Суббота  27.04.2024  16:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 80
Пользователей: 8
Ryabina, Vanir2458, aliya10110393, Rirysha, Vitalinavaslina, Stasia_june, Adell, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Февраль » 19
Фанаты DC долгое время обсуждали, кого сыграет Барри Кеоган («Убийство священного оленя», «Вечные») в грядущем фильме Мэтта Ривза «Бэтмен». Многие предполагали, что он предстанет в роли Джокера, но накануне Warner Bros. опровергла эту информацию.

Студия раскрыла имена всего актёрского состава и съёмочной группы ленты, благодаря чему стало известно, что Кеоган сыграл некого «невидимого узника Аркхема». Это, очевидно, развеивает слухи, что артист воплотит образ главного противника Брюса Уэйна, однако подтверждает, что печально известное исправительное учреждение, где содержались многие враги супергероя, всё же будет фигурировать в фильме.

Информация о том, что Кеоган присоединился к актёрскому составу «Бэтмена», впервые появилась в 2020 году, после выхода на экраны первого тизера. В описании к ролику упоминалось, что звезда сыграет Стэнли Меркеля – партнёра комиссара Гордона (Джеффри Райт) из полицейского управления Готэм-Сити. В дальнейшем новой информации о персонаже не появлялось, и это только подстегнуло слухи о том, что ему уготована судьба злодея.

Поскольку Ривз планирует расширять свою франшизу «Бэтмен», не исключено, что в дальнейшем сюжетная линия героя Кеогана получит развитие ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.02.2022 | Комментарии (0)

Ещё в прошлом году стало известно, что HBO ищет возможности возродить сериал «Настоящий детектив», созданный сценаристом Ником Пиццолатто, а в новом интервью Deadline босс HBO и HBO Max Кейси Блойс рассказал, как продвигается работа в этом направлении. Также выяснилось, что продолжение может получить и нашумевшее шоу «Мейр из Исттауна» с Кейт Уинслет в главной роли.

По словам Блойса, в настоящий момент HBO находится в процессе переговоров со сценаристами и продюсерами, и есть надежда, что всё сложится удачно:

«В плане «Настоящего детектива» есть вещи, которые нам нравятся. Я бы сказал, что вам стоит следить за новостями».

Босс телесети добавил, что второй сезон «Мейр из Исттауна» будет возможен, если Уинслет, сценарист Брэд Ингелсби и режиссёр Крэйг Зобел смогут выкроить время в своих плотных графиках:

«Мейр из Исттауна» могла похвастаться впечатляющей командой талантов как перед камерой, так и за ней. Кейт, Брэд и Крэйг очень заняты: у Кейт фильмы, у Брэда и Крэйга другие проекты. Честно говоря, я не знаю, удастся ли сделать так, чтобы пока они занялись чем-то другим, а потом, когда графики выровняются, вернулись. Сейчас всё подвешено в воздухе и зависит от них. Нам нравится работать с ними, и я думаю, что шоу было отличным. Время покажет». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.02.2022 | Комментарии (0)

Кабельный канал Showtime поделился первым ознакомительным трейлером многосерийной политической антологии «Первая леди» с Джиллиан Андерсон, Мишель Пфайффер и Виолой Дэвис в главных ролях. В представленном ролике огласили официальную дату премьеры сериала: релиз шоу, в котором расскажут о женах выдающихся президентов США, состоится 17 апреля этого года.

Центральными героинями первого сезона исторической драмы станут Элеонора Рузвельт (Андерсон), Бетти Форд (Пфайффер) и Мишель Обама (Дэвис). Зрителям продемонстрируют периоды деятельности американских лидеров, показанные глазами женщин, находившихся в самом сердце Белого дома. Благодаря своим уникальным человеческим качествам и умению влиять на супругов они внесли неоценимый вклад в развитие не только Америки, но и мира в целом.

В актёрском составе своеобразного ответа «Короне» задействованы также Аарон Экхарт, Дакота Фаннинг, Кифер Сазерленд, О. Т. Фагбенли, Джейме Лоусон, Александра Андервуд, Кристин Фросет, Дерек Сесил, Риз Уэйкфилд, Сания Сидни и Джуди Грир. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.02.2022 | Комментарии (0)