Воскресенье  28.04.2024  06:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 67
Пользователей: 3
roshaksvetlana, ElenaGilbert21021992, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Февраль » 02
До премьеры «Бэтмена» Мэтта Ривза остается всё меньше времени, и на днях режиссёр раскрыл некоторые любопытные подробности о Загадочнике, которого играет Пол Дано. Как оказалось, персонаж далеко не обычный серийный убийца.

В интервью Total Film Ривз поведал, что у Загадочника есть собственная мотивация, которая кроется в определённых политических планах, и всё это делает его кем-то вроде террориста:

«В нём есть террористический аспект. У него определённо есть политическая повестка. Он обвиняет город в том, что он собой представляет. И одна из вещей, которые он делает с каждым из этих преступлений, заключается в том, что он нападает на так называемые законные столпы города».

Постановщик объяснил, что Загадочник направляет Бэтмена (Роберт Паттинсон), чтобы тот разгадал некую тайну: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.02.2022 | Комментарии (0)

Пока поклонники Джейми Дорнана («Пятьдесят оттенков серого») гадают, получит ли он номинацию на «Оскар» за роль в драме Кеннета Браны «Белфаст», актёр уже подыскал для себя новый проект. Как сообщает издание Deadline, он собирается присоединиться к Галь Гадот в шпионском триллере «Каменное сердце» (Heart of Stone) от Netflix и Skydance.

Режиссёром картины станет Том Харпер («Острые козырьки»), а за сценарий отвечают Грег Рука («Юная Лига Справедливости») и Эллисон Шредер («Скрытые фигуры»). В числе продюсеров ленты значится и сама Гадот, для которой это будет уже не первый опыт продюсирования.

Детали сюжета «Каменного сердца» пока держатся в секрете, но известно, что этот фильм стал приоритетным для Netflix, после того как стрим-сервис в январе 2021 года получил права на сценарий. Тогда Skydance выставила проект на аукцион и за возможность работать над экранизацией боролись несколько претендентов. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.02.2022 | Комментарии (0)

Ещё в феврале 2020 года стало известно, что Кирнан Шипка («Леденящие душу приключения Сабины») и Дайан Крюгер («Троя») сыграют главные роли в психологической драме «Среди акул», а теперь появилась информация и о дате релиза шоу. Как сообщает Variety, оно дебютирует на стрим-сервисе Roku уже в апреле.

«Среди акул» будет состоять из шести получасовых эпизодов. Крюгер сыграет Джойс Холт, главу киностудии Fountain Pictures, а Шипка предстанет в образе стажёра Лу Симмс, которая становится буквально одержима своим боссом. Шоу исследует поступки, на которые готова Лу, чтобы сблизиться с Джойс, а вдохновением для него стала одноимённая комедия Джорджа Хуанга 1994 года.

Шоураннером «Среди акул» выступила Кэтлин Робертсон («Последний поворот», «Я – Сэм»), которая утверждает, что подошла к знаменитой голливудской истории по-новому: ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 02.02.2022 | Комментарии (0)

Стриминговый сервис Paramount+ поделился трейлером предстоящего мини-сериала под названием «Предложение». Проект посвящён созданию оскароносного фильма Фрэнсиса Форда Копполы «Крёстный отец» 1972 года.

Культовая трилогия «Крёстный отец» отличалась сложными и напряжёнными съёмками. Сюжет мини-сериала строится вокруг продюсера гангстерской ленты Альберта С. Радди, которого в «Предложении» сыграл Майлз Теллер. Несмотря на сложности, он делает всё возможное для адаптации гангстерского романа Марио Пьюзо.

«Это не просто гангстерский фильм. Это история о семье. Это Шекспир», – говорит в трейлере персонаж.

Вместе с Теллером в мини-сериале сыграли Мэттью Гуд, Джуно Темпл, Джованни Рибизи, Колин Хэнкс, Берн Горман и другие. Роль Копполы исполнил Дэн Фоглер, а Патрик Галло воплотил на экране образ автора литературной основы картины Марио Пьюзо. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.02.2022 | Комментарии (0)

Тени Грехов 
Саммари: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие… 
Автор: youreclipse 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 02.02.2022 | Комментарии (0)

Журнал Total Film презентовал несколько эксклюзивных кадров из «Бэтмена» Мэтта Ривза. На представленных изображениях вместе с главным героем в исполнении Роберта Паттинсона запечатлены детектив Джеймс Гордон и окровавленный окружной прокурор Гил Колсон, которых сыграли Джеффри Райт и, соответственно, Питер Сарсгаард.

В качестве бонуса издание поделилось фрагментом из интервью с режиссёром, в котором он признался, с чего началось его знакомство с персонажем DC:

«Я с детства любил Бэтмена; моё знакомство с персонажем произошло в сериале с Адамом Уэстом. Шоу вышло в тот же год, когда я родился. Каждый раз, когда выпускали новые фильмы, я проявлял к ним большой интерес и даже подумать не мог, что мне представится такой шанс».

В мрачном криминальном триллере зрителям продемонстрируют молодого Брюса Уэйна (Паттинсон), который всего пару лет воюет с преступностью Готэма. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.02.2022 | Комментарии (0)

Студия Warner Bros. и видеосервис HBO Max приобрели права на успешно показанную в рамках кинофестиваля «Сандэнс» романтическую комедию с Дакотой Джонсон и Соноей Мидзуно в главных ролях под названием «Я в порядке?» (Am I OK?). Согласно сведениям издания Variety, картину выпустят эксклюзивно на стриминговой платформе, но конкретную дату озвучат немного позднее.

В центре сюжета окажется 32-летняя жительница Лос-Анджелеса по имени Люси (Джонсон), которая внезапно понимает, почему все её свидания с противоположным полом заканчиваются одинаково неудачно. Главная героиня осознает, что мужчины её совершенно не привлекают, а помогает девушке сориентироваться во всем её давняя подруга Джейн (Мидзуно).

Сценарист Лорен Померанц («Сообщество») написала историю на основе своего личного жизненного опыта, а постановкой занимались звезда «Армии мертвецов» Тиг Нотаро («Раз, Миссисипи») и её супруга Стефани Аллен. Первые зрители приняли фильм довольно тепло: сейчас у ленты 83% положительных отзывов на сайте Rotten Tomatoes. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.02.2022 | Комментарии (0)