Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
белик, katen0k, Виттория109, Chelny, anyakladova1995, Ch, alenkabaeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Актеры

Кристен Стюарт, Анну Кендрик чествуют на Elle’s 2016 Women в Голливуде

23:21
фотоГолливудский сезон наград наращивает темп – внушительный список звёзд, которые поочерёдно забирают трофеи за любые достижения. Кристен Стюарт, Эми Адамс, Фелисити Джонс, Лупита Нионго, Анна Кендрик, Эйджа Наоми Кинг, Хелен Миррен и Кэти Бейтс присутствовали в «Четырёх сезонах» в Беверли-Хиллз в понедельник на вечере «Elle: Женщины в Голливуде».

«Думаю, если вы взглянете на список дам, которые бывали тут, не только сегодня, но и в последние несколько лет, безумно включать меня туда, – говорит Стюарт, которая блистает на обложке ноябрьского журнала. – Я заинтересована в продолжении этого дела. Такие званые ужины проходили не всегда. Это важно, понимаете?»

У Стюарт несколько проектов, включая «Светское общество», «Несколько женщин» и выходящий в следующем году «Персональный покупатель», в котором она играет американку, работающую персональным покупателем в Париже. Облачённая в наряд от Роберто Кавалли, актриса описала эту роль как: «Самый одинокий, изолированный, глубокий и переживающий кризис среднего возраста персонаж, которого я когда-либо играла, – смолкает актриса. – Обычно меня притягивают такие героини, но эта была самой фундаментальной. Пришлось много размышлять».

Миррен пела дифирамбы двадцатишестилетней актрисе: «В Кристен есть нечто удивительное, волшебное, и мне любопытно посмотреть, куда заведёт её актёрская жизнь». При этом оскароносец Хелен сказала, что «искренне поражена включению в престижный журнал о моде». «Я не такая уж и модница», – настаивает маститая актриса, снявшаяся в «Призрачной красоте», которая выйдет на экраны в этом декабре. «Наверное, я чересчур эксцентрична, чтобы считаться модной».

Бэйц вторит ей: «Я совсем не ожидала, что буду на обложке журнала вроде Elle. Не говоря уже о том, что в шестьдесят восемь лет», – бесстрастно проговорила она. Бейц будет сниматься в комедии Чака Лорри «Disjointed» сервиса Netflix.

В это время равномерный поток гостей включал в себя: Дакоту Фаннинг, Бена Аффлека, Джереми Реннера, Джозефа Гордона–Левитта, Рона Ховарда, Миру Найр, Реджину Кинг и Шэрон Стоун. Другие приглашённые лица – спонсируемые «Келвином Кляйном», «Лореаль Пари» и «Hearts on Fire»: Мишель Монахэн, Нина Добрев, Люси Хейл, Челси Хэндлер, Констанса Зиммер, Дженьюэри Джонс, Ванесса Хадженс, Никки Рид, София Аморусо, Джулльет Льюис, Шири Эпплби, Шэй Митчелл и Яра Шахиди.

«Это так клёво, когда тебя приглашают за стол, – делится звезда «Милых обманщиц» Хейл. – Я непрерывно работаю с шестнадцати лет, но всегда чувствую себя особенной, когда получаю письма по электронке со словами «Вы приглашены!».

«Нереальная» актриса Эпплби соглашается: «Как волнительно, что я достигла такого уровня в своей карьере, где я не только хожу с одного прослушивания на другое, но меня приглашают на ужин отметить успех женщин в Голливуде».

За ужином из трёх блюд – салата из томатов Heirloom, запечённого аляскинского палтуса и ванильного крем-брюле, главный редактор «Elle», Роберта Майерс, поприветствовала гостей, затем передав бразды правления ведущему этого вечера Энтони Андерсену. Комедиант из «Черноватых» прекрасно справился. Однако исполнители главных ролей «Расплаты» Кендрик и Аффлек вызвали у публики больше всего смеха. Сердечно представив Кендрик, Аффлек прошептал ей на ухо: «Я сделал это». Затем она подколола его тем, что он выглядит, как «парень на фотографии из банка фотографий, которая представлена в учебнике по психологии в главе о социопатах».

В это время Фаннинг мельком поделилась с присутствующими своей дружбой со Стюарт, с которой она знакома с 2009 года, работая над сумеречным «Новолунием». «Она придерживала мне волосы и утешала, когда мне разбили сердце, – рассказала Дакота. – Я не могу наградить Стюарт и не сказать «бл**ь»... Я ох**нно тебя люблю».

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: премия, Анна Кендрик, Кристен Стюарт, Elle, Women In Film|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
3
Не часто сумеречные актеры пересекаются сейчас, но когда это случается - это целое событие. Небольшое воссоединение некогда большой и дружной семьи. Анна, Дакота и Крис - все они успели сдружится во время Сумерек, кто-то сильнее, но все же приятно было увидеть их вместе там, много ярких фото, много приятных слов. Заслуженная победа для обеих актрис happy Спасибо за перевод.

1
2 Rara-avis   (29.10.2016 00:07) [Материал]
А вдруг эти встречи дадут ещё и творческий результат? happy wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: