Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Дэн Редклифф и Роб – Подготовим почву для бледных мужчин
18:06
"Я слышал от друга, что, когда я снял рубашку [в фильме], раздался свист
[из зрительного зала], чем я очень доволен!" – рассказал Дэниел
корреспонденту Access Hollywood Тиму Винсенту на вечеринке в честь
премьеры фильма в Лондоне. "Я был очень, очень рад!"
Хотя многие
фанаты "Гарри Поттера" могут счесть скромную реакцию Дэниела
неожиданной, актер заявил, что свист был "удивительным", потому что он
"весьма тощий и бледный" - так же, как и его товарищ, британский
сердцеед большого экрана, "Сумеречный" Роберт Паттинсон.
"На
следующий день я кому-то сказал, - кто-то говорил о предполагаемом
соперничестве между Робертом Паттинсоном и мной, - что самое потрясающее в
этом то, между нами говоря, что мы выступаем в защиту более бледных
мужчин," - сказал Дэниел Тиму.
"Мы белые, как листы бумаги, так что это здорово!" – рассмеялся он.
Перевод выполнен lusymom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Дэн Редклифф и Роб – Подготовим почву для бледных мужчин
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я, например, тоже "трупак", и что? бежать в солярий из-за того, что всем нравятся смуглые? За что я уважаю РобСтен, так это за то, что им всегда пох на общественное мнение.. ну нет Памеловской груди у Кстю и что? забиться в угол и не сниматься больше в фильмах? ну вот не может Роб накачать прес как у Тэя, ну не может! у него, я предполагаю, и времени-то на это нет. И что теперь? ему застрелиться? хотите накаченых пресов - смотрите Евроспорт!
а вообще я люблю разных парней (хо-хо). телосложение, цвет кожи, волос, глаз.. все это такая ерунда! главное в парне мозги и харизма. Я могу сходить с ума по парню, который при мне литературно пошутит ахахах и все равно я люблю Роба.. и никаких животов и складок я в него не замечала, как не приглядывалась))) кстати, когда я была в кино на новолунии и на затмении кричали и при появлении роба, и при появлении тэйлора))) но того шквала женских криков, когда роб был голый по пояс я не забуду никогда я думала, что оглохну
Да падалеки и Эклз тоже не отступают. А бледность хороша при определенном освещении. Хотя я считаю это прикольным. Даже без ассоциаций с вампирами. Просто мне кажется что пережареные парнишки уже приелись. и сейчас медленно но верно бледность тоже становится сексуальной. А вообще это полезно меньше риск рака кожи и экономия на солярии))))
Рэдклиф-то тощий и бледный, а вот у Паттинсона круглое пузико. Я задумываюсь, не он ли вынашивает Ренесми xD Мои подруги, которые убежденные фанатки Кабачка, на сеансе Новолуния тактично промолчали, но я видела их разочарование от лицезрения голого Робика. Остальные же в зале не сдерживались и кричали своё "фууууу, урод, оденься!" xD Я была среди них х) Таких много
Короче, ни тот и ни тот меня не привлекают. Эклз, Джилленхаал, Падалеки, Джекман ... вот настоящие секс - символы, которых я люблю) И никакой мертвенно - бледной синюшности и желтых линз
хах..а вообще если серьёзно, то поставь перед вами в жизни худого парня с синюшней кожей, а рядом красивого загорелого в меру накаченного парня, думаю на первого вы даже не взгляните
Подождите...а я не поняла, почему раздался свист, когда Дэнька рубаху снял? Это был свист восторга или..... ??? Собственно, Дэниэл - молодец! Он самокритичен, попусту не обольщается, с хорошим чувством юмора Тоже причислил себя к "бледнолицым"!
Извините конечно но этому очкарику до нашего Роба далеко очеееень далеко так что... может даже не надеяться на крики в зале как уже сказали в кинотеатрах при просмотре голого торса Роба были одни громкие «АХИ» и «ОХИ» а при просмотре этого белого как листок бумаги тела максимум что будет так это робкое «хихи» из зала)))
Ахаха да что-то я загнула на счёт очкарика))) Нет ну его все так называют привычно как-то Я не в команде потеррианцев так что просто высказала свой комментакрий и ничего против Потера я не имею!
Нет ну тут я с вами не согласна это смотря на какой сеанс попасть вернее какие там люди будут часто получается так что больше народу тим Джейкоба или наоборот тим Эдварда эти «Фу..» не о чём ещё не говорят!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ