Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 161
Гостей: 153
Пользователей: 8
Natasha123, sashaloskutova89, dianatymko93, Junonna, ЭФА, Аееее, rina_, koss
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Фильм "Рассвет"

Билли Берк о сценах медового месяца в "Сага сумерки: Рассвет"

20:02

Билли Берк (Чарли Свон в саге Сумерки) в среду посетил Victoria's Secret Fashion Show 2010 в Нью-Йорке, и PopSugar догнал его, чтобы поговорить о «Саге Сумерки: Рассвет» (видео прилагается).

В интервью, Берк отметил, что его коллеги-звезды (а именно Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт) "сейчас в Бразилии, я туда не выберусь. Вы знаете, это их дело. Это большая сцена медового месяца, и Чарли туда не приглашали".

Конечно, мы, затаив дыхание, наблюдаем за этим со стороны… хотя некоторые части съемок проходят под грифом «совершенно секретно».

Самая скрытая часть съемок в Бразилии - это "Остров Эсме", и по всей вероятности, это делается не зря. Если вы читали "Рассвет", вы поймете, почему.

Билли Берк "очень хотел бы раздвинуть некоторые границы в этой сцене", хотя он знает, что его экранный персонаж с ним бы не согласился. "Как Чарли Свон... [он] хотел бы, чтобы медового месяца не было вообще", - признался он.

Берк был в Нью-Йорке всю неделю, после своего появления на VH1 Save the Music Foundation Gala. Он и его жена Поллианна Роуз во вторник также посетили премьеру фильма "три дня на побег" (The Next Three Days).

Перевод выполнен lusymom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Floshka | Теги: Билли Бёрк, Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 anzhelina   (14.11.2010 15:47) [Материал]
боюсь даже представить Чарли в момент медового месяца, даже если он был дома..... biggrin biggrin biggrin biggrin

0
9 Narin_TwilightFan   (14.11.2010 15:39) [Материал]
Было бы забавно увидеть Чарли,спрятавшимся под кустами и наблюдающим за молодожонами biggrin

1
8 Stervochk@   (14.11.2010 12:18) [Материал]
Чарли же рад что стал дедушкой, а без сцен на острове Эсме этого не произошло бы, так что правильно что "Чарли туда не приглашали"!!! smile smile smile

1
7 irinpog   (14.11.2010 01:10) [Материал]
Ха! Даже если Чарли и не видел того что происходило на острове Эсми - результат этого медового "побоища" он потом на руках держать будет!!!!!!!

3
мммм какие он мероприятия посищает biggrin
ну чЧарли там только не хватало))

3
5 АкваМарина   (13.11.2010 22:03) [Материал]
biggrin

5
4 Анжи   (13.11.2010 21:52) [Материал]
и пистолет бы не помог))))))))))))))))00

5
3 ДевушкаVampirsha   (13.11.2010 20:54) [Материал]
Если бы Чарли видел, чем они там занимаются, он бы убил Эдварда...:*)

5
2 Fifka777   (13.11.2010 20:44) [Материал]
Если бы Чарли знал, что они там вытворяли, у него был бы сердечный приступ biggrin

6
1 •Тортик•   (13.11.2010 20:10) [Материал]
Вай! Его Чарли - зе бест!
то большая сцена медового месяца, и Чарли туда не приглашали".
Как представлю выражение Чарли, если бы он размышлял о том, что там между ними будет!..

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: