Четверг  25.04.2024  15:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 88
Пользователей: 10
miroslava7401, N_e_a, Woloxina, Ryabina, Piratus, premonition, Seriniti, lenarimsha091, Виттория109, nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 17
Скоро в Америке День Благодарения, а, значит, приближаются одни из самых прибыльных выходных в году. Но сейчас День Благодарения обещает быть особенно интересным: выходит новый фильм «Гарри Поттер и дары смерти. Часть первая»(«Warner Brothers»). Снова весь мир с нетерпением ждет возвращения на широкий экран любимой троицы в составе Гарри Поттера, Рона Уизли и неподражаемой Гермионы Грейнжер. Фанаты франшизы ждут этого момента с нетерпением и сожалением одновременно : скоро закончится девятилетняя эпоха поттерианы. К нынешнему моменту все билеты на ночные показы «Гарри Поттера и даров смерти» в четверг уже раскуплены. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (31)


... Читать дальше »

Категория: Видео | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (19)

Это выпускной вечер для всех! По всей стране тинэйджеры наносят на себя очень много косметики и надевают неподходящие им костюмы, чтобы принять участие в этой большой традиции бесчестия, которая определит спокойных ребят и чудаков.
Но мы хотим спросить: разве у вас есть конкуренция с кем-либо еще? Вероятно, это не проблема, когда в вашей высшей школе нет девушек, которые являются Голливудскими кинозвездами.
Нас интересует все. А что, если бы это был выпускной вечер всей молодежи Голливуда? Выиграла бы Дакота? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (17)

«Нельзя быть звездой такого масштабного проекта как «Поттер» или «Сумерки» и не уметь смеяться над собой», - рассказал он MTV о своем участии в Симпсонах.

Дэниэл Рэдклифф считает, путь Роберта Паттинсона к славе очень поучителен. «У меня нет никакого представления о том, как выглядит «Поттер» в глазах остального мира, потому что я целиком погружен в него, - сказал нам Рэдклифф. - Так что наблюдать за взрывным успехом Сумерек очень увлекательно».

Рэдклифф также находит РПатца – который однажды стал его коллегой на съемочной площадке «Поттера» - подходящей целью для добродушных шуток. В этом месяце 21-летний актер озвучил персонаж вампира в Симпсонах, белокожего сердцееда по имени Эдмунд, который так напоминает Сумеречного Эдварда, воплощенного Паттинсоном. Рэдклифф еще не слышал отзывов о своей работе от твоего товарища, но он абсолютно уверен, что Роб не имеет ничего против пародии.

«Нельзя быть звездой такого масштабного проекта как «Поттер» или «Сумерки» и не уметь смеяться над собой», - говорит он.

В выпуске, посвященном Хэллуину, маленькая Лиза Симпсон влюбляется в персонажа Рэдклиффа после того, как он спасает ее от вышедшего из строя школьного автобуса, точно как и в Сумерках Эдвард спасает Бэллу. «Мне нравится твоя бледность», - воркует Лиза.

Сам Рэдклифф обнаружил в прошлых сериях Симпсонов пародию на себя – маленькая свинюшка по имени Гарри Плоппер. В South Park тоже была пародия на Поттера. Рэдклифф считает все это очень забавным, и уверен, что и РПатц думает точно так же.

«Я нахожу, что все это очень круто, смешно и лестно, - говорит он. - Я уверен, что и Роб относится к этому с юмором».

«Уверен, что получу букет цветов», - добавил он.

Перевод выполнен Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Разное | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (12)

Камерон Брайт, возможно, вы уже знаете, не был новичком в киноиндустрии до того, как стал "Алеком" в "Сумеречной Саге: Новолуние" и "Сумеречной Саге: Затмение".

Фактически, Брайт был актером почти десятилетие прежде чем присоединиться к Саге, но все же, на вампирском фестивале в Мехико в эти выходные, он признался, что Сумеречная серия изменила его жизнь.

Согласно местному охвату событий, Брайт высказался - "Разница между "Сумерками" и другими моими фильмами в том, что другие были важны, но я никогда не общался с прессой и не путешествовал, но это помогло мне вырасти умственно, а теперь весело быть включенным во весь этот процесс промоушена и общения с фанатами ..."

Брайт конечно объездил справедливую долю городов для Сумеречной серии.

Для "Затмения" он был одним из актеров, который появился на показах фильма по всей стране. Также он, Чарли Бьюли и Джейми Кэмпбелл Бауэр одни представляли "Новолуние" на Римском Международном Кинофестивале в прошлом году.

Наконец сообщение поведало, что Брайт начнет съемки своей части в "Сумеречной Саге: Рассвет" через две недели в Батон-Руж, Луизиана.

"Сумеречная Сага: Рассвет - Часть 2" для персонажа Брайта будет гораздо важнее, поскольку он наконец сможет испытать (однако попытка может не удастся) свой собственный вампирский "дар".


Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (6)

Кажется, что звезда «Сумерек» Джексон Рэтбоун еще не совсем ушел с тренировочного мата. Вчера компания Dollamur/Swain Mats выложила на Твиттере фотографии тренировки Рэтбоуна для своего нового веб-сериала «Aim High».

Согласно информации IMDb (Internet Movie DataBase), это «веб-сериал о студенте средней школы, ведущем двойную жизнь подростка - шпиона", снимающийся в жанре Триллер.

Другой фотосет Рэтбоуна со съемочной площадки был выложен здесь.

Каким-то образом, хотя ему почти двадцать шесть лет, Рэтбоун справляется с ролью ученика старшей школы. Аналогичная возрастная роль в сериале «No Ordinary Family»(в российском прокате «Необычная семья») так же выглядела очень правдиво.

Рэтбоун упомянул о своей предстоящей работе над «Aim High» во время своего посещения церемонии Spike TV Scream 2010 Awards, говоря: "Я продюсирую еще один проект совместно с Warner Bros, задействован я и МакДжи из компании Wonderland... Это проект под названием «Aim High». Сейчас он в состоянии пре-продакшн». Кажется, что для Рэтбоуна и его нового проекта все начинает складываться!

Перевод выполнен lusymom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (8)

Прекрасные  создания


Глава 2

Второе сентября. Новенькая





Тема для обсуждения на форуме - здесь.

Сказать спасибо и прочитать первые главы можно  - здесь.



Категория: Библиотека | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (1)

Вы осознаёте, что вы - особенный, когда выходит документальный фильм о том, что окружает вас и об одной из многочисленных поездок в рамках самопознания.

Так обстоит дело и в случае с Майклом Шином («Аро» в «Сумерки. Сага. Новолуние» и «Сага. Сумерки. Рассвет»). В следующую среду в 7:30 вечера на канале BBC One Wales дебютирует документальный фильм о «возвращении на родину» Майкла Шина и его любви к Уэльсу.

По информации Wales Online, документальный фильм рассказывает о том, как Шин "прослеживает семейные корни".

На родине он Майкл Шин, сын Уэльса, и он решил выяснить немного о том, откуда родом его семья… «Это действительно влияет на меня, я просто в восторге. Мои валлийские корни во всем - откуда я родом, в людях из тех мест, в земле, на которой я родился. В моей жизни это изначально определило то, кто я». «Это был фантастический опыт. Это действительно уникальный опыт, поэтому я чувствую себя избранным, так как у меня была возможность совершить это путешествие. Это вещи, которые останутся со мной до конца моих дней. И так же, как взрослеет этот город, этот опыт будет влиять на меня».

Звучит действительно интересно, особенно для тех, кто разделяет его наследие и / или любовь к Уэльсу!

Перевод выполнен lusymom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (3)

Сегодня в твиттерах появились следующие записи относительно деталей сценария "Рассвета":

1) Белла рожает ребенка и умирает. Джейкоб в полном отчаянии, он уходит. Затем он возвращается, чтобы убить это ЗЛО. Тогда он смотрит на это [зло]. Его глазами вы видите, как пролетают мгновения - ей 2 года, ей 4, ей 9, она подросток, она женщина, и он видит то, когда он влюбляется в нее. При чтении это не выглядит жутким. Это читается неплохо. Потому что это УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ НЕКОТОРЫХ МОМЕНТОВ, НАПИСАННЫХ СТЕФАНИ МАЙЕР.

Затем показывают Эдварда в полном отчаянии из-за смерти Беллы. И он слышит мысли Джейкоба. Он вышибает всю дурь из Джейкоба. Джейкоб не сопротивляется, потому что он слаб и в шоке от импринтинга. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (55)

Роберта и Кристен поймал сотрудник полиции, когда они по-настоящему «шалили» в Рио? Действительно ли Зак Позен дизайнер отвратительного свадебного платья Беллы? И что же так заставило Саммит кипятиться от злости?

Во-первых, в Саммите сейчас неспокойно. И мы не можем их в этот винить. Чуть ранее HollywoodLife разместил анонимное видео со съемок «Рассвета».
 
Видимо, фанат пробрался в любовное гнездышко Роба и Крис на съемках и бродил там со скрытой камерой. Незваный гость был совсем рядом с Робертом и Кристен и теперь мы уж точно знаем, что кучка их сумасшедших фанатов не так уж и мала.

«Сейчас мы наблюдаем за ситуацией», - сказал наш источник, приближенный к съемкам. «Мы расследуем вероятность того, что это мог быть охранник или кто-то из персонала. Но теперь точно охрана будет усилена в несколько раз».

Наш источник также сообщил, что не думает, что Роба и Крис действительно «застукали на горячем». «Я ничего об этом не слышал», - добавил он.
Очень жаль, мы надеялись, что это правда.

Но мы слышали, что пара, несмотря ни на что, была очень счастлива и они были очень ласковы друг с другом во время всего процесса съемок. Как это мило! (Твайхарды, вы не можете быть счастливы просто хотя бы от того, что Робстен счастливы? )

Мы знаем, что Роберт и Кристен в ближайшее время не собираются идти по стопам Беллы и Эдварда, но Зак Позен в Твиттере развеял слухи о свадьбе последних.

Он не будет дизайнером платья мечты Стефани Майер.

Вот что он написал там: «Слышал слухи о Сумерках и Белле. Это только слухи. Я создаю одежду только для реальных людей. Таких, как Кристен Стюарт или Анны Кендрик».
 
Перевод выполнен tortik1131 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (14)

- Несколько новых фото со съемок "Рассвета" в Бразилии
- Постер к фильму Кэтрин Хардвик "Красная шапочка", где также играет Билли Бёрк
Категория: Галерея | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (12)

Категория: Видео | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (53)

Согласно SceneLousiana.com съемки «Рассвета» в Батон Руж начинаются сегодня! После завершения съемок в Бразилии, съемочная группа переместилась в Батон Руж, где будут отсняты сцены в декорациях. Съемки на натуре будут проводиться как обычно в Ванкувере.

На сайте SceneLousiana также обсуждалось значительное усиление мер безопасности в студии в целях предотвращения проникновения посторонних людей и фанатов на площадку. Это не просто возня:

За несколько недель до прибытия съемочной группы «Raleigh Studios» неуклонно вводила новые меры безопасности, в том числе требования по идентификации транспортных средств и специальные фото-бейджи, которые персонал должен носить на протяжении всего рабочего дня. Но, безусловно, самым значительным изменением является 600%-ное увеличение собственных сил безопасности студии. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (23)

МакДугалл только что выпустил новую песню: «How to Be» (перев. – как быть), которую он изначально написал для фильма с тем же названием (в рус. прокате «Переходный возраст») с Робом в главной роли. Из-за бюрократической машины, связанной с производством фильма, песня так и не стала саундтреком и Ли пришлось приберечь её для другого случая.
В первом видео он рассказывает о песне и о том, как он её написал после беседы с Робом об Арте, персонаже, которого тот должен был играть. «Но как, - возможно, спросите Вы, - МакДугалл встретился с Робом?»

«Роб замечательный человек. Нашу встречу организовала его сестра Лиззи. Мы с ней хорошие друзья. Всё, что она сделает (Лиззи) будет потрясающим». (Если вы не знаете, то Лиззи Паттинсон тоже музыкант).

Совсем недавно перед такими музыкантами как МакДугалл открылась потрясающая возможность - проект ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (6)

Прежде, чем мы начнем, нужно отметить, что Вэлори Керри (Шарлотта) присоединилась к Твиттеру. Вы можете найти ее страничку здесь. Также Джексон Ретбоун (Джаспер), у которого нет официальной страницы на твиттере, на денек заглянул в эту социальную сеть во вторник, чтобы отметить свое появление в сериале «Необычная семья». Страничка, которой он воспользовался — здесь, однако заметьте, что он не использовал ее со вторника и что она была создана исключительно для он-лайн конференции в поддержку шоу.

А теперь к делу! Вот и все то, что нащебетали наши сумеречные звезды в своих твиттерах за последнее время:

Джексон Рэтбоун (Джаспер) ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (10)

В понедельник я имела удовольствие посмотреть фильм Безответная любовь, главную роль в котором исполняет звезда Сумерек Майкл Уэлш. Фильм показывали в рамках ежегодного фестиваля American Film Market, проходящего в Санта-Монике, Калифорния. На показе фильма присутствовали все: режиссер, сценарист и актеры. Мне выпала возможность сидеть рядом с Майклом после сеанса и расспросить его о фильме, а также о Рассвете и некоторых других проектах, в котором он собирается принять участие в ближайшее время. Во время интервью мне очень помогло то, что я не раз бывал на страничке Уэлша на Facebook.

Что ты чувствуешь, когда смотришь фильмы со своим участием?

Это как-то странно. Первый раз я смотрю на себя лично на большом экране, мне очень сложно все это выдержать, потому что я перфекционист и очень придирчиво отношусь ко всему, что я делаю. Но спустя какое-то время, если это, во что я действительно верю и ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (1)

Итак наше голосование подошло к концу! И можно объявить наших новых игроков и их роли:

Роль Эдварда Каллена достается Farfalina, с другой участницей у них было равное количество голосов, но выбор партнерши по игре (роль Беллы Каллен) пал на данную девушку, поэтому роль ее. Скандалистке предлагаем взять любую другую роль, если есть желание присоединиться к нашей команде.

Роль Сульпиции достается единственной претендентке - BeZuMnA_YA, а роль Пола - SDD (с испытательным сроком). Поздравляем новых игроков! И благодарим всех за участие и ждем в на Twilight Russia Role Game!

Категория: Сайт | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (5)