Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Дэниел Рэдклифф распределил звезд по факультетам Хогвартса
17:35
Дэниелу Рэдклифу предложили примерить на себя обязанности Распределяющей шляпы и определить голливудских знаменитостей на соответствующие им факультеты школы чародейства и волшебства Хогвартс.
Первой распределение проходила Мэрил Стрип. "Гриффиндор, - не задумываясь, ответил Дэниел. - Она потрясающая, а потрясающие люди учатся в Гриффиндоре". Бенедикта Камбербэтча актер отправил в Когтевран из-за его выдающегося ума. Туда же Дэниел распределил и Эндрю Гарфилда. Рэдклифф объяснил свое нежелание отправлять кого-то в Слизерин или Пуффендуй так: "В книгах они выглядели немного дурачками и злодеями".
Однако, когда его попросили выбрать факультет для Майли Сайрус, актер замешкался: "Вы просто вынуждаете меня сделать это после того, что я сказал про Пуффендуй... Ну ладно. пусть все-таки будет в Гриффиндоре. Мы с этим разберемся".
Любимый факультет Дэниела Гриффиндор пополнил свои ряды Бараком Обамой, Гарри Стайлсом, Эммой Уотсон, Райаном Гослингом и Эммой Стоун.
Новичками Пуффендуя стали Джон Хэмм, Бейонсе и Роберт Паттинсон.
Когтеврану повезло заполучить королеву Елизавету II, Йана МакКеллена и Мегги Смит. Ну а за столом слизеринцев обедать теперь должен Канье Уэст в полном одиночестве.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ