Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Звезда сериала «Молодежка» на СТС Мария Иващенко к 24 годам озвучила около 140 картин, но краснела и тушевалась, как в первый раз, когда ее голосом заговорила героиня «50 оттенков серого» Анастейша Стил.
Мария озвучивала русскоязычный трейлер. Тогда прокатчики и заприметили голос девушки, и он им пришелся по душе. А потому не возникло вопроса, кто будет актером дубляжа. Марии предложили, а она согласилась. Правда, на некоторых фразах тушевалась и краснела. Актриса поделилась интересным опытом.
– Когда вам предложили озвучить главную героиню Анастейшу Стил в фильме «Пятьдесят оттенков серого», не было мысли отказаться?
– О нет, мне было очень интересно! Особенно меня волновало, что получится в итоге по сравнению с книгой. Мне кажется, вышел женский фильм, даже девчачий, мужчинам тяжело его смотреть (улыбается).
– Вас сразу утвердили на роль?
– На самом деле голливудские компании устраивают серьезные пробы. Их проводят в обычных студиях, заказчики присутствуют иногда лично, а иногда по скайпу или телефону. Для этой картины я озвучила трейлер, и по нему меня утвердили на роль.
– А что вы слышали об этом фильме до проб?
– Конечно, разговоров было много, но я только в общих чертах представляла, о чем эта история. Чтобы понимать, о каком персонаже идет речь, я прочитала все три книги «оттенков»…
– И чем, на ваш взгляд, получившийся фильм отличается от оригинала?
– Честно говоря, кино немножко про другое. К счастью, в него не вошло то, от чего я сидела и краснела, склонившись над книгой (улыбается). Мне было очень неловко, поэтому я надеялась, что никто не заглядывает ко мне и не видит, что я на самом деле читаю.
– Вы сказали, что фильм совершенно о другом. Тогда о чем он?
– Просто он получился менее развратным, а книга все же более жесткая. Еще мне очень понравилось, что сценаристы раскрыли характер Кристиана Грея, показав, что на самом деле он как ненаигравшийся ребенок. Герой был замкнутым мальчиком, поэтому сейчас компенсирует детские комплексы взрослыми игрушками.
– Зрителям, конечно же, интересно, как проходит озвучивание пикантных сцен в таких фильмах…
– Надо мной друзья всегда подшучивают: «А ты вот эти постельные сцены озвучивала?» Так вот, мне повезло, сейчас процесс озвучивания стал настолько технологичным, что все эти «ахи» и «вдохи» можно взять из исходного варианта.
– А образ Анастейши вам близок? Вы таких девушек видели в жизни?
– Конечно, для нашего времени такая героиня маловероятна: она очень романтичная барышня, чьи взгляды на жизнь немного устарели. Я и сама достаточно романтична, поэтому могу понять ее.
– Теперь вас можно считать официальным голосом Дакоты Джонсон, которая сыграла Анастейшу Стил?
– Я озвучила еще две картины с ее участием – «В активном поиске» и «Большой всплеск», но не знаю, насколько я могу считать себя официальным голосом этой актрисы. Мне она очень нравится, поэтому мне бы это польстило (улыбается).
– В прошлом году перед премьерой откровенного фильма было много шума, недовольства, даже заявления в прокуратуру. Как думаете, ограничения в киноискусстве имеют место?
– Я более чем лояльна в таких вопросах и никогда не берусь кого-то судить. Если люди решили пожаловаться, это их право. Мое личное мнение по этому поводу, что «Пятьдесят оттенков серого» – это качественный зарубежный продукт, хорошо сделанная картина, которая ни к чему не призывает и ничего не навязывает. По мне, так сейчас в Интернете можно найти что угодно, и запрещенное в том числе.
– Сейчас вам 24 года, а ваша кинокопилка уже насчитывает около 140 картин. Как вы все успеваете?
– Я и сама удивляюсь. У меня был небольшой перерыв в переходном возрасте: не то чтобы у меня ломался голос, просто я была занята другими делами. Но потом с «Ханны Монтаны» начался новый этап, который не заканчивается до сих пор.
– А когда вы решили стать актрисой дубляжа?
– Мне было девять лет, когда папа – актер Алексей Иващенко – привел меня на «Мосфильм». Тогда голливудской картине «Обещание» с Джеком Николсоном понадобилась поющая девочка. Это был очень страшный фильм про маньяка, так вот там героиня лепила снеговика и что-то напевала. Я помню огромную темную студию, где на меня надели наушники. С того момента все и началось.
– Сейчас поклонники узнают вас по голосу?
– Вот с папой как раз и случилась такая ситуация. Когда мы сидели в аэропорту Лос-Анджелеса, к нам подошла девушка моего возраста и спросила: «Вы же Алексей Иващенко? Просто я выросла на мультиках, которые вы озвучивали. Спасибо вам за работу». Это было так здорово! А меня вот узнают только друзья, когда сидят в кинотеатре. Они часто пишут мне SMS: «Маш, ты писала эту картину?» Иногда мне становится неудобно, потому что я не могу вспомнить. Тогда я открываю Интернет и вижу: точно, это была я.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо, интересное интервью. Думаю, Марии и дальше будут поступать предложения дублировать Дакоту для российского проката. Если бы зарубежных специалистов что-то не устроило в ее работе, в окончательном ее варианте, вряд ли бы ей поступили еще два предложения.
Несказанно приятно было прочесть интервью с Машей, которая излучает потоки исключительно светлых флюидов, что считывается даже с безликого монитора. Сейчас огромная редкость встретить столь чистых, не испорченных современной раскрепощённостью, молодых особ, умеющих смущаться и испытывать неловкость от тем интимного характера.
Мне всегда было интересно узнать, как ищут актера на дубляж и как вообще организуется данный процесс. Потому что для нас именно герои фильма или сериала будут говорить этим голосом, и важно подобрать подходящий, похожий и приятный голос. Марию Иващенко часто слышу, когда смотрю тот или иной фильм, ее голос уже и правда узнаваем
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ