Воскресенье  28.04.2024  01:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 60
Пользователей: 2
AlshBetta, Вампирина
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Февраль » 10
На Hulu вышел сериал «Пэм и Томми», в основу которого легла статья-расследование The Rolling Stone о самой известной утечке домашнего секс-видео в истории. В 1994 году, когда модель Playboy и актриса Памела Андерсон стремительно вышла замуж за рок-музыканта Томми Ли, они превратились в главную звёздную пару Америки. Каждый их шаг оказался под прицелом камер. Пэм (Лили Джеймс) и Томми (Себастиан Стэн) обустраивали свой дом в Малибу и предположительно отказались платить плотнику Рэнду Готье (Сет Роген). Тот в отместку вынес из их особняка сейф с драгоценностями и видеокассетой, на которой было 8-минутное интимное видео. Утечка этой видеозаписи вскоре станет одним из главных медиаскандалов 1990-х, её посмотрят миллионы человек.

О чём сериал?

Может показаться, что Крэйг Гиллеспи, режиссёр фильма «Тоня против всех», дословно экранизировал статью Аманды Льюис. В середине 2010-х она взяла интервью у Рэнда Готье, укравшего видео, и постаралась восстановить хронологию того, как его копия оказалась в продаже. Так Льюис развеяла миф о том, что пара самостоятельно запустила секс-тейп в народ, чтобы извлечь выгоду. Продюсеры приобрели права на историю The Rolling Stone и постарались перенести в сериал почти весь нарратив. Но очевидно, что в нём оказалась только часть произошедшего в реальности: «Пэм и Томми» – это всё-таки не тру-крайм, а история любви.

Андерсон мы видим уставшей от токсичных отношений с плохими парнями: вот она решает встречаться только со скучными бухгалтерами, но уже через десять минут оказывается в объятиях рок-музыканта. Искра разгорается до атомного взрыва, и влюблённые, толком не узнав друг друга, женятся на пляже в Канкуне. А совсем скоро после этого к широкой публике попадает их секс-кассета, и она становится самым обсуждаемым скандалом середины десятилетия.

Андерсон рассказывала, что это происшествие оказалось для неё травмирующим. Томми Ли у прессы получил статус звезды с самым большим членом в рок-музыке, а на модель буквально посыпался дождь из серы. В кино начинающую актрису не воспринимали всерьёз из-за съёмок в Playboy, в легендарных «Спасателях Малибу» её грудь получала больше экранного времени, чем собственно актёрская игра. Выражение «порочащее репутацию происшествие», которым в новостях описывали утечку, относилось в первую очередь к Пэм, и те же самые люди, которые отдавали за кассеты 70-150 долларов, осуждали её.

Сериал полностью переосмысляет эту историю. Как и в ревизионистской картине «Тоня против всех», показавшей характер фигуристки Тони Хардинг, Гиллеспи снова разоблачает устаревшие взгляды, раскрывая героиню с той стороны, которую общество предпочитало игнорировать из-за предрассудков. Он снимает сериал в первую очередь о Памеле Андерсон и её медийном образе. Но насколько он соответствует историческим фактам? ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)

 
Автор - O_Q 
 
Дождь, Хэллоуин, хандра... И старое предание, 
 
в котором оказалось слишком много правды. 
 

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)

Четырёхкратный номинант на «Оскар» Майкл Манн разрабатывает свой новый проект – крупнобюджетный биографический фильм, посвящённый автомобильному магнату Энцо Феррари. Предстоящая лента получила название «Феррари», а главные роли в ней сыграют Адам Драйвер, Пенелопа Крус и Шейлин Вудли.

Как сообщает издание Deadline, звезда «Звёздных войн» и «Дома Gucci» сыграет Энцо. Драйвер заменит Хью Джекмана, который первоначально был выбран на эту роль. Крус воплотит на экране образ супруги Энцо, Лауры, а Вудли – его любовницы Лины Ларди. На данный момент фильм находится на завершающей стадии предпроизводства, а съёмки стартуют в мае на территории Италии.

Для Манна, который также выступает продюсером «Феррари», предстоящая картина является работой мечты, он разрабатывает её уже более двух десятилетий. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)

Грядущий фильм Мэтта Ривза «Бэтмен», как ранее рассказал сам режиссёр, вдохновлён классикой Голливуда 1970-х годов, в том числе «Таксистом», «Разговором» и «Китайским кварталом». Лента не похожа ни на один из предыдущих проектов о супергерое, и, по словам сыгравшего Брюса Уэйна Роберта Паттинсона, зрители с первых кадров оценят уникальную эстетику блокбастера.

В новом интервью для издания GQ актёр заявил, что убедился в отличии «Бэтмена» от остальных экранизаций комиксов, как только увидел черновую версию монтажа:

«Я в одиночестве посмотрел черновой вариант картины. И первый кадр настолько отличается от любого другого фильма о Бэтмене, что это просто совершенно другое дело. Это было именно то, о чём Мэтт говорил с нашей с ним первой встречи. Он хотел сделать нуарный детектив 70-х, вроде «Разговора». И с первого кадра становится ясно, что это на самом деле детектив».

Паттинсон добавил, что раньше никогда не задумывался о том, что Брюс Уэйн по-настоящему был талантливым детективом, но изображение персонажа с такой позиции действительно оказалось выигрышным:

«Это работает. Просто потому, что у него много дел среди копов. Обычно, когда вы видите Бэтмена, он появляется и избивает людей. Но он разговаривает, и между ними есть эмоциональные сцены, которых, я думаю, не было ни в одном другом фильме». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (1)

Работа над криминальным сериалом «Полиция Токио», главные роли в котором исполнили Энсел Элгорт («Вестсайдская история», «Малыш на драйве») и Кэн Ватанабэ («Начало», «Последний самурай»), практически завершена. Стриминговый сервис HBO Max опубликовал новый кадр из грядущего шоу и объявил, что премьера состоится 7 апреля.

Сценарий основан на автобиографии американского журналиста Джейка Адельштейна, который в конце 90-х устроился криминальным репортёром в одну из крупнейших англоязычных японских газет. Заручившись поддержкой детектива из отдела по борьбе с организованной преступностью, на протяжении нескольких лет он описывал тёмную сторону Токио, неоднократно уличая сотрудников местного полицейского участка в коррупции. Точка невозврата наступила, когда специфика работы свела журналиста с боссом якудзы. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)

Журнал GQ посвятил свежий номер Роберту Паттинсону, в котором, помимо участия в фотосессии, актёр дал объёмное интервью, и, разумеется, внушительный его отрезок посвящён «Бэтмену» Мэтта Ривза. Комментируя картину, исполнитель предупредил, что зрителей ждёт крайне необычная интерпретация персонажа – Роберт называет своего Брюса Уэйна «печальным» и «странным».

«Он странный как Брюс и странный в качестве Бэтмена – это как последствие его давней травмы. В других фильмах персонаж куда-то уезжает на тренировки и потом возвращается в город с большой верой в себя и планами всё изменить. У нас же происходит разрыв шаблона… То, что он делает, совершенно не работает, более того, за два года его геройской деятельности городская преступность только увеличилась. Жители Готэма видят в нём очередной признак того, насколько всё плохо… В общем, это грустный фильм. Как бы кино о печальном парне, который стремится найти какой-то луч надежды в себе, а не только в городе. Брюс никогда не ставит под сомнение свои собственные способности; скорее, он сомневается в способности города измениться».

Также Паттинсон прокомментировал суровые съёмочные будни в разгар пандемии: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)

Два дня назад американская киноакадемия объявила номинантов на премию «Оскар» 2022 года, и для аудитории стал шоком тот факт, что Леди Гагу не включили в гонку за звание лучшей актрисы. Звезда считалась фаворитом, после того как за роль Патриции Реджани в фильме Ридли Скотта «Дом Gucci» попала в категорию ведущих актрис на премиях «Выбор критиков», «Золотой глобус», премий Гильдии киноактеров и BAFTA.

Эти четыре церемонии считаются главными предшественниками «Оскара», и потому решение Киноакадемии кажется особенно нелогичным. Любопытно, что Кристен Стюарт, не удостоившаяся внимания Гильдии киноактёров и BAFTA за роль принцессы Дианы в драме Пабло Ларраина «Спенсер», всё же поборется за самую престижную награду в киноиндустрии.

Фанаты высоко оценили актёрскую игру Гаги, которой для перевоплощения в Реджани пришлось воскресить в памяти собственные травмирующие события, а также на протяжении нескольких месяцев разговаривать с итальянским акцентом. Вслед за объявлением номинантов на «Оскар» в социальных сетях поднялась волна возмущения из-за решения относительно звезды «Дома Gucci». По словам поклонников, к ней отнеслись совершенно несправедливо. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)

Портал Variety опубликовал материал о сложностях, с которыми столкнулись авторы седьмой и восьмой частей «Миссии: невыполнима». Изначально планировалось снимать обе ленты одновременно, однако пандемия внесла свои коррективы, и от идеи пришлось отказаться.

Съёмки седьмого фильма должны были начаться в феврале 2020-го, но из-за эпидемиологической обстановки производственный процесс «замораживался» и перезапускался семь раз. Необходимость содержать команду на карантине, договариваться о натурных съёмках в условиях локдауна и перелетать между различными экзотическими локациями вызвала катастрофическое увеличение бюджета. Только на производство кинокомпании Paramount и Skydance Media потратили 290 миллионов долларов. Для сравнения: съёмки шестой части серии обошлись студиям в 190 миллионов.

Седьмой и восьмой фильмы, как известно, будут объединены масштабной сюжетной аркой, которая, по словам Тома Круза, должна стать кульминацией всей франшизы и завершить историю Итана Ханта. Седьмая часть закончится клиффхэнгером, поэтому промежуток между премьерами составит всего год (4 июля 2023-го и 28 июня 2024-го соответственно). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (1)