Суббота  27.04.2024  19:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 69
Пользователей: 11
dolli8097, rainbow6357, Ryabina, Rewasder, eclipse1886, SOL6915, alexa1428, Lia_Lia, Bella8129, miroslava7401, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Февраль » 09
На прошлой неделе стало известно о переговорах Дакоты Джонсон с руководством студии Sony Pictures по поводу участия в одноимённом кинокомиксе о Мадам Паутине. Журналисты отмечали, что актриса пока не дала официального согласия, но, судя по недавнему посту в Instagram звезды «Пятидесяти оттенков серого», все контрактные вопросы уже урегулированы. Джонсон опубликовала в своём аккаунте скриншот статьи портала Deadline и сопроводительный смайлик паутины, тем самым подтверждая присоединение к супергеройской вселенной, в которую входят «Веном», «Морбиус» и грядущий «Крэйвен-охотник».

В комиксах Marvel прозвище Мадам Паутина носит Кассандра Уэбб – парализованная и слепая пожилая дама с даром ясновидения. Из-за хронического нервно-мышечного заболевания она обычно сидит в своём кресле жизнеобеспечения, напоминающем паутину, и никогда не сражается на передовой. По этой причине создатели, скорее всего, пойдут немного в другом направлении – некоторые предполагают, что в ленте Джонсон сыграет преемницу Уэбб, Джулию Карпентер, также известную как Женщина-паук, но этот вопрос ещё подлежит уточнению. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.02.2022 | Комментарии (0)

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон признался, что на съёмках фильма Мэтта Ривза «Бэтмен», где он играет главную роль, «едва понимал, что происходит» и чувствовал себя одиноким, сообщает Daily Mail.

По словам актёра, Ривз изо всех сил старался превратить героя комиксов в образ детективной истории нуара 70-х. Паттинсон заявил, что ему пришлось приложить много усилий, и что эта роль стала самой трудной для него. Так, он рассказал, что съёмки чаще всего проходили ночью, и из-за того, что ему не разрешали покидать студию в костюме, он «почти не знал, что вообще происходит снаружи».

Съёмки фильма неоднократно приостанавливали из-за пандемии коронавируса, и Паттинсон подчеркнул, что, несмотря ни на что, был рад вернуться к роли Брюса Уэйна.

Новый «Бэтмен» является последней перезагрузкой любимого персонажа DC Comics. Фильм покажет защитника Готэма в начале его геройской карьеры. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.02.2022 | Комментарии (0)

Мартовский выпуск американской версии журнала GQ, очевидно, придётся по душе фанатам нового «Бэтмена», ведь на его обложке в экстравагантном образе предстанет Роберт Паттинсон. На одном из двух снимков, которые издание опубликовало в своём микроблоге, звезда появился с осветлёнными и взъерошенными волосами. Помимо этого, Роберту нанесли грим в виде небольшой раны на переносице, а также нарисовали татуировку в виде паутины на правой стороне лба.

Образ стилисты издания решили завершить металлическими капами, которые актер примерил на свои зубы, массивной цепью, а также белой майкой-алкоголичкой. На втором кадре, который GQ опубликовал в своём Instagram, Паттинсон предстал в более привычном образе: с натуральным цветом волом и без рисунков и ран на лице. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.02.2022 | Комментарии (7)

В актёрском составе биографического ретротриллера Кристофера Нолана «Оппенгеймер» произошло очередное примечательное пополнение. По сведениям издания Deadline, к перенасыщенному звёздными именами исполнительскому ансамблю картины о создателе атомной бомбы накануне присоединился Дэйн ДеХаан («Валериан и город тысячи планет»). Детали его роли пока тщательно скрываются.

Центрального героя, самого Джулиуса Р. Оппенгеймера, сыграет Киллиан Мерфи, а экранную поддержку ему обеспечат Роберт Дауни-младший, Эмили Блант, Джош Хартнетт, Флоренс Пью, Рами Малек, Бен Сэфди и Мэтт Дэймон.

Зрителей ждёт глубокое погружение в неоднозначную биографию руководителя печально известного «Проекта Манхэттен» – парадоксальной и загадочной фигуры, которой пришлось пойти на огромный риск, чтобы спасти миллионы жизней. В основу повествования легла отмеченная Пулитцеровской премией книга историков Кая Берда и Мартина Дж. Шервина, а адаптацией материала создатель «Довода» и «Тёмного рыцаря» занимался самостоятельно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.02.2022 | Комментарии (0)

Новая картина Кеннета Браны «Смерть на Ниле» вот-вот дебютирует в кинотеатрах и погрузит зрителей в новую версию приключений легендарного детектива Эркюля Пуаро, которого играет сам режиссёр. Лента должна была выйти на экраны ещё в ноябре 2019 года, но премьеру несколько раз откладывали из-за пандемии, а также препятствием стал сексуальный скандал с Арми Хаммером.

И всё же теперь «Смерть на Ниле» увидит широкая аудитория, а избранные критики уже успели оценить сюжет и поделились своими впечатлениями. В целом отзывы оказались благосклонными и многие сочли ленту даже более удачной, чем «Убийство в Восточном экспрессе». Приводим некоторые мнения.

Издание Screen Rant:

«Смерть на Ниле» – солидный фильм, который выделяется своей интригующей тайной и тем, как он даёт персонажам предысторию, заставляя зрителей с подозрением относиться к каждому из них в какой-то момент повествования».

Издание IndieWire:

«В предыдущем фильме Брана позабавился с подходом детектива «сначала обвинить, потом принять железное алиби». Теперь ему это отозвалось, ведь трудно принять любовь всей жизни, когда ты лихорадочно обвиняешь всех вокруг в совершении убийства».
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 09.02.2022 | Комментарии (0)

В творческой команде восьмисерийного приквела «Красавицы и Чудовища» с Люком Эвансом и Джошем Гадом в главных ролях произошло очередное заметное пополнение. По информации портала Variety, к исполнительскому составу музыкального сериала о похождениях Гастона и Лефу присоединилась певица и актриса Рита Ора («Покемон. Детектив Пикачу»). Она составит компанию Бриане Миддлтон («Нежный бар»), Фра Фи («Соколиный Глаз») и Джелани Алладину («Тик-так... БУМ!»).

Действие развернётся за несколько лет до событий сказки о Белль (Эмма Уотсон) и принце Адаме (Дэн Стивенс), а в центре истории окажется переполненное юмором и романтикой приключение одноимённой парочки, в которое герои отправятся из-за сводной сестры Лефу (Гад) по имени Тилли (Миддлтон). Оре же в этом сюжете отведена партия некой беглянки с уникальными способностями, скрывающей большой секрет, способный повлиять на судьбу целого королевства. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.02.2022 | Комментарии (0)

Британский кинорежиссёр Питер Стриклэнд, снявший «Маленькое красное платье» и «Герцога Бургундии», готовится к выпуску своей новой картины, которая получила название Flux Gourmet. Ключевые роли в фильме исполнили звезда «Сексуального просвещения» Эйса Баттерфилд, Гвендолин Кристи, наиболее известная по образу Бриенны Тарт из «Игры престолов», и обладательница Кубка Вольпи Ариана Лабед, исполнившая одну из ролей в «Лобстере». В сети появился дебютный трейлер ленты.

В центре сюжета Flux Gourmet – звукозаписывающий коллектив, который устраивается на работу в институт кулинарии и гастрономии. Они будут использовать разнообразные продукты и их комбинации в создании звукового сопровождения к хоррорам. Некоторое время спустя их деятельностью заинтересовался глава института Ян Стивенс, испытывающий проблемы с желудком.

Сценарий картины Стриклэнд написал сам. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.02.2022 | Комментарии (0)

Джек Хьюстон («Дом Gucci») и Анджела Сарафян («Мир Дикого Запада») пополнили актёрский состав фэнтезийной ленты «Аве Мария» (Hail Mary), в которой в довольно необычном направлении переосмыслят библейскую историю Девы Марии и Иосифа. По сведениям портала Variety, производство картины уже стартовало и проходит сейчас в Мехико, а в остальной исполнительский ансамбль вошли Наталья дель Риего («Новичок») и Бенни Эммануэль («Чикуаротес»).

В центре повествования окажется молодая иммигрантка из Белиза по имени Мария (Риего), осознавшая, что она необъяснимым образом забеременела. Девушка следует за Полярной звездой в надежде проникнуть через закрытую американскую границу, но попутно её преследует правая рука дьявола, Ваал (Хьюстон). Неожиданно для себя она находит помощь в лице неряшливого плотника Хосе (Эммануэль): он построил под Рио-Гранде туннель для картелей. В повествовании также замешаны пограничники, а в кульминации истории о втором пришествии ожидается эпичное появление архангела Гавриила (Сарафян). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.02.2022 | Комментарии (0)