В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
«Посвященный» – просто еще один подростковый романтический фильм?
12:36
В
«Посвященном» сыграли две молодые восходящие звезды (Брентон Туэйтс и
Одейя Раш), но это не означает, что фильм только лишь о двух горячих
влюбленных молодых людях.
На самом деле, автор
книги-бестселлера и обладательница медали Ньюбери, говорит, что
киноадаптация (в кинотеатрах с 15 августа) - это что угодно, но не
подростковая романтическая возня.
«За годы было снято
множество фильмов и шоу, показывающих милый подростковый возраст, когда
они целуются, влюбляются и живут долго и счастливо. Все это забавно и
обаятельно, и нравилось мне, когда я была ребенком, но я думаю, что
фильм мог бы быть чем-то большим», – сказала мне Лоис Лоури.
Лоури признает, что занервничала, когда узнала, что они выбрали
17-летнюю Раш на роль Фионы и 24-летнего Туэйтса на роль Джонаса, образы
подростков, которые обнаруживают чувства друг к другу, потому что
книжным персонажам всего по одиннадцать лет.
«Мне следовало бы доверять им больше, потому что они не [превратили все это в подростковый роман], – говорит Лоури. – Есть моменты влечения и привязанности, но это очень грустно, очень тяжело и очень к месту.»
Место действия истории – Общество, место, где человеческие эмоции и
воспоминания стираются в целях предотвращения чувств, которые приводят к
войнам и другим видам человеческого страдания. Кэти Холмс, исполняющая роль матери Джонаса, сказала: «Я
действительно думала, что сценарий убедителен, а затем прочитала книгу,
и мне кажется, это просто фильм, но это также очень по-коммерчески,
потому что влюбляются два великолепных персонажа».
Но не слишком-то влюбляются.
«Да мы де не в полной мере ощущаем себя вместе, – сказала Раш. – Джонас
только пытается привить Фионе чувство любви, но я думаю, это
действительно мило и невинно. Это то, что им движет, но не концепция,
взятая для фильма. Это просто еще один элемент.»
А вы будете смотреть «Посвященного?»
Перевод выполнен Deruddy
специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™
Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите
активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Посвященный» – просто еще один подростковый романтический фильм?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ