Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
По словам Роберта Паттинсона, отличие «Бэтмена» от других фильмов об этом герое будет заметно с первых кадров (+новые постеры персонажей)
09:17
Грядущий фильм Мэтта Ривза «Бэтмен», как ранее рассказал сам режиссёр, вдохновлён классикой Голливуда 1970-х годов, в том числе «Таксистом», «Разговором» и «Китайским кварталом». Лента не похожа ни на один из предыдущих проектов о супергерое, и, по словам сыгравшего Брюса Уэйна Роберта Паттинсона, зрители с первых кадров оценят уникальную эстетику блокбастера.
В новом интервью для издания GQ актёр заявил, что убедился в отличии «Бэтмена» от остальных экранизаций комиксов, как только увидел черновую версию монтажа:
«Я в одиночестве посмотрел черновой вариант картины. И первый кадр настолько отличается от любого другого фильма о Бэтмене, что это просто совершенно другое дело. Это было именно то, о чём Мэтт говорил с нашей с ним первой встречи. Он хотел сделать нуарный детектив 70-х, вроде «Разговора». И с первого кадра становится ясно, что это на самом деле детектив».
Паттинсон добавил, что раньше никогда не задумывался о том, что Брюс Уэйн по-настоящему был талантливым детективом, но изображение персонажа с такой позиции действительно оказалось выигрышным:
«Это работает. Просто потому, что у него много дел среди копов. Обычно, когда вы видите Бэтмена, он появляется и избивает людей. Но он разговаривает, и между ними есть эмоциональные сцены, которых, я думаю, не было ни в одном другом фильме».
Напомним, премьера «Бэтмена» состоится уже 2 марта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ