Воскресенье  28.04.2024  00:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 61
Пользователей: 3
kolobasa, leverina, buchinastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Февраль » 22
Новый «Бэтмен» погрузит зрителей в крайне мрачную, суровую и гнетущую атмосферу, однако определённые элементы, соответствующие этой стилистике, создатели почему-то решили упразднить. В частности, Пингвин в исполнении Колина Фаррелла не будет курить.

В комиксах он нередко изображается с сигаретой, и даже в сказочной готической среде Тима Бертона антагонист закуривал, но не у Мэтта Ривза. Как так получилось, в дистанционной беседе с Jake's Takes пояснил сам актёр.

По словам Фаррелла, он до последнего отстаивал пагубное пристрастие персонажа, но ему ответили твёрдым отказом:

«Я доблестно сражался за сигару на экране. В какой-то момент я даже спросил, смогу ли просто походить с незажжённой сигаретой, но они твёрдо ответили «нет». Оз, которого мы встречаем на экране, ещё в полной мере не вобрал в себя энергию Пингвина, которая так хорошо знакома по комиксам и предыдущим экранизациям. В общем, посмотрим, повторится ли это в будущем. Я бы с удовольствием подробнее исследовал персонажа, потому что в фильме он далеко не босс и даже не какой-нибудь младший босс – он на данном этапе всего лишь солдат Фальконе. Но у него гигантские амбиции и масштабные замыслы. Канал HBO дал мне зелёный свет на это...»

Предполагается, что съёмки сериала HBO Max о становлении Пингвина стартуют летом этого года, а премьера картины Мэтта Ривза состоится уже 2 марта. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

Уже в следующем месяце поклонники смогут увидеть Пола Дано в роли главного злодея «Бэтмена» Мэтта Ривза – таинственного Загадочника. В недавнем интервью изданию Entertainment Weekly актёр рассказал, что уже давно ждал возможности стать частью супергеройского проекта и с первых секунд понял, что новая экранизация приключений Брюса Уэйна – именно то, что нужно.

Однако тогда он и предположить не мог, к каким испытаниям приведёт его участие в съёмках. По словам Дано, сценарий Ривза помог ему настолько хорошо перевоплотиться в серийного убийцу, что выходить из образа оказалось сложно:

«Было несколько ночей, когда я, вероятно, не спал так хорошо, как хотел бы, только потому, что было немного трудно оторваться от этого персонажа. Для того, чтобы стать им, требуется много энергии. И поэтому приходится поддерживать себя в этом состоянии, потому что перемещаться туда и обратно довольно сложно».

Впрочем, проблемы со сном у актёра появились не только из-за желания оставаться в образе. В какой-то момент Дано пришлось накрыться полиэтиленовой плёнкой, поскольку Загадочник был готов на всё, чтобы не оставлять следов, и последствия этого творческого решения не заставили себя ждать: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)