Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Отец Дакоты Джонсон отказался смотреть «50 оттенков серого»
19:12
Американский актер и отец Дакоты Джонсон, исполнившей роль Анастейши Стил в экранизации романа «50 оттенков серого», признался, что не хочет смотреть фильм.
Звезда «Полиции Майами» Дон Джонсон не критикует участие дочери в фильме, а, наоборот, очень ей гордится.
«Говоря с позиции любящего отца и хорошего профессионала, я могу вам сказать, что она очень талантливая актриса и этот фильм станет одним из многих в ее многообещающей карьере», - сказал актер.
Тем не менее, Дон Джонсон не хочет смотреть фильм, но не из-за своих принципов или этических соображений, как может показаться на первый взгляд.
«Скорее всего, я не буду смотреть этот фильм, так как просто не смотрю такие фильмы», - рассказал Джонсон изданию The Telegraph, - «Я не смотрел «Дневники вампира», я не видел «Сумерки». Это просто не та категория фильмов, которая меня интересует».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ну а какой нормальный отец, хотел бы смотреть на полу-голую дочь!? Мне кажится, наоборот, было бы удивительно, если бы он хотел смотреть фильм. а так, я уважу старика. Браво ему.
СС и ДВ далеко не в строке 50ОС. А слова Джонсона "Скорее всего, я не буду смотреть этот фильм" - уж никак не привносят заинтересованность в просмотре фильма, если даже отец высказывается подобным образом.
Ну не верю я, что он не будет смотреть фильм, о котором так много говорят и в котором снималась его дочь в главной роли Слишком пафосно звучат его слова.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ