Коэн «нагромождают в сценарии столько чепухи, что это начинает работать как глупая забава», а Фрэнк Шек из The Hollywood Reporter иронично отмечает, что создатели, видимо, слишком часто смотрели фильм «2001 год: Космическая одиссея», но им это не помогло. И только Уильям Биббиани из The Wrap видит в «Падении Луны» почерк знаменитого постановщика, за что в какой-то степени хвалит картину:
«Как это ни абсурдно, «Падение луны» представляет собой ещё один смелый штрих к максималистскому величию режиссёра, который преуспевает в том, чтобы сделать подавляющий хаос красивым».
На момент написания этого материала на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes рейтинг «Падения Луны» составляет 42%, что, впрочем, не является антирекордом Эммериха: его фильм «Стоунволл» получил в 2015 году от критиков всего 9%. Между тем зрительская оценка новой ленты кинематографиста намного выше – 76%.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ