Суббота  24.10.2026  08:19
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 91
Пользователей: 3
imalyshe4ka, arina1910, Бодр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Февраль » 08
До премьеры «Бэтмена» Мэтта Ривза осталось меньше месяца, поэтому маркетинговый отдел студии Warner Bros. сейчас наиболее активно публикует рекламные материалы. На этот раз в сети появился колоритный IMAX-баннер со всеми основными действующими лицами, и чтобы уловить вложенные художником детали и символизм, обязательно придётся всматриваться: представленный стилизованный под масляную живопись постер содержит не одну трактовку, но общая суть сводится к тому, что мотивы некоторых персонажей гораздо сложнее, чем кажутся на первый взгляд.

Режиссёр Мэтт Ривз познакомит зрителей с тридцатилетним Брюсом Уэйном (Роберт Паттинсон), переживающим переломный момент в относительно недавно начатой геройской деятельности. Ночной линчеватель преступного мира встретится со своими первыми серьёзными противниками в лице серийного убийцы Загадочника (Пол Дано), готэмской воровки Женщины-кошки (Зои Кравиц) и гангстера Освальда Кобблпота (Колин Фаррелл), а вся история будет выстроена вокруг расплаты и тайн прошлого.

В почти трёхчасовой ленте, которой уже сейчас прочат дебютные сборы свыше $100 миллионов, отметились Джон Туртурро, Джеффри Райт, Энди Серкис, Питер Сарсгаард и Барри Кеоган. Российская премьера «Бэтмена» состоится 2 марта. Послезавтра начинается предварительная продажа билетов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.02.2022 | Комментарии (0)

Номинанты «Оскара 2022»

Лучший фильм:

«Вестсайдская история»
«Король Ричард»
«Белфаст»
«Власть пса»
«Дюна»
«Сядь за руль моей машины»
«Не смотрите наверх»
«Лакричная пицца»
«Аллея кошмаров»
«CODA: Ребёнок глухих родителей»

Лучшая актриса:

Николь Кидман («Быть Рикардо»)
Оливия Колман («Незнакомая дочь»)
Пенелопа Крус («Параллельные матери»)
Кристен Стюарт («Спенсер»)
Джессика Честейн («Глаза Тэмми Фэй»)

Лучший актёр:

Бенедикт Камбербэтч («Власть пса»)
Уилл Смит («Король Ричард»)
Дэнзел Вашингтон («Трагедия Макбета»)
Эндрю Гарфилд («Тик-так, бум!»)
Хавьер Бардем («Быть Рикардо»)

Лучшая актриса второго плана:

Джесси Бакли («Незнакомая дочь»)
Ариана Дебоз («Вестсайдская история»)
Онжаню Эллис («Король Ричард»)
Джуди Денч («Белфаст»)
Кирстен Дантс («Власть пса»)

Лучший актёр второго плана:

Трой Коцур («CODA: Ребёнок глухих родителей»)
Коди Смит-Макфи («Власть пса»)
Киран Хайндс («Белфаст»)
Джесси Племонс («Власть пса»)
Дж. К. Симмонс («Быть Рикардо»)

Лучший режиссёр:

Кеннетт Брана («Белфаст»)
Рюсукэ Хамагути («Сядь за руль моей машины»)
Пол Томас Андерсон («Лакричная пицца»)
Джейн Кэмпион («Власть пса»)
Стивен Спилберг («Вестсайдская история») ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.02.2022 | Комментарии (8)

Хижина в лесу 
Саммари: Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса? 
Автор: Валлери 
Автор видео: ღpantercaღ 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 08.02.2022 | Комментарии (0)

Оценка: 8 из 10

Премьера комедийной мелодрамы «В ритме ча-ча-ча» состоялась в конкурсе кинофестиваля «Сандэнс». Стриминговый сервис Apple TV+ выпустит фильм в 2022 году. Режиссёр и сценарист: Купер Рэфф. В ролях: Купер Рэфф, Дакота Джонсон, Лесли Манн и другие.


Если есть только одно имя, которое нужно запомнить после кинофестиваля «Сандэнс» 2022 года, то это определённо имя Купера Рэффа, чей второй полнометражный фильм стал главной сенсацией американского драматического конкурса и был куплен за рекордную в этом году сумму видеосервисом Apple. До этого Рэфф снял лиричную и тихую драму взросления о студенте первого курса, влюбившегося в легкомысленную девицу. Кино называлось «Вписка», по духу ярко напоминало работы Ричарда Линклейтера, но при этом уже там прослеживался свежий авторский взгляд молодого режиссёра, в итоге принёсший ему главный приз кинофестиваля SXSW в 2020 году. Теперь же вместе с его новой лентой под мелодичным названием «В ритме ча-ча-ча» Купер Рэфф уверенно и, так сказать, в танце примыкает к авангарду нового поколения талантливых авторов инди-кинематографа.

Рэфф идёт по стопам других легенд «Сандэнса» и во второй раз выступает многостаночником в создании своих фильмов – он не только режиссёр, но ещё и сценарист, продюсер, исполнитель главной роли. На этот раз его персонаж Эндрю уже закончил колледж и, как это бывает в жизни, так и не понял, чем он хочет заниматься дальше. Его школьная любовь, кажется, прошла с выпускным балом – сразу после лета девушка Эндрю улетела в Барселону и, судя по её счастливым фотографиям в инстаграме, про 22-летнего парнишку из Нью-Джерси даже не вспоминает. Но Эндрю, парень влюбчивый, быстро находит, чем занять свои мысли и сердце. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.02.2022 | Комментарии (0)

Власти Кувейта приняли решение запретить показ детектива «Смерть на Ниле» из-за наличия в нём Галь Гадот. Причиной стало то, что актриса служила в армии Израиля. Ранее в стране также запрещали «Чудо-женщину» с её участием.

Сообщается, что картину Кеннета Браны удалили из расписания в трёх крупных сетях кинотеатров страны, а в некоторых других арабских странах также призвали бойкотировать проект. Тем не менее в Египте, где по сюжету разворачивается фильм, его к прокату не запретили.

Многострадальная картина продолжит историю сыщика Эркюля Пуаро, который в этот раз оказывается на круизном лайнере и вынужден расследовать убийство на борту, где у каждого могли быть свои мотивы.

Фильм выходит в прокат спустя два года после изначально запланированной даты, так как ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 08.02.2022 | Комментарии (0)

Оценка: 6 из 10

Фильм «Падение Луны» вышел в широкий прокат 3 февраля 2022 года. Режиссёр: Роланд Эммерих. В ролях: Холли Берри, Патрик Уилсон, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Дональд Сазерленд, Чарли Пламмер и другие.


Луна внезапно сходит с орбиты и приближается к Земле. До катастрофы – по разным оценкам – считанные недели, а то и вовсе дни. Руководитель НАСА Джо Фуллер ищет ключ к спасению, но вместо этого обнаруживает масштабный заговор в собственной организации и сокрытие ценных сведений от общественности. Спасать Землю героине поможет бывший астронавт Брайан Харпер и сторонник теорий заговора Кей Си Хаусман.

«Падение Луны» совершенно ожидаемо оказалось похожим на, пожалуй, две наиболее известные картины Роланда Эммериха – фильм-катастрофу «2012» и блокбастер про вторжение пришельцев «День независимости». Частично оно также похоже на «Годзиллу» (только уже не Эммериха, а из вселенной MonsterVerse), правда, только тем, что основывается на антинаучных убеждениях. Если серия фильмов про кайдзю базировалась на теории полой Земли, то «Падение Луны» – уже на теории полой Луны (да ещё и оказавшейся искусственно созданным инопланетянами спутником). Воспринимать всё это серьёзно невозможно – да и не нужно.

Новый фильм, как и «2012» в своё время, снимался ради одной цели – создать у зрителя ощущение собственной никчёмности, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.02.2022 | Комментарии (0)