Среда  17.06.2026  22:12
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 36
Пользователей: 6
Yl4ik, Bellissima, Marishelь, yulya_42, valbel86, T89623722962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 06
Он прошел длинный путь от игры Волчека в «О.С». И сейчас ему удалось попасть в некоторых нашумевшие фильмы, благодаря своей разовой игре в «Сумерках» звезда Кэм Жиганде надолго оставался на наших радарах. Итак, как вы поняли на это недели мы говорим о-да о Кэме, сегодня он участник Hump Day Hottie.

Нажмите на кнопку Play на видео, что представлено ниже, чтобы увидеть больше Кэма, а затем продолжите чтения, чтобы узнать всю подробную информацию о нем!

Биография: Двадцативосьмилетний Кэм из Такомы, штат Вашингтон, там он пробовал себя в футболе, причем очень серьезно, пока не покинул команду средней школы. Затем он переехал в Калифорнию, где немного проучился в колледже и взял уроки актерского мастерства.

Мы не завидуем счастливой личной жизни этого парня, но мы немного ревнуем Доминик Гейсендорф из-за того, что она похитила его сердце. У них даже есть дочь Эверлеи Рей Жиганде.

Где вы возможно уже видели его: Как мы уже говорили, он убил Марисса в «О.С.», но мы простили его за это. С тех пор он сыграл Джеймса в «Сумерках» и снялся в ряде фильмов, которые мы любим, например «Отличница лёгкого поведения».

Почему вы теперь должны обратить на него внимание: Он играет главную роль в нашумевших «Керосиновых ковбоях», которые выходят на этой недели. Но у него есть и ряд других фильм, которые мы ожидаем увидеть, особенно «Бурлеск», который выходит в конце этого месяца.

«Я – дерущийся пианист, но в настоящее время работаю барменом в ночном клубе Шер, - сказал Кэм, о своем герое в фильме. – Кристина и я встречаемся, влюбляемся, а потом следует драма». Мы знаем, что тебе интересно: будет ли он петь в пестром мюзикле?

«О право, дуют со мной и Кристиной? – сказал он со смехом. – Это было бы как Лягушонок Ке́рмит (герой улицы Сезам) и Кристина. Я не буду петь». (Мы думаем, что это не так!)

Так же у Кэма есть несколько сногсшибательных фильмов в 2011 году, в том числе вампирский «Пастырь»; совместный триллер с Николасом Кейджем и Николь Кидман: «Trespass» и еще один триллер с Лейтон Мистер и Минка Келли «Соседка по комнате».

До следующей недели, когда мы выберем другого для Hump Day Hottie, ну, а пока вы можете еще раз насладиться Кэмом, посмотрев видео выше!

Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 06.11.2010 | Комментарии (4)

Сумеречный актер Джексон Ретбоун и Билл Найи - оба заняты переговорами по поводу съемок в 3D-адаптации книги "Обитель теней" автора многих ужасов Питера Страуба.

Картина, основанная лишь на одном из бестселлеров писателя, рассказывает о двух молодых людях, которые проводят лето со знаменитым магом, который учит их не только безопасным рюкам, но и настоящему колдовству.

"Обитель Теней 3D", который будет снят в Ирландии и Великобритании за менее, чем 20 млн долларов, знаменует первый проект совместной работы Страуба и сценариста-продюсера из Санта-Моники Ларри Лихи и Бенджамина Страуба для того, чтобы перенести его тома на широкий экран.

Продюсерами картины станут Дональд С. Арчболд, Пол Майлер и Лихи. Бенджамин Страуб присоединится к проекту в качестве со-продюсера, а продажи будут происходиь под руководством исполнительного продюсера Теда Розенблэтта из PFG Ent.

Эрик Кануэль ("Завещание призрака", "The Outlander") станет режиссером проекта, а 3D-работу возглавит ветеран 3D-стереографии Пол Тейлор с помощью 3D Camera Company и Creative Post. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 06.11.2010 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Сегодня начинается голосование в конкурсах "TWILIGHT HALLOWEEN - 2010" и "Все дело в зонтике"
Ваши голоса принимаются по 11 ноября 2010 г. включительно.

Поддержите наших участниц! Выберите лучшее фото!
Категория: Сайт | Дата: 06.11.2010 | Комментарии (15)

Глава Сумеречного вампирского клана, 36-летний актер, рассказывает о покупке цветов, Рассвете и банановом хлебе.

- Последний раз, когда я видел Роба и Кристен:

П.Ф.: Пару месяцев назад в ЛА - в непонятном месте.

- Последний раз, когда я чувствовал негодование:

П.Ф.: Когда пошел на бейсбольную игру и моя 13-летняя дочь пригласила мальчика.

- Последняя романтическая вещь, которую я совершал для своей жены, Дженни Гарт:

П.Ф.: Ну, сейчас вы меня поставили в тупик! Мне придется купить ей цветов сегодня.

- Последний раз когда я чувствовал гордость:

П.Ф.: В данный момент вообще-то. Я работал с МasterCard и HomeDeport, чтобы распространить энергию осведомлённости и принести пользу Habitat for Humanity.

- Последний раз, когда я рисковал:

П.Ф.: Каждый раз когда сажусь на свой Harley-Davidson.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.11.2010 | Комментарии (22)

Официальный анонс:

Что бы Вы сделали, если бы Вы нашли свой собственный портрет на веб-сайте без вести пропавших? Подросток Натан Харпер (Тэйлор Лотнер) сталкивается с этой самой дилеммой. Намереваясь раскрыть его реальную личность, Натан быстро узнает, что его родители не те, за кого себя выдают. Когда полиция, правительственные агенты и неясные фигуры начинают преследовать его, поиски правды разражаются в полноценный "Борновский" триллер.

Режиссер - Джон Синглтон.

В ролях: Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Альфред Молина, Джейсон Айзекс, Мария Белло, Сигурни Уивер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.11.2010 | Комментарии (18)

5 ноября, в Лос-Анджелесе Майкл Шин («Фрост против Никсона», «Кровавый алмаз», «Новолуние») был признан «Лучшим британским актером года» и награжден премией BAFTA 2010. Дакота Фаннинг( «Я-Сэм», «Новолуние», «Затмение»), которая также присутствовала на церемонии, вручила ему эту награду.

Известно, что в своей поздравительной речи она упомянула о их общем опыте работы в фильме «Сумеречная сага. Новолуние».

Вот что Шин написал на своей страничке в Твиттере:

«Великолепный вечер на церемонии BAFTA. Держал носовой платок на случай, если буду переполнен эмоциями.»

Сама церемония награждения будет показана 7 ноября на телеканале TV Guide в 8 часов вечера.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.11.2010 | Комментарии (14)

Роберт, Кристен и Стефани Майер прилетели в Бразилию для съемок фильма "Сумерки. Сага. Рассвет". Это стало известно после того, как в сети появились фотографии фанатки, которая снялась с ними в аэропорту Рио-де-Жанейро.
Посмотреть фотографии можно здесь, позже они будут залиты в нашу галерею.

Также стало доступно видео, снятое фанаткой у отеля, где остановились Роберт и Кристен. См.ниже.


... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 06.11.2010 | Комментарии (21)