Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
supernastenka-balashova, Mmmm2739, mashamixno, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » Разное

Дэниэл Рэдклифф уверен: пародия на Сумерки не будет волновать Роберта Паттинсона

16:06
«Нельзя быть звездой такого масштабного проекта как «Поттер» или «Сумерки» и не уметь смеяться над собой», - рассказал он MTV о своем участии в Симпсонах.

Дэниэл Рэдклифф считает, путь Роберта Паттинсона к славе очень поучителен. «У меня нет никакого представления о том, как выглядит «Поттер» в глазах остального мира, потому что я целиком погружен в него, - сказал нам Рэдклифф. - Так что наблюдать за взрывным успехом Сумерек очень увлекательно».

Рэдклифф также находит РПатца – который однажды стал его коллегой на съемочной площадке «Поттера» - подходящей целью для добродушных шуток. В этом месяце 21-летний актер озвучил персонаж вампира в Симпсонах, белокожего сердцееда по имени Эдмунд, который так напоминает Сумеречного Эдварда, воплощенного Паттинсоном. Рэдклифф еще не слышал отзывов о своей работе от твоего товарища, но он абсолютно уверен, что Роб не имеет ничего против пародии.

«Нельзя быть звездой такого масштабного проекта как «Поттер» или «Сумерки» и не уметь смеяться над собой», - говорит он.

В выпуске, посвященном Хэллуину, маленькая Лиза Симпсон влюбляется в персонажа Рэдклиффа после того, как он спасает ее от вышедшего из строя школьного автобуса, точно как и в Сумерках Эдвард спасает Бэллу. «Мне нравится твоя бледность», - воркует Лиза.

Сам Рэдклифф обнаружил в прошлых сериях Симпсонов пародию на себя – маленькая свинюшка по имени Гарри Плоппер. В South Park тоже была пародия на Поттера. Рэдклифф считает все это очень забавным, и уверен, что и РПатц думает точно так же.

«Я нахожу, что все это очень круто, смешно и лестно, - говорит он. - Я уверен, что и Роб относится к этому с юмором».

«Уверен, что получу букет цветов», - добавил он.

Перевод выполнен Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Разное | Добавил: Cypa | Теги: Роберт Паттинсон, Дэниел Рэдклифф|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Narin_TwilightFan   (19.11.2010 19:02) [Материал]
У Роба хорошее чувство юмора,уверена он просто посмеется smile

0
ха-ха-ха............Сверхестественная ты права! biggrin

-1
10 Fifka777   (18.11.2010 14:54) [Материал]
я не уверена, что у Роба будет время смотреть пародию)))

-1
9 ДевушкаVampirsha   (18.11.2010 12:26) [Материал]
Главное уметь смеятся над собой...И пародия - знак качества. Думаю, Роба это все не волнует...
Но порой шутки и пародии бывают недобрыми...

-1
нет увидив эту пародию ,он начнт бится в истерике)

-1
Этот Потер с похмелия чтоль? biggrin

0
6 К_С_Е_Н_И_Я   (17.11.2010 23:10) [Материал]
мне кажется или он пиарется, говоря в каждом интервью о сумерках и Робе?!)

3
5 элисон   (17.11.2010 18:35) [Материал]
много породий на сумерки например этот вампирский засос дурь, но мне кажется над пародиями про себя надо смеяться

-1
biggrin biggrin biggrin biggrin Что то этот Рэдклифф выгледет все хуже и хуже))

4
3 Reigge   (17.11.2010 16:56) [Материал]
Сам Рэдклифф обнаружил в прошлых сериях Симпсонов пародию на себя – маленькая свинюшка по имени Гарри Плоппер.

biggrin biggrin biggrin


4
2 GalkaCullen   (17.11.2010 16:42) [Материал]
А чего это она должна его волновать?! Роберт отличный актер, а то что на него делают пародию, только подтверждает это.... smile smile

3
1 Cissy   (17.11.2010 16:16) [Материал]
Гарри Плоппер biggrin
Я уверен, что и Роб относится к этому с юмором
Я тоже уверена в этом

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: