Четверг  18.04.2024  17:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 98
Пользователей: 7
kuprienkonadezda20, Kira6154, Olga_Malina, amberit, Alla-read, rose7312, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 13

Брюсу Уиллису пора уступить место.

Сумеречный красавец Роберт Паттинсон по слухам ведёт переговоры на участие в ремейке первого фильма "Крепкий орешек” 1998 года с Брюсом Уиллисом. Фильм, который стал одним из самых успешных полнометражных фильмов в истории кино, поражает количеством сиквелов.

Брюс Уиллис, сыгравший одну из главных ролей вместе с Аланом Рикманом и Бонни Беделиа, сообщил репортёрам, что в последнем фильме он уже приблизился к пенсии Джона МакКлейна (который боролся с террористической организацией, захватившей всемирную компьютерную сеть), чтобы увековечить фильм.

Но сможет ли Роберт Паттинсон заполнить пустоту, уставленную Брюсом Уиллисом? ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (38)

Съемки Рассвета, четвертого фильма Саги Сумерки, режиссер Билл Кондон, в понедельник посетил пресс-конференцию Cine Roxy в Копакабане
Режессер заявил, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт обожают поклонников в интервью 'R7'
-Я люблю их также, как их любят они. Между прочим, я хочу сказать это всем поклонникам Сумеречной саги по всему свету. Мы любим поклонников и города.
Директор сказал, что выбор страны для съемок стимулировался Рио Филмесом, который решил включить Рио в места для съемок.
- Рио - захватывающее место, и поэтому мы решили, что его необходимо сделать частью фильма. Мы хотели, чтобы это было захватывающим, потому что это «Рассвет» ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (12)

Остров Эсме. Поцелуй, шахматы, секс, шахматы, опять секс.
Белла и Эдвард играют в шахматы, определенно ссылаясь на книжную обложку. Интересно, у них фигурки тоже красные и белые?
В пятницу, 12 ноября, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снимали сцены медового месяца Беллы и Эдварда Калленов для нового фильма "Рассвет". Эта сцена снималась на песчаном пляже Мамангуа в Парати, напротив дома, в котором снимались остальные сцены медового месяца. Съемки были не только в Парати, но еще и в Такари (сцена с водопадом) и в Лапа, центр Рио. Особняк стал основным местом съемок любовных сцен, так же, как и частный пляж. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (34)

Билли Берк (Чарли Свон в саге Сумерки) в среду посетил Victoria's Secret Fashion Show 2010 в Нью-Йорке, и PopSugar догнал его, чтобы поговорить о «Саге Сумерки: Рассвет» (видео прилагается).

В интервью, Берк отметил, что его коллеги-звезды (а именно Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт) "сейчас в Бразилии, я туда не выберусь. Вы знаете, это их дело. Это большая сцена медового месяца, и Чарли туда не приглашали".

Конечно, мы, затаив дыхание, наблюдаем за этим со стороны… хотя некоторые части съемок проходят под грифом «совершенно секретно».

Самая скрытая часть съемок в Бразилии - это "Остров Эсме", и по всей вероятности, это делается не зря. Если вы читали "Рассвет", вы поймете, почему. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (10)

Каждый карнавал заканчивается, и праздник «Рассвета» в Бразилии тоже не исключение. Как написали в Твиттере, сцена секса в воде была снята около часа ночи. Билл Кондон очень доволен конечным результатом. Стефани Майер следила за съемкой, делала комментарии и к ней всегда прислушивались. Это очень хорошо, поскольку она и есть создатель всего этого и никто не знает столько о Сумеречной вселенной, сколько знает она. Мы слышали, что вчера некоторые члены съемочной команды (постановщик, гример и ассистенты) уже покинули Бразилию. Съемки с участием актеров уже закончились и, скорей всего, они получат выходной в пятницу. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (12)

- Новые фото со съемок "Рассвета" на острове Эсме
- Новые фото Джексона Рэтбоуна и группы "100 Monkeys" для Troix 
- Сканы журнала FAME: ‘The Cast of Twilight’. 
Предыдущие выпуски комиксов: с Кристен, Робертом и Тейлором
Категория: Галерея | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (10)

Роман между актерами, исполняющими главные роли в сериале "Сумерки", Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, считается большой тайной для многих людей. Хотя поклонники искренне верят, что актеры перенесли романтику с большого экрана в реальную жизнь, многие критики говорят, что все это – маркетинговый ход. Источник, близкий к производству художественного фильма "Рассвет", однако, сообщил IG, что отношения между этой парой реальны.

"Во время перерывов между сценами они часто обменивались ласками. Я думаю, что некоторые люди сомневаются, потому что актеры сдержанны и предпочитают сохранять конфиденциальность", - сказал источник. Репортер IG попытался выяснить, живут ли Паттинсон и Кристен в одной комнате, но не смог получить эту информацию. Однако, во время пребывания в Copacabana Palace, Кристен и Роберт останавливались в двух смежных комнатах.

Некоторые сцены из "Рассвета", четвертого фильма саги, снимаются в городе Парати, на южной границе штата Рио-де-Жанейро, с прошлого вторника 9 ноября. Однако плохая погода, обрушившаяся на город, привела к нарушению графика съемок с раннего утра в четверг 11 ноября.

В тот день можно было увидеть, что после полуночи обстановка была воссоздана, и также можно было разглядеть кровать в особняке, расположенном в Мамангуа в Парати-Мирим, который используется в качестве декорации. Все окружающее создавало впечатление, что будет сниматься долгожданная сцена - первая ночь любви между Эдвардом и Беллой.

Однако сильный шторм достиг региона, и съемки были отложены. В течение дня, сопровождавшегося пасмурным небом и дождем, они ограничивались исходной частью производства. Съемочный персонал появился, чтобы собирать декорации и оборудование на крыльце у входа в особняк, но вскоре они были демонтированы.

В ночь на пятницу в особняке было абсолютно темно, и движение персонала возобновилось лишь около 8 утра. Незадолго до полудня репортер IG разглядел на одном из верхних балконов дублеров Паттинсона и Кристен [Фото].

Безопасность в месте съемок по-прежнему усилена. Около 15 судов при поддержке Администрации порта препятствуют приближению зевак и средств массовой информации к территории съемок.

Особняк в Сако де Мамангуа играет роль вымышленного острова Эсме, куда персонаж Эдварда привозит Беллу, чтобы провести там медовый месяц. Согласно книге "Рассвет", вдохновившей на создание фильма, остров лежит на побережье Рио-де-Жанейро, и во время медового месяца персонаж Кристен беременеет. До Парати некоторые сцены фильма были сняты в районе Лапа и в Глория Марина в Рио-де-Жанейро.
 
Перевод выполнен lusymom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (23)

Дорогие друзья! Сегодня мы подводим итоги конкурса "Осенний калейдоскоп"!
Спасибо всем, кто поддержал наших участников и оставил свой голос за понравившуюся работу!  Все заявленные работы были прекрасными, но после голосования призовые места распределились так:

1 место. Mai
2 место. NEWBORN
3 место. Лиса

Работы наших победителей представлены ниже, не забываем поздравлять финалистов!
Также, спасибо и остальным участникам конкурса за их творчество! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (38)