Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 51
Пользователей: 6
nikolann88, sobolevalena14071973@mail, Madam5846, коваленко, jk8929, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 10 » Академия вампиров

Пресс-джанкет "Посвященного"

12:36
ПосвященныйПриехала я на Уилшир бульвар раньше положенного срока аж на пятнадцать минут. Напуганная единственным за всю мою карьеру пропуском фильма для лонг лида по «Судье», за что я была наказана беспощадно и неадекватно преступлению, я теперь страшно нервничаю и стараюсь приехать пораньше. Историю про «Судью», мое «страшное преступление» и про то, как меня «засудили», расскажу ближе к выходу фильма.

Итак, я приехала к Вайнштейнам. Их офис оказался в здании, мимо которого я проезжала тысячу раз, не подозревая, что именно тут работает знаменитый Харви Вайнштейн и его команда. В их офисе на седьмом этаже, в одном из просмотровых зальчиков (а может быть там он всего один, я не знаю) нам показывали фильм «Посвященный». Честно говоря, я в некотором недоумении. Прокатчик писал мне все время о фильме под названием «Дающий», а у нас тут я вижу название «Посвященный». В любом случае, я надеюсь, что речь идет об одном и том же фильме.

В зале, куда нас привела симпатичная девушка Ребекка, оказалось всего два ряда широких мягких кресел, в общей сложности, я думаю, не больше 20 мест. Я поинтересовалась, где обычно сидит Харви, когда смотрит фильмы. Ребекка показала мне на кресло посредине первого ряда. Там я и устроилась поудобней. Экран в зале небольшой, но расстояние от первого ряда до экрана вполне приемлемое для комфортного просмотра. Я полагаю, что там все эти нюансы аккуратнейшим образом учтены. Все-таки самые приятные пресс-показы вот в таких вот скромных зальчиков для избранных. Чувствуешь себя одним из них. В следующий раз я переступлю через свою профессиональную гордыню и попробую сфотографировать для вас какой-нибудь из таких залов для примера.

На следующий день после просмотра фильма, с самого утра у меня было назначено индивидуальное интервью с Джеффом Бриджесом, который играет в фильме того самого «дающего», который по сути, конечно, «посвященный». Словом, он отдает то, во что посвящен. Прочитавшие книгу, поймут о чем речь, не читавшие, поймут, посмотрев фильм.

Джефф был прост и значителен в своей видавшей виды желтой майке и каких-то мешковатых штанах. У меня была мысль попросить фото с ним, но, увидев его, я тут же от нее отказалась. Весь его вид свидетельствовал о том, что к позированию он этим утром готов не был. Мне подумалось, что с моей стороны было бы нетактично даже приставать с такой наглой просьбой. Но его книгу «The Dude and the Zen Master», которую он написал в соавторстве с Берни Глассманом, я все таки попросила подписать для моего мужа. Мой муж ведь из той же породы, но немного другой разновидности ее — beach dude, о чем я и поведала Джеффу перед тем, как начать интервью. Просьба моя была вполне справедлива и принялась «его дюденством» благосклонно.

Вот такая книжка: 

Книжка

с вот таким автографом теперь: 

Посвященный

Встречи с другими действующими лицами были через день. Традиционно в комнате, где собирается вся журналистская братия, на столе стоит большое блюдо с шоколадным названием фильма и бонбончиками, разбросанным в карамельной крошке. Почему-то никогда раньше не приходило в голову это дело фотографировать, кроме одного раза в Нью-Йорке, помните?

Вот вам это название. Куда оно девается после джанкета — не знаю. Наверное, служащие отеля съедают с чаем. Конфеты из черного шоколада. Ужасно горькие. Я однажды попробовала и выплюнула тихонько в салфетку. 

Посвященный

Совершенно случайно я выпросила альбом Джеффа Бриджеса, один из тех, что обычно делает после съемок своих фильмов. Я не знаю, когда он начал это делать, но я впервые увидела такой к первому «Железному человеку». Насколько я поняла нам — иностранной прессе — в качестве подарков эти альбомы не предназначались. Но Джефф во время интервью за круглым столом сказал, что сделал альбом и к этому фильму. «Вы скажите там, чтоб вам дали, что я попросил специально для вас», — посоветовал он. Бриджес давно уже балуется этим — снимает на свою старенькую «Лейку», если я не ошибаюсь, съемки фильма, а потом делает из них альбом и дарит всем членам съемочной группы. Иногда их печатают несколько большим тиражом, так как это — прекрасный подарок, как для журналистов, так и вообще... Я ехала в лифте наверх, на четырнадцатый этаж, и разговорилась о фильме с одной дамой. Она оказалась продюсером фильма, Никки Сильвер. Я спросила у нее, почему нам не дали альбомы Джеффа. Оказалось, что они были предназначены только для местной прессы и то не для всех, так как тираж был очень скромный (или бюджет на подарки, я не поняла). Она мне подмигнула и пообещала добыть для меня экземпляр.

Автор: Наталья Хиггинсон

За информацию спасибо сайту www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: Teo | Теги: Посвященный, Камерон Монахэн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 СelestialОffice   (10.08.2014 10:16) [Материал]
Спасибо smile Я хоть и не слежу за проектом, но статья мне понравилась smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: