Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Роберт Паттинсон предупреждает, что «Бэтмен» – печальный фильм cо странным Брюсом Уэйном
05:21
Журнал GQ посвятил свежий номер Роберту Паттинсону, в котором, помимо участия в фотосессии, актёр дал объёмное интервью, и, разумеется, внушительный его отрезок посвящён «Бэтмену» Мэтта Ривза. Комментируя картину, исполнитель предупредил, что зрителей ждёт крайне необычная интерпретация персонажа – Роберт называет своего Брюса Уэйна «печальным» и «странным».
«Он странный как Брюс и странный в качестве Бэтмена – это как последствие его давней травмы. В других фильмах персонаж куда-то уезжает на тренировки и потом возвращается в город с большой верой в себя и планами всё изменить. У нас же происходит разрыв шаблона… То, что он делает, совершенно не работает, более того, за два года его геройской деятельности городская преступность только увеличилась. Жители Готэма видят в нём очередной признак того, насколько всё плохо… В общем, это грустный фильм. Как бы кино о печальном парне, который стремится найти какой-то луч надежды в себе, а не только в городе. Брюс никогда не ставит под сомнение свои собственные способности; скорее, он сомневается в способности города измениться».
Также Паттинсон прокомментировал суровые съёмочные будни в разгар пандемии:
«Характер съёмок был максимально изолированным, на площадке постоянно был сплошной мрак, из-за чего меня всё время терзало чувство одиночества. Приходилось просто находиться в костюме… Выходить в нём за пределы студии не разрешалось, поэтому я практически не знал, что происходило снаружи. После этого я ощущал себя мертвецом. Недавно увидел свою фотографию, сделанную в апреле, – я выглядел зелёным».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ