Суббота  20.04.2024  10:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 68
Пользователей: 6
CrazyNicky, hel_heller, Дюдюка, la-lo-lu, angel357, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 28

- Новое фото Роберта для TV Week
- Новая фотосессия Эшли Грин для Ecko Red
- Кэм Жиганде для Marie Claire Brasil
- Дакота Фаннинг для Vogue (дек. 2010) и "V" magazine
- Промо-фото к фильму "Бурлеск"
- Сканы журнала ... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (12)



Удаленные сцены:

- 'It's not life or death' - Bella and Angela
- 'I can't wait to see what you're going to do next' - Charlie and Bella ... Читать дальше »

Категория: Видео | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (13)


... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (5)



В новом мюзикле «Бурлеск», выходящем в свет на День Благодарения, Кэм Жиганде играет Джека, приятеля девушки Эли Роуз, приехавшей в большой город ради исполнения большой мечты - стать известной певицей.

Тоже будучи музыкантом, Джейк стесняется того, что пишет песни, поэтому помогал Эли занять её законное место на сцене.

У этих двух есть бесспорное и игривое притяжение, которое позволило им весело проводить время и на экране, и за его пределами, включая интимные моменты. В недавнем интервью на пресс-конференции звезда «Сумерек» рассказывал о встрече и работе с Шер и Кристиной Агилерой, рассказав о постельных сценах и выживание в ЛА, и когда он впервые посетил этот город. Представляем интервью с Кэмом на конференции:

Каково это было встретиться с Шер в первый раз? Ты волновался?

Кэм Жиганде: Я нервничал перед знакомством с Шер, потому что это Шер. Когда я шел на встречу, мои нервы были на пределе, однако затем, всего через тридцать секунд пребывания рядом с ней, я был уже совершенно спокоен. Она подействовала на меня успокаивающе. Я сидел там с ней и разговаривал; она была такой расслабленной и самой крутой деткой из всех, что я когда-либо встречал. Я продолжал напоминать себе: «Подожди, это Шер. Ты разговариваешь с Шер». Этот момент казался мне сюрреалистическим, и позже у меня появилась возможность наблюдать за её работой. Люди, которые были в этом деле долго, как правило, имеют меньше рисков, после взлетов, они пойдут на риск тогда, когда будут пробовать опять что-то новое. Я постоянно был потрясен.

Давала ли она тебе советы по поводу карьеры?

КЖ: Я знаю, Кристина и Шер много болтали, Кристина называла это «девчачьими разговорами». Смотреть на это было так потрясающе, потому что ты слышишь, о чем говорят Кристина и Шер, и видишь, как Шер дает Кристине небольшой совет, даже несмотря на то, что это бывало мимоходом, и Кристина оживляется и светится остаток дня. Шер являлась кумиром Кристины, и её доверие только увеличивалось. Большая честь для меня просто наблюдать за кем-то опытным, как Шер, иметь столько же свободы как у нее и наблюдать за её ребячеством. С нее брали пример многие актеры. Даже Стенли Туччи; они были профессионалами и все, что они делали, выглядело естественно. Я смогу оставить этот опыт со мной навсегда.

У Шер уже был некоторый актерский опыт за спиной, но у Кристины Агилеры его не было. Каково было работать с ней над драматическими сценами?

КЖ: У нее такая удивительная рабочая этика: если она была на съемках, неважно, какой сцены, она выкладывалась на полную. И она всегда открыта для получения новых знаний. Ее не окружало собственное эго музыкального артиста, когда она захотела стать актрисой, поэтому было одно удовольствие работать с ней, потому что я мог наблюдать за тем, как кто-то первый раз разбирается в основах, находя их собственное развитие и путь, которым они работают сами по себе. Она все схватывала буквально на лету. И быть в состоянии помочь ей, в чем только возможно; это здорово, что я работал с Кристиной в её первой роли.

Вы вместе прослушивались?

КЖ: Увы, но нет. Я работал над другим фильмом студии Screen Gems в то время, под названием «Пастырь». Я был весь грязный в кожаном костюме ковбоя, убивая вампиром, а потом направился к павильону «Бурлеска», слыша песни Кристины Агилеры. На тот момент я подумал: «Все отлично, я должен стать частью этого фильма». Для этого пришлось бы полностью сменить роль. К счастью, они были рады тому, что моя работа с «Пастырем» закончена, чтобы взять меня на работу.

И Джек и Эли говорили, что ушли из дома, потому что никто не поддерживал их в желании жить так, как они хотят. Когда ты был подростком, чьей жизнью ты хотел бы жить?

КЖ: Никто этого не знал, в том числе и я. Я уважаю многих людей, проживающих там, откуда я родом, и своих родителей, но мне хотелось попробовать что-то новое и что-то, чего я не знал, потому что мир так огромен, а я мало что познал, проживая в маленьком городке под Вашингтоном. Я остановился на Лос-Анжелесе и считаю, что главной причиной моего выбора послужило то, что он находился на том же часовом поясе, где живут мои родители. Это была простая прихоть во время учебы в старшей школе. И это послужило настоящим опытом. После приезда сюда через несколько месяцев, кто-то сказал: «Эй, тебе следует взять уроки актерского мастерства». В ту ночь я понял, где находился и кем стану.

Ты брал уроки боевых искусств перед съемками?

КЖ: Знаете, говорить, что я изучал боевые искусства, фактические означает оскорбить их. С самого детства я всегда любил спорт и в первый раз я попробовал себя в боевых искусствах, когда мне было десять или одиннадцать лет. Так я прожил год, а за тем снова попытался в семнадцать. Я занимался этим в течение года, потом переехал в ЛА и продолжил свое обучение там на полтора года. Может быть, если объединить все это, я стану мастером боевых искусств.

Как ты выживал после приезда в ЛА? Бывали ли у тебя трудные времена?

КЖ: Я вынужден сказать нет. Мне настолько повезло с родителями, которые поддержали меня на сто процентов с тем, что я задумывал сделать, и в финансовом отношении, и в эмоциональном. Они облегчили мою жизнь. Вместо того чтобы стать барменом и пытаться выжить, слепо следуя своим мечтам, я не беспокоился об этих аспектах. Я мог просто следовать за мечтами.

Каково было сниматься обнаженным в фильме? Было весело?

КЖ: От этого однозначно нельзя отказаться, потому что та сцена являлась частью сценария и твоей работы. И раз это то, что нужно сделать, то почему бы не повеселиться заодно? Я считаю, что очень странно, когда люди называют такие сцены трудными. Наоборот, они способны значительно помочь твоей работе. Я должен был поцеловать Кристину Агилеру. Мы понятия не имели, какой сцена получится в итоге. После того, как мы закончили, все выглядело естественно. Это был процесс совместного принятия решений.

У твоего героя были татуировки?

КЖ: Да, это была моя идея, потому свои я сделал пять лет назад. Они реальны. Мы еще обсуждали, стоит ли с ними что-то делать. Я всегда стараюсь дотронуться до них, накрыть рукой, потому что я начал удалять их на протяжении последних трех лет, и это своего рода напоминание. И всякий раз, когда я вижу их на экране, думаю: «О, черт возьми, чем ты думал, псих».

Вы действительно учились игре на пианино для фильма?

КЖ: Нет. Обучение прошло за несколько дней до съемок, и они сказали: «Хорошо, мы хотим, чтобы все выглядело по-настоящему», поэтому я ответил, что попытаюсь чему-то научиться, но крупно ошибался. Очень трудно играть на пианино. Я не могу слушать музыку, и все было выше моего понимания. Я пытался научиться тому, что смогу, однако через две или три ноты я сдавался. В общем, это нелегко.

Что ты думал о «Бурлеске» перед тем съемками? Что знал об этом?

КЖ: Я знал совсем немного. Естественно, знал, что это не стриптиз-шоу, но понимал, что там будут танцы, что все будет сексуально и интересно. То, чего я не знал, это юмор и то, как его не воспринимают всерьез. Это, фактически, развлечение и вид искусства, что сделало картину более сексуальной из-за присутствия там мистики и игривости.

Перевод выполнен Stasya-Nastya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (4)

«Простите, конечно же, но неужели вы, поклонники ГП, думаете, что одержали победу над «Сумерками» и дело в шляпе? Ха, не дождетесь»!

«Сумерки» всегда будут в тени ГП…»

Итак, кто же на самом деле победил? Нельзя ли раз и навсегда прекратить эти прения по поводу коммерческого успеха этих фильмов?

Да, без проблем.

Победителем в битве между этими двумя невероятно успешными франшизами (с кучей воинственных поклонников по всему миру) становится:

«Гарри Поттер»!

За всю историю Голливуда ни одна франшиза не собрала больше денег по всему миру, чем эта. (Абстрагируйтесь от унывающих сумеречных поклонников и задумайтесь, какие были бы чувства у Джеймса Бонда: у агента 007 было преимущество аж в 38 лет перед детишками из Хогвартса).

Эм, мы, конечно же, имели в виду «Сумерки»!

За всю историю Голливуда ни одна франшиза не заработала столько денег за такой короткий срок – за один вечер, за один день, за первый день проката!

Да, но фильмы о Гарри Поттере – марафонцы, а не спринтеры!

Несмотря на искрометный успех, фильмы Саги никогда не опережали фильмы о Гарри Поттере во всемирном списке самых кассовых экранизаций всех времен.

Да, но это оттого, что большинство ни черта не понимает «в колбасных обрезках»!

В США в рейтинге кино бестселлеров «Затмение» и «Новолуние» обошли все фильмы о Гарри Потере, кроме «Философского камня» и «Принца-полукровки».

Да, но…

«Гарри Поттер и философский камень» собрал настолько громадную кассу, что если даже продажи билетов с учетом поправки на инфляцию упадут, фильм по-прежнему останется властелином касс всех времен сразу после «Вестсайдской истории». (Не утруждайте себя поисками Саги в чарте заклинателей касс, их там нет).

Да, но…

Стоимость самого дорогого фильма Саги («Затмения») равна трети затрат на самый дешевый фильм о Гарри Потере («Гарри Поттер и Тайная комната»): фильмы заработали больше «зелёных», нежели студии потратили на них!

О, и что с этого...

«Гарри Поттер» и «Сумерки» – две фантастически успешные франшизы. Таков наш окончательный вердикт. И с этим не поспоришь.

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Разное | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (53)

Есть плохие фильмы. А еще есть фильмы, которые хуже, чем «Showgirls».

Добавьте «Бурлеск» к этим наихудшим - или, если быть точнее, ничтожным – сборищам актеров.
Вот фильм, который ответит на вопрос: «В каком кино начинается и заканчивается карьера Кристины Агилеры как актрисы?»


Кристина Агилера играет девушку из маленького городка штата Айова,
которая уехала из Среднего Запада в Голливуд и нашла работу в необычном
ночном клубе, который словно застрял в эпохе Кабаре. Всем этим клубом
управляет Шер, и она дает шанс героине Агилеры перейти от работы
официантки к танцовщице Кордебалета и получить известность. В фильме
происходит много глупостей с героиней Шер, звезды прошлых лет. Время от
времени она выступает на сцене, и пытается решить проблему с
просроченными платежами за клуб. Потеряет ли она клуб? Сможет ли новая
девушка спасти положение?

Дерзкая и характерная музыка в фильме
сопровождают такие скучные танцевальные номера, которые могли бы
рассмешить настоящих исполнителей бурлеска. Клубные шоу выглядят как
дешевая пародия на мюзиклы Боба Фосса.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (13)

... Читать дальше »

Категория: Видео | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (11)