В Нью-Йорке состоялась звездная премьера нового фантастического фильма, снятого по известному роману.
Гала-премьера новой фантастической драмы «Посвященный», которая состоялась в понедельник вечером в Нью-Йорке, омрачилась грустной вестью о кончине знаменитого актера Робина Уильямса. Исполнители главных ролей в фильме, среди которых оказались Джефф Бриджес, Кэти Холмс, Мэрил Стрип, Тейлор Свифт, почтили память артиста со сцены.
«Мне очень тяжело стоять здесь со всеми эмоциями и чувствами, вызванными потерей нашего дорогого друга Робина Уильямса. Великолепный человек. Мое сердце сейчас с его семьей», — обратился к гостям Джефф Бриджес. И после некоторой заминки добавил: «Вижу, как Робин вышел бы сейчас и сказал: "Давай, Бриджес, не затягивай, шоу продолжается"».
С таким же предположением выступил и продюсер Харви Вайнштейн: «Я точно вам говорю, будь он здесь с нами на сцене, он бы пожелал, чтобы шоу продолжалось, и продолжалось, и продолжалось». Что касается самой премьеры, то фильм «Посвященный» представит еще одну версию идеального будущего, в котором нет места как боли, войнам и страданиям, так и счастью и радостным воспоминаниям. Однако главному герою в исполнении молодого актера Брентона Туэйтса предстоит узнать, что в таком однообразном, сером мире все устроено совсем не так, как кажется.
Картина является экранизацией романа 1993 года американской писательницы Лоис Лоури, которая наряду с голливудскими звездами тоже прошлась по красной дорожке. К слову, на премьере ее поддержал режиссер фильма Филлип Нойс, Джефф Бриджес пришел в сопровождении своей супруги, а Мэрил Стрип появилась на мероприятии вместе с дочерью.
В кино «Посвященный» стартует 21 августа.
За информацию спасибо сайту afisha.mail.ru.
Камерон Монахэн на голливудской премьере фильма "Посвященный"
|